Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Я писала про то куда нажимать чтоб написать вопрос продавцу спасибо заответ)))))))) я нашла текст по корейски вставила что типо я хочу узнать когда будет вещь под таким номером но как вставить номер я незнаю он же на корейском вот у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168904232
вот эта модель http://dabagirl.ktspeedway.co.kr/dabagirl/2009jk/prillraceJK.html
Как вставлять эти иероглифы непойму а строке выбора этого товара нет
Помогите :ak:
 

AnastasiaNN

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
24
0
0
Нижний Новгород
Скажите пожалуста, а могу я набирать в корзину несколько дней (выходить и заходить на ГМ), а потом все разом оплатить? этот список вещей в корзине будет сохранятся???? или там другая система, и надо все сделать сразу: выбрать и оплатить?
Простите за глупый вопрос.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
подскажите, дольше посылка будет идти до москвы или до алтайского края?
и, да, доставка только емс? просто хочу заказать первый раз и вещей не много, т.е. емс получается не выгодно...

конечно, до алтайского края, т.к. все равно через москву.

"оптом дешевле", знаете? хоть ems, хоть чем угодно
 
  • Like
Реакции: actress

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Здравствуйте! А можно спросить, как удобней покупать, самой регистрироваться там или через посредника???... Никак не могу разобраться...(((

Жуля, смотря как много и как часто вы собираетесь заказывать. И есть ли желание разбираться в иероглифах :ag:
Если один раз, то, конечно, нужно через посредника, чтобы деньги не зависали в Cash-balance. Ну а если на постоянной основе, то безусловно нужно самостоятельно, зачем кому-то отдавать деньги за то, что можно сделать самой? :)
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Виктория21, да, все есть:)

Ребят, а че такое?? Почему позиции не продвигаются7? когда они работать начнут????:(

Разобралась. А вот теперь в этой таблице я вписываю в поле Name - имя другого человека. а что писать в ID? Мой не пропускает, значит нужно регистрировать другой аккаунт?
 

Вложения

  • !!!!.jpg
    !!!!.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 7

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
BlackBerry, то есть если я не буду заявлять, то всё равно через месяц деньги на карточку вернуться? А то карточка не моя, не хочется мне человека напрягать, у него и так дел много, а я и месяц подождать могу,
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
да, действительно письмо есть, но все перевела, причину отмены не нашла :(
Написала им письмо. Скажите правильно на какой адрес писать, на global_info@gmarket.co.kr или на global@gmarket.co.kr ?
а то я и туда, и туда кляузу чирканула :)

и последняя просьба, кому не лень посмотрите пожалуйста ссылку ...может там написано, что пальтишек уже нет .. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153111589 или я совсем ужо слепотня:bn:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, буду очень признательна, если поможете с размерами разабраться..где его вообще выбирать?...:ah:

Смотря где. Где-то в выпадающем меню, где-то вообще фрисайз. Все зависит только от конкретного магазина
 
  • Like
Реакции: Saint

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Tanyushkin

Сегодня в кабинете была и адреса в адресной книге посмотрела. Там у меня их три: два в Москве (имя и фамилия раздельно написаны), а на третьем адресе что-то там по корейски написано, адреса нет, есть только пара корейских букв - так там имя и фамилия вместе написаны.
Скорее всего это и не ваш косяк. Потому как я написание имени и фамилии вместе точно видела где-то уже при оформлении заказа что-ли. Не помню


Девушки, за эксплорер спасибо, что написали. Внесла в инструкцию этот пункт

Подскажите, как правильно в адресной книге заполнить графы "Group", " Title", " Recipient"? И почему для индекса 2 окошка, а не одно? Блин, вроде все понятно было, а как до дела дошло, так сразу куча вопросов появилась..:ak:
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
2 дня никаких изменений! пора писать в paypal, что вас обманули!:yes:

p.s. а вы знаете, сколько дней идет посылка из москвы в саратов?
а из огайо в калифорнию?

и почему это корейцы вот вынь да положь за ваши жалкие 2500 вон (2$) должны непременно вам обеспечить скорости DHL за 100$?

Я пока только в кастом сервис написала! Этот заказ я картой оплачивала, у меня лимит пейпел "выдал"! =(
ой, а что же делать? :bozhemoj:
 

Katter-ok

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
9
0
0
архангельск
Да, у меня точно такой же вопрос??? :ai::ai:

Katter-ok добавил 25.01.2010 в 01:02
Понятно...
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я вот тоже так и не смогла совершить отмену одной вещи, и по вашим ссылка ничего не выходит!!!! Открывается вся посылка и что дальше? Там негде ставить ни галочку , ни как то выделить вещь, которую отменить хочется, ничего нет. Поэтому тоже пришлось писать продавцу!
нда...у всех есть, у вас нет...вывод по-моему вполне прозрачен...
скриншот выкладывайте вместо "что дальше"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.