Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
в любом случае дороже и хлопотнее, найдите по знакомым обладательниц таких размеров, и предложите джинсы!!
а вы мерки снимали или просто так выбрали размер?! они вам большие по факту или по бирке?!

сняла мерки, выбрала в таблице размер нужный и заказала, только в место 26 размера пришел 29 :([/QUOTE]

напишите им!! что так то так!! вдруг компенсацию выбьете, а пристоить вещь здесь легче, чем слать им!!
 
  • Like
Реакции: Notashko

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Добрый день!Сейчас задам пожалуй преглупейший вопрос,но во избежание проблем придется,не бейте :)Зарег. я без проблем...вот что не пойму: открываю я мой гмаркет,захожу на personal info, открываю адресную книгу...там нужно вписать имя и id ...так вот что именно туда вписывать,просто мое настоящее имя или мой ник и пароль под которыми и я тут зарег.?и строку группы обязательно заполнять?Помогите:)Спасибо заранее!
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
Привет всем! кто-нибудь в курсе на джиме есть праздники, точнее сказать до какого у них они??? я просто после НГ хочу посылку собрать и оплать в числах так 4-5:ah:

хи:) делала у них заказ 7ого был стратус предпраздничный:)

rediska добавил 14.12.2009 в 04:04
rediska, тогда поделитесь как заносили. быть может ваш опыт будет ценен и поможет кому нибудь еще

я просто когда уже в ордере заказ оформляла, прописывала новый адрес и фамилию и эта информация все сохранилась в адресной книге!! только по умолчанию стоит мой адрес, потом просто галочку ставлю напротив той фамилии что нужна!! и все!!:) только бывают сбои и прописывая новый, дальше уже все галочки проставляю, потом возвращаюсь к адресу смотрю, проверяю, а то бывает, что джим автоматически меняет на мой, когда я ввела другой!! это происходит когда новый адрес!!

rediska добавил 14.12.2009 в 04:05
Я вот тоже так и не смогла совершить отмену одной вещи, и по вашим ссылка ничего не выходит!!!! Открывается вся посылка и что дальше? Там негде ставить ни галочку , ни как то выделить вещь, которую отменить хочется, ничего нет. Поэтому тоже пришлось писать продавцу!

написали бы джиму и сегодня бы все отменено было!!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impon

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Не кидайте камнями, но всё же нет той вещи в отмененных. Что я не правильно делаю, вот расклад действий - Shopping list - Cancel/Return/Exchange- ставлю галочку на против нужной вещи- потом apply- потом нажимаю - on process (пробовала и без on process), потом – completed. Всё равно ничего не получается.
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
как положить товар в корзину?
на странице товара выбираете артикул и нажимаете add to card
MalinkaD, в факе кстати именно это не написано=) хотя конечно легко и самому догадаться
 
Последнее редактирование:

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Я наверно надоела) Но у меня еще один вопрос) размер как узнатЬ;)
написано 107см, 66,5 см и * *
вот так. как понять?:)

BlackBerry добавил 06.01.2010 в 23:24
Funny7, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

BlackBerry добавил 06.01.2010 в 23:32
Все:(
Я опять запуталась:(
В каком списке должны быть вещи что бы узнать их наличае???
 
Последнее редактирование:

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
44
Красногорск
напишите плизз подробно, как самой отменить одну вещь из заказа, а то из за нее весь заказ завис(((че то я не пойму
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
не ...думаю праздники ни при чём...если посылка восьмого была уже передана авиаперевозчику

пишут что во франкфурте снегопады - типа ждите 3-4 недели

Чтоо? ахренеть можно! значит погода тут очень причем! Жесть какая то(((
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Пожалуйста, подскажите!!!!!! В shopping list стоят позиции с разным статусом. Что означает On Request и DomesticDelivered. Какие у них сроки и вообще, какие есть статусы. Спасибо.

On Request - в запросе
DomesticDelivered - вещь передана складу джима,
почитайте ФАК, там вроде есть.
Всего - 4 статуса, еще есть подтверждено (т.е. вещь ещё не на складе джима, а в пути до него) и отменено.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, нет ли на форуме такой же инструкции с картинками, как по регистрации/описанию товара, по меню My Gmarket. Конкретно интересует вот что - оплатила заказ, теперь не понимаю, где смотреть, что с ним, и как понять, что что-то отменили или что он уже едет ко мне.

В My Gmarket найдите Overseas shipping, внизу страницы. И там весь процесс вашей посылки увидите
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва

Вложения

  • Новый рисунок (1).jpg
    Новый рисунок (1).jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 28
  • Новый рисунок (2).jpg
    Новый рисунок (2).jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 30

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
against me!,
Илья, а таможенники скажут что на продажу 20 блокнотов :) так что лучше что-то другое на мой взгляд :)
 

Marina744

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
22
1
0
Уфа
Так мне никто и не ответил:( Как узнать о наличии товара у продовца?
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Вы должны весь заказ тогда оплачивать из кэшбаланса! Для этого недостающую сумму кидаете в кэш, а при оплате нажимаете кнопку "оплата из кэш" и все в принципе, ничего сложного!

Блин но у меня заказ то уже оплачен через карту.... как тогда быть?:girl_impossible:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я конечно не новичок, но у меня вот какая проблема. :(При отмене заказа деньги не возвращаются на карту. Тоесть пейпал присылает письмо, что якобы зачислит деньги, но деньги не приходят. Первый раз было около 18 долларов, уже прошло полтора месяца - так и не пришло. Сейчас 35 долларов, опять таже история, письмо от пейпала - и ничего на карте. Незнаю куда обращаться, в пейпал или банк? Банковские работники вобще такую штуку как пейпал незнают....
для начала напишите в paypal, объясните ситуацию, попросите подтвердить, что с их стороны платеж прошел.
и если они подтвердят, что деньги отправили, идите разбираться в банк:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.