Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
BlackBerry, а у вас есть скайп или какое нибудь средство общения для быстрого обмена сообщениями?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moom, Елена помогите пожалуйста разобраться. вы уже все равно знаете чтои как. У вас есть аська мне бы было бы проще еще и по аське с вами пообщаться. Вот мне прислали с джима незнаю что им нужно отправлять и как!!!!Для завершения процесса проверка карты, пожалуйста, отправьте FRONT просмотра вашей кредитной карты в течение 7дней, следуя одной из следующих способов:
1. Загрузка файла: Пожалуйста, загружайте файлы изображений карты на наш веб-сайт.
(Моя Gmarket> Личная информация> Кредитная карточка регистрации / Открыть Зарегистрированные карта)
2. Электронная почта: Пожалуйста, вышлите файлы изображений на fcard@gmarket.co.kr Gmarket с вашим ID.

Мы рекомендуем Вам удалить последнюю 4digits Вашего номера карты вопрос безопасности.

Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Этот процесс является безопасным для вашей операции с карточкой, не допуская никаких тайных использование карточки не произошло.
Мы высоко ценим ваше сотрудничество.
Вот что они мне мне прислали подскажите что нужно сделать. т.к. они дают всего лишь 7 дней.

вам надо снять сканкопию вашей карты, закрыв код карты и выслать им на указанные адреса
 

elda-egel

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
11
1
0
Кустарика
хочу купить угги, только переживаю что не успеют отправить до Нового года)), я насчет новогодних выходных в ДЖиме, есть ли они?? и сколько продлятся в положительном варианте?? Спасибо.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
переводить странички вот здесь - http://translate.google.ru/translate_t#
там выбираете язык с корейского на русский и вставляете адрес странички
далее вы зашли на страничку

и смотрите на картинку, и сравниваете в окошке иероглифы, на 1 страничке,если вниз прокрутить немного есть инструкция с картинками, там нарисовано как и что выбирать ;)
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Я уже писала где-то на форуме, что ГМ завернул одни из моих угг по причине брака. Проверить, вернулось ли что-то продавцу и по какой причине можно в бонус/кредит пойнтах. Там сразу же отображается снятие/начисление очков.
Идете в Мой ГМ - Гаккаунт - Кредит Пойнт.
спасибо огромное!:aj:
пошла читать!

хм... посмотрела... а почему написано в скобках дефект итема а очки с меня сняли? почему я за дефективный итем отвечаю??
 
Последнее редактирование:

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
пожалуйста подскажите кто нибудь по доставке.....сколько стоит килограмм?

смотря сколько берёте всего килограммов :yes: чтобы было выгоднее - килограммов 14-15 берёте - тогда кило около 5 долларов, чуть меньше
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
AngelNeBes , я в первый раз...объясните пожалуйста где нужно выбирать местную оплату, где нужно нажать ?
Может нет именно того цвета и размера который мне нужен, поэтому не получается? Мне нужно положить в корзину серый цвет , charcoal , размер L , я уже по всякому пробовала

lesli добавил 17.02.2010 в 00:06
Ура ! Ура Ура !!!!:yes::yes::yes: Кажется я поняла в чём дело - я пропускала страницу через переводчик гугл и ничего не получалось, попробовала без перевода и с такой страницы удалось положить в корзину первую вещь. Девушки, я права, если что поправьте - через переведённую страницу невозможно сделать заказ ?

Конечно нельзя, только со страницы сайта :yes:

oxi добавил 17.02.2010 в 01:24
Добрый вечер!! подскажите пожалуйста, что делать(( все вещи собрала в корзину, оплатила палкой, все нормально было, но деньги с карты не сняли( вещи так и в корзине. что делать???

А они уже работают? Ведь праздники у них.
 
Последнее редактирование:

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
AngelNeBes, так дело то и в том, что заказ не прошел;(
Тупо деньги сняли:( Корзина целая:((((
Я просто уже не знаю что делать:(
Пожет что нить посоветуете???
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Всем привет:br: Помогите пожалуйста заполнить!Я отправляла заказ неделю назад на своё имя, теперь вписываю в адрес бук - другое имя и адрес, но он не совпадает с моим ID и не проходит. Как мне вписать другое имя???
И еще Что нужно писать в поле <Memo>:ai: Помогите!
 

Вложения

  • !!!!!.jpg
    !!!!!.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 10

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Я сегодня сделала заказ, а потом вспомнила, что не заказала еще одну вещь! :girl_cray2: как быть? там можно как-нибудь до заказать? знаю, что вроде можно объединять заказы, но это уже оплаченные, то есть за доставку снимут 2 раза. а как сделать, чтобы просто еще одну вещь в заказ добавить?:girl_crazy:

Только через объединение. Деньги за 2-ю доставку вернут в кэш
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
tateanar, кредит-поинты у меня не сняли..., остальное все в джиме, но не отправляет в Россию:(

вот и у меня все тоже самое.
поинты не сняли и к нам не отправляют, хотя все остальное давным-давно собрано
 

Decoy

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
12
2
0
Питер
Девушки, кто-то интересовался, как оставить отзыв продавцу (и я в том числе).
Рассказываю

спасибище, пошла пробовать!

попробовала - получилось! Но хочу обратить внимание, что отзывы за которые дают г-стампы можно оставлять ограниченное количество в неделю. Просто так пожалуйста сколько угодно оставляйте, но г-стампы дают только за несколько.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли-лу и Linami

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Вы разобрались как надо было делать???? У меня просто такая же проблема: сделала заказ - сутки был написан статус каторый перевела как "ожидание оплаты" хотя через РР деньги с карточки сняли тут же, а сегодня захожу в My GMarket а напротив всех товаров отмена стоит :ai: что мне теперь делать?! Где мои деньги подвисли?! И как мне их вернуть?! И вообще, может я что то не так сделала?! Потому что я никакие ID и номера заказов нигде не вводила. Опытные шопоголики ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Марина, мой заказ вообще исчез:ai: Деньги сняты, заказа нет, ни чего не понимаю:bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Вопрос !!!
Отменила вчера вечером один товар из заказа,который не был доставлен в офис!
Деньги не вернулись на карточку!Сколько надо ждать подскажите?
Все вещи доставлены теперь в офис Gmarket ,а не отправляют,что за ерунда?
Уже волнуюсь!!!!!!!!
Подскажите!

деньги возвращают в течении суток, но и дольше бывает. По поводу отправки не волнуйтесь, отправят:yes:
 
  • Like
Реакции: Cagiva da

Витаминка

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
41
4
0
москва
Девчат)я сейчас первый раз попробывала оплатить заказ Кэш балансом,статус заказа стал Require Payment(запрос оплаты) так и должно быть?я думала автоматически спишется с кеша и все товары пойдут на запрос...что тепреь от меня требуется?спасибо всем ответившим))):aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.