Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, привет! сегодня курьер принес посылку от ВС могу я уже сегодня делать новый заказ на Вике? он же уже не должен прийти на этой неделе? или не рисковать?
Можете сделать сегодня, а оплатить его в четверг или сразу в четверг оформляйте
Так просто спокойнее, чтоб наверняка!
 
  • Like
Реакции: olgis2003

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
написала письмо об отмене бэкордера. Долго не отвечают. Может не туда? На какой и-меил писать?
 

irisabelle

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
10
0
0
Москва
Девочки, помогите разобраться!
1. Сделала заказ на вике обычной почтой, сумма 175$. Иза-за перевеса отправили UPS. Не попаду ли я на таможню с такой суммой, ведь в экспрессе лимит 5000 руб.?
2. Адрес на доставку обычной почтой указала по прописке (Моск. обл.), там есть кому с почты забрать посылку. А живу и работаю в Москве. Посылку отправили UPSом, следовательно и привезут ее на тот же адрес, как я понимаю. Но только днем ее никто не сможет там принять. Могу ли я как-нибудь изменить адрес, чтобы мне в Москву доставили, а не везли в область? И что будет если ее там никто не примет, куда курьер ее повезет потом? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
еще один вопросик...??))а как их в скайп найти??? и я не особо говорю по англ...((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, а при заказе ВС учитывает скидки или нет?в 5000р мне укладываться по скидочным ценам или по начальной?спасибо!

Frizz, многоуровневые скидки по коду учитываются, и их Вика прописывает, если биллинг и шипинг совпадают.
Считайте по скидочным "красным" ценам.
 
  • Like
Реакции: Frizz

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Помогите! Сегодня утром заходила посмотреть статус воскресного заказа, все было нормально. А сейчас зашла - нет ни заказа, ни истории - ничего!!!! Что делать я не знаю своего номера заказа и номера клиента тоже, т.к. писем о подтверждении не получаю почему-то, хотя почта .com Что мне делать? Если я им позвоню, там по русски кто-то разговаривает?
Вообщем написала я Вике, все объяснила. Они меня поняли и прислали номер для отслеживания моего заказа. Нашли мой заказ просто по имени и фамилии.:)
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Оленюшка, чтобы прописали скидку, должны совпадать биллинг и шиппинг (имя и адрес). В адресной строке можно вписать кого угодно, таможню и курьера УПС не волнует прописка. Но тогда скидку не пропишут, заказ строго до 5000р. Если вы в биллинге укажете кого-то еще, а картой будете пользоваться той же, то получится, что у одной карты 2 владельца, а это уже незаконно. По крайней мере я так никогда не делаю.
 
  • Like
Реакции: Оленюшка

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, по-моему все правильно, с учетом бэка ваш заказ на 56$: 45$ сняли тогда, 21$ при появлении бэка. Когла они получили ваш обмен, то вернули вам 40$ и 30$ (возвращают стоимость тех вещей, что вы вернули, а не ту сумму, которую сняли с карты при обмене по телефону). Никакого перезачета они не делают, 21$ снимается отдельно.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Аня. по идее. они скидку и доставку равномерно распределили между вещами, на которые скидка распространяется. То есть всю доставку на одну вещь точно не повесят. остальное будет идти простой почтой.вы себе запишите, какие вещи уже едут. какие должны выехать позже по датам и по суммам. Чтобы потом все держать на контроле.
Не за что.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
спасибо всем за коментариии )))
я оформила обычной почтой... юпсом.
Вот только вчера читала-читала и вроде как поняла, что лимит 200 евро на посылку проходящую таможню в ОДИН день.
А у меня не весь товар в наличие, пока оплатила только часть на 200 дол, наверное она пойдет первой посылкой, а потом уж все остальное ...
следующую оплату жду 6 марта, платье которое заказалось будет на складе в этот день.
как думаете? значит все будет хорошо?

Девушка, вы научитесь стройно излагать свои мысли и описывать ситуацию чтобы ее могли понять другие чтобы вам что-то посоветовать. А то уже две страницы обсуждаем как вы отправили посылку обычной почтой.... юпсом :bu: Потом оказывается что и бэк ордер есть :bu: Если вы чего то не понимаете читайте 1-й пост, там очень доступно написано что есть что :ai:

LIKA11 добавил 04.03.2012 в 16:20
Xtina, да вот в этих всяких терминах ничего не понимаю.
Лучше так опишу...
Я заплатила за обычную доставку, не переплачивала 20 дол.
Вот это как? и номера трекинга у меня нет, значит лимит 200 евро,да?
но если надеяться что отгрузят сейчас в первой посылке только то что я оплатила вчера, то не должна превысить лимит,правильно?

:ai::bu::ai::ag::br::ay::ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
В аккаунте у меня написано In Process, что дальше?

zkrovkina добавил 19.09.2012 в 23:58
Программа скайп у меня есть я набираю номер, мне пишет, что это платно.

zkrovkina добавил 20.09.2012 в 00:01
А деньги сразу же вернут или будут заморожены некоторое время?

zkrovkina добавил 20.09.2012 в 00:02
Помогите пожалуйста, я просто попала на 20 долларов.

zkrovkina добавил 20.09.2012 в 00:40
Скажите, если я написала им письмо, чтобы они добавили к заказу еще один товар, и попросила чтобы они применили скидку 75 долл, т.к. с этим товаром будет 250 долл.Они применят мне скидку?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Crazy mama, зависит от курьера. Мой курьер, который на дом доставлял, никогда не звонил,но я знала, что он где-то с 9:30-11:30 может появиться. Я как-то звонила в ЮПС и хотела уточнить, но мне сказали, что не могут помочь, ждите с 9 до 19 и это ваши проблемы.
Сейчас, когда я пару раз меняла адрес на рабочий, мне звонил курьер, но когда он уже в холле стоял, и то я думаю звонил только по тому, что по другому не мог доставить, мне же нужно было к нему спуститься (и я в письме с файлами для смены адреса просила, чтобы курьер мне позвонил).
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Personality,биллинг адрес и шиппинг адрес - вещи разные.
Если вы спрашивали о смене адреса доставки, то там хоть в деревню дедушке посылайте :)))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ПОлюшки, вещи из клиранса это вещи с максимальной скидкой (последние цвета/размеры).
Задвоенные купы можно исправить - нажимаете рядом с вещью Edit и меняете количество Qty на 1.
Если заказ уже собрали, идите в корзину, если вы не в ней (верхний правый угол страницы) - Shopping Bag.
Далее если хотите применить коды какие-нибудь ставите галочку напротив Offer Codes и нажимаете Check Out Now.
Далее появляется пошаговая форма завершения заказа, указываете что нужно и завершаете заказ.
 
  • Like
Реакции: Мафа и ПОлюшки

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста! Отменила заказ, теперь в истории заказов так и должно быть? новый ордер?
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Shanell2004, я делала обмен. Мне теперь новый заказ оформлять? И скидку и доставку я потеряю и они мне просто так ни с того не с сего деньги на карту перечиляют, если я им все на обмен отправляла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.