Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.

Что это значит, скажите плиз???) Вещь из заказа отменили ?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Лапина, 240,245...это размер обуви размер =длинне вашей стопы

AngelNeBes добавил 10.02.2010 в 16:08
Лапина, тема о размерах корейской одежды и обуви http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8562
 
Последнее редактирование:

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Викс, Не видим мы вашей картинки, очень мелкая, а при увеличении расползается. Попробуйте воспользоваться вот этим словариком
가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина

не помогло(((( http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179234827 вот интересуют параметры размеров 7-ой юбки (style no.7)
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Impon добавил 13.02.2010 в 18:37
Impon, скорее всего это для офф лайн магазина
на нем написан какой то сайт sharebox.tv, я перешла но ничего там не поняла, я так понимаю для нас эти купоны бесполезны или все таки можно их на что то поменять?
 
Последнее редактирование:

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Кинули вещь в корзину и смело идете выбирать что-либо другое, добавляя его в корзину, как и предыдущий товар. Не бойтесь, корзина должна сохраниться со всем перечнем ваших вещей. Если же у вас корзина не сохраняется, то проверьте, зарегены ли вы на ГМ - смотрите, стоит ли у вас вверху страницы Sign in или Sign out. Если второе, то корзина должна сохраняться без проблем, если же первое - то просто зайдите на сайт под своим ником.
После того, как собрали корзину, выбираете внизу страницы страну родимую и способ доставки ЕМС. Вам сразу же посчитают стоимость доставки за все вещи.
Что касается суммы оплаты местной доставки, то даже от одного продавца, но за разные вещи, сумма доставки до офиса ГМ снимается в каждом случае, но пересчитывается при итоговом оформлении заказа. Т.е. за два разных свитера от одного продавца стоимость доставки в корзине будет по 2500 вон за каждый (т.е. 5000вон), но в реале составит 2500вон (как за один). Так что не пугайетесь, все вам в итоге пересчитают...:yes:

Спасибо большое!!Теперь все понятно! =)))
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
у меня 2 недели стоит у платья статус Waiting for items
Сама вещь в запросе.
Что за дрянь такая? Оплата прошла нормально, продавец не отвечает на письма. Кто-нибудь подскажет что за статус такой

прочтите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=202524&highlight=Waiting+items#post202524
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Друзья-шопоголики,подскажите-какой срок обычно проходит от момента "Все посылки от продавцов доставлены на Джим" до "Джим отправил посыль в Россию" ??

на следующий рабочий день все отправляют. если это, конечно, не выходные
 
  • Like
Реакции: PRIZMA

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine

Mariha добавил 15.01.2010 в 01:27
Уже разобралась. Скажите а везде такая доставка дорогая?:ai: Мне у многих продавцов нравится по 1 вещи, в основном все совсем недорогие до 20 баксов, это ж что каждому столько за доставку платить?:ak:

Mariha добавил 15.01.2010 в 02:16
Совсем запуталась.
Помогите кто может.
Вот кидаю в корзину эти туфли http://heeltown.ktspeedway.co.kr/heeltown/2009/fall/11152.html
Выбираю доставку ЕМС и свою страну [URL=http://s005.radikal.ru/i211/1001/96/0c45424f6594t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Как такое может быть? Почему так дешево?


Помогите пожалуйста :clapping:
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Девочки, хелп ми
Спрашивала у продавца есть ли в наличии сумка, т.к. смутило что в селективном меню было написано:
A. 도쿄 미니 - 블랙 / 품절
А. Токио Mini - черный / Продано
На что мне пришел ответ:
안녕하세요 뮤즈백입니다 :-

문의주신 도쿄미니 검정은 지금 품절되었구요
아직 입고날짜는 정확하게 정해지지 않았답니다 ㅠ

최대한 빠른 입고가 될수 있도록 노력하겠습니다
추운날씨 감기조심하시구요
궁금한점 있으시면 더문의주세요 :-

Привет Муза 100: --

Продано к смертной казни в настоящее время мини черные munuijusin Токио
Тем не менее он не был одет в дата была установлена правильно ㅠ

Как только надеюсь, что носить
Осторожнее с холодной погодой, холодное
Если у вас есть интересуется deomunuijuseyo точки: --

И я туплю - так есть она в наличии или нет :bu:
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Girlo_O, ни чего не понимаю, на палке сняли даже больше чем требовалось:ak:. Этот статус стоит на все товары, что я сделала не так не пойму...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите а палка за услуги 4% берет от всей стоимости заказа с доставкой до россии или нет?
Палка берет деньги с продавца за покупку и за перевод. С вас - ничего, если у вас статус на Палке покупателя.
 
  • Like
Реакции: ШоколаД

Julija11

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
9
0
Москва
Всем приветик!я походу совсем чайник:bu: никак не могу разобраться с регистрацией!вроде все делала по инструкции но никака уже минут 20 пишет " в обработке пожалуйста подождите":( на почту письмо не приходит!в общем помогиииитеее
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Здравствуйте, девушки =)
заказала вот этот жилет (черный, ромбиками стёганый с вязаными вставками по бокам и в капюшоне) 옵션 : 선택안함 / 색상 : 패딩후드조끼-블랙-F (₩10,900) в магазине http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155438752
но никак не пойму, нужно ли что-то указывать во второй графе заказа - это "сопутствующие" варежки-кепочки или же какие-то указания для самого жилета?

и второй вопрос (часто мелькает на форуме, но я никак не могу с ним разобраться)
в этом магазине http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169791941 что всё-таки выбирать в графе Delivery Fee Type, если я покупаю всего одну модель?
 
Последнее редактирование:

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
А если товар отменили, мне надо что-то еще сделать? А то все вещи на пункт отправки поступили, а все никак не отправляют и этот отмененный товар в корзине лежит, хотя и со статусом отмена.
 

Натуля

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1
0
0
Нахабино
А у меня что-то с кодировкой. Когда захожу на сайт, одни буквы Б и больше ничего?Может, кто-нибудь знает, как испрвить? Браузер - Опера.
 

korina88

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
14
0
0
36
Москва
Девченки подскажите.
Делала первый заказ, но в самом конце выдало ошибку (что то вроде ошибка заказа, попробуйте вернуться в начало заказа). Пришла смс о том, что сделала покупка. Позвонила в банк - деньги захолдировались. Зашла в статистику, заказ не сделал, все вещи были в корзине.

В чем может быть проблема??? Я что-то не так сделала?? Или карта не подошла??


Помогите пожалуйста, очень хочется одежду из Кореи((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.