Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina744

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
22
1
0
Уфа
Подскажите что дальше делать? на мыло ниче не пришло(( это вылазит при нажатии на "tracking"
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 13

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А у меня вот что, нажала Place Order, а почему в списке товаров все подсвечиваются синеньким цветом, а один белый? Или разницы нет?:ah:

Murmur2004, разницы нет. Голубым обозначаются товары с одной странички одного и того же продавца. :yes:
 

korina88

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
14
0
0
36
Москва
ПОДСКАЖИТЕ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня попыталась сделать первый заказ. Дошла до последней стадии заказа, ввела данные карточки, нажала конферм......и мне написали, что произошла ошибка, вернитесь к заказу и попробуйте еще раз. А ДЕНЬГИ СНЯЛИСЬ!!!! (пришла смс!!!) целых 131 доллар! Посмотрела в аккаунте - ничего нет....в корзине также лежат эти вещи. Что делать???? Было ли у вас такое!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
bemelena, ну вот вы картинку скинули, там же написано 0,6)

BlackBerry добавил 31.01.2010 в 16:53
Станислав, я бы не сказала что он маленький :ag:
 
Последнее редактирование:

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Джулик ничего больше подтверждать не надо, деньги вернуться через несколько дней на карту.
Да дело в том что я картой без PP платила,деньги ж наверное на Джиаккаунт пойдут. :bw:
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Виктория21 спасибо! т.е как я поняла сначало я просто лазию по сайту и нажимаю кнопку добавить в карзину все что мне закочется (ну естественно учитывая все ограничения). а потом уже перейдя в корзину нажимаю оплатить. и вот она моя одна большая посылочка?! ТАК?
еще вопрос по доставке. а если дома не будет никого? или надо сидеть и ждать? ... и кстати еще: они в любое место доставляют, даже если это небольшой поселок например?

Да, после того как сложите все в карзину, нажимаете place an order. На счет доставки, даже не подскажу вам, т.к. мне еще не пришли вещи. Но то, что они отправляют в любое место, даже в поселок - это точно. Какой адрес укажете - туда и отправят.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
sln, та нет,вроде именно обменять...хотя на 100% не скажу.Он у меня в ожидаемых висел,я нажала обменять и усе...сначала меня поздравили,а потом сказали что ничего не вышло,попробуйте в следующий раз. :) Та не в нем дело,даже если и проиграла,мне не жалко.Хочу какой-то способ найти заказать клатч...он мне жизненно необходим. :ak:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Наталья красн, найди ее в английской версии сайта. твоя вторая нижняя
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Всем привет!
Девочки и мальчики, в первый раз хочу сделатьзаказ на ГМ. Но вот тут почитала, и назрел вопрос - до какого надо оплатить заказ, чтобы получить его в феврале? И до 23 февраля он придет в москву?
Блин... Оказывается много вопросов назрело :) Адрес получателя обязательно указывать в моем кабинете или можно написать его при оплате?
И еще. Как тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168922003 выбрать вторые оранжевые ботиночки?
Заранее огромное спасибо :))
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Джулик, после отмены вещи деньги мне на карту пришли на 5й днь, второй раз, через неделю. А письма может в спам попадают?
Может и попадают,да я не знаю как это изменить,ведь на рамблере нет папки Спам,как на яндесе,например.Я уже и адреса джима в адресную книгу внесла...может в будущем поможет.
Вы ж пайпалом оплачиваете?
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
во-во-во. такой и выдало:) про месячный лимит по оплате.
Кто писал про снятие лимита-что им писали? Как письмо составить? помогите,а?
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Помогите кто-нибудь, уже никаких сил нет:bu: пытаюсь оплатить, выдает такое сообщение: There has happened some problem. Please try again. Что это такое? на форуме прочитала, что нужно писать продавцу. ничего не поняла. при чем тут конкретный продавец, когда я пытаюсь оплатить из корзины и товары от разных продавцов:bu:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
куся, сначала сопоставила иероглифы , а потом загнала в переводчик . продано указано в скобках
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Ребят) Знатоки)
Скажите а товара должно быть не больше чем на 10 тысяч или вместе с доставкой?)

BlackBerry добавил 07.02.2010 в 15:39
Veter, вы правы, все равно) но я выбираю второе)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veter

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А подскажите, долго ли вещи могут висеть в корзине...ато иногда собираешь собираешь в течении недели,и ХЛОП заходишь а там ничего!! вот что самое обидное :clapping:
Может кто знает точный срок хранения?
Спасибо)

Никто его не знает, его просто нет.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Скромно процитирую себя же :ah:

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь!
Не получается объединить заказы, всё делаю верно, оба на один адрес, оба в ОнРеквесте вещи, вроде как объдиняет, потом как будто соскакивает и внизу в строке браузера пишет Готово, Выполнено с ошибками на странице. И нет объединения :ak::ak::ak:
У кого-то было так? Что делать?

Написала в Жим письмо "Даша ай нид хелп", они сразу же ответили, что посылки на разных получателей, поэтому не объединяются. А разность получателей была такой: Имя Фамилия (1-я поылка) - Фамилия Имя (2-я посылка)
После изменения Деливери Инфо, все прекрасно объединилось :br:
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Девочки, может кому пригодится, вот тут можно по номеру ЕМС посмотреть где сейчас находится ваш заказ и все данные выдаются на русском языке.
http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item.

fcnbuvfnbpv добавил 22.12.2009 в 17:48
http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

ага,а еще можно emspost.ru)))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, подскажите,что за хрень у меня в 1 номере, что за 119 тысяч???
там же написано - включена стоимость международной доставки. она у них отдельно не прописывается, а присоединяется к произвольной вещи.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Вчера сделал заказ на маркете. Оплатил. Статус стоит рекуест....Но кроме того что пришло письмо с подтверждением снятия денег с палки, писем больше нет. Как с ними вообще общаться? Раньше делал покупки на йоффере и ебее, там как то с этим проще....

а зачем васм с ними общаться..???? если хотите что-то написать продавцу, то для этого есть спец. кнопка на странице продавца. Или джиму можно написать через Customer service( правый верхний угол, рядом с кнопкой English)

Когда один из ваших товар будет выслаться в джим, вам придет присьмо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.