Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
Kolya065 да-да, уже разобралась, то есть мои девять вещей ждут десятую в офисе) ихххха! мой первый заказ! довольна как слон =)
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Девочки плиз помогите не понимаю рамер, ну он конечно free, но по указанным получается что что вроде грудь должна быть 74 см этож не реально даже для кореянок или я заблуждаюсь.
Вот по этой ссылочке у меня картинкой почему то не копируется
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163258468
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
А подскажите, долго ли вещи могут висеть в корзине...ато иногда собираешь собираешь в течении недели,и ХЛОП заходишь а там ничего!! вот что самое обидное :clapping:
Может кто знает точный срок хранения?
Спасибо)
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Подскажите,что это значит Please select the payment status of delivery fee. ???Хочу добавить в корзину,а выскакивает окошко с этой фразой:)???

это значит что в графе Delivery Fee Type нужно выбрать доставку +2,5W у меня только что тоже самое было))))
 
  • Like
Реакции: Светлана_UFA

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
Super Puper, я изначально пришел в сбербанк и заказал у них карту,
но там обслуживание в первый год 750 рублей,и карту нужно ждать,сразу ее не дадут.
вышел из сбербанка и сделал карту в финбанке,там ее мне адли сразу и за обслуживание вообще ничего не сняли,или сняли копейки + бесплатно можно пользоваться сервисом Фин-онлайн,там показывается твой счет и расходы,типа приход уход;)
 
  • Like
Реакции: Super Puper

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А за какой срок в среднем статус on request должен измениться на on delivery?
У меня просто весь заказ (ну, кроме того, что вчера дозаказала) уже Delivered, кроме туфель! Не переживу, если их отменят! Заказ сделала в понедельник, рано еще, да? И может можно поставщика как-то поторопить?
"среднего" срока нет, каждый продавец отправляет вещи, когда сочтет нужным:ad:

если вы торопитесь, можно самой отменить эти туфли через Cancel/Exchange.
написать продавцу можно напрямую через указанный контактный email, но лучше через My Inquiries, указав номер соответствующего Item'а.
но это не поможет, если товар out stock, или продавец пока что не имеет возможности его выслать:ad:
 
  • Like
Реакции: Anechka-Lapochka

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Виктория21, а вот как у меня перевел
Здравствуйте? Перейти partition(epartition).
Какие содержимое без доставки сидел как методом проб и ошибок.
Итак является хорошей день. * ^ ^ *
Спасибо.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Подскажите,что значит надпись возле вещи в Шопинг листе multi buing
Это какие-то оптовые магазины?
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Подскажите, очень срочно, объединить два заказа можно когда хотябы одна позиция из первого "Он реквест"? или когда "Он деливери" или "Доместик он деливери" тоже ещё можно???:)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Mileage (что-то вроде Bonus Points) и gstamp это все скидки при покупке нескольких товаров у одного продавца и подарки за покупку


а как ими пользоваться, у меня когда вещи в корзине с этими знаками были то я заказ не могла оформить, меня на не понятную страницу перебрасывало:ai:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
BlackBerry, что в статусе вещей стоит? если отправка, то вам пока ничего доплачивать не надо, да и впрринципе какая разница на одну вещь накинули доставку или на все раскинули, хуже если с вас доплату потребуют.
 
  • Like
Реакции: BlackBerry

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
да не то слово! корзину собрала на 28 кг!!! обидно если она удалится(((((

чую что и я ща пойду собирать.

а вы поняли как определить есть товар в наличии или нет?

devo4ka_v_pezho добавил 24.11.2009 в 21:41
Там много видов штанов некоторые с размерной сеткой некоторые free, если на картинке ваши free значит ищите в списке без размера! :yes:

а цвет?:)
 
Последнее редактирование:

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Девочки ПРИВЕТ:)

Опять одни вопросы к вам:(
Теперь у меня три статуса.
первых два мне ясно, а третий нет, что значит DomesticDelivered??
Мне уже отослали что ли?? А как же остальные 6 вещей???????
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Обычно товары, которые out of stock подписаны в корзине и автоматически перемащаются в самую последнюю строку корзины. Видимо, вы пытались переместить как раз такую позицию, ее, конечно, невозможно перемещать :yes:

Странно, по одно вещи все переместилось нормально :bk:
Спасибо Вам большое за подсказки!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.