Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рушик

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
4
0
0
Уфа
объясните пожалуйста! Получается, если я хочу платье за 69$, и его доставка составит 27,99$...получается в итоге я заплачу 96,99$?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Moonlife, самое интересное, что еще сегодня утром на данном товаре стояла строчка DomesticDelivered, а тут вдруг такое. Я даже не знала, что джим на брак вещи проверяет при отправке посылки.Так с данной табличкой надо что-то делать или нет?
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
речь только о двух вещах?
тогда скорее всего одна их этих вещей доставляется только по корее, поэтому добавляется в местную корзину, а не overseas

Нет!!!!!!! У меня много вещей и каждая в отдельную корзину открывается... (я всегда смотрю по корее доставка или нет)))
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Дарьюшка,
Meshiki, пишите в джим. после письма все проблемы утрясаются как по мановению волшебной палочки
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Спасибо,будем ждать...самое интересное что вещи отправленные намного позже уже давно пришли,одни эти туфли висят "он деливери".Надеюсь не потерялись. :(
не переживайте раньше времени:yes: корея, конечно, не россия, но там наверно тоже есть такие уголки, откуда долго почта идет:)
 
  • Like
Реакции: Джулик

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Farti, наведи на картинку, сбоку появятся варианты где сохранить, прям в углу картинки

в смысле?
нажимаю на картинку и выдает что-то типа, что нельзя сохранить картинку
правда не везде так, у некоторых продавцов можно сохранить
вот например тут не получается сохранить http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170693810[/QUOTE]

Всё нормально сохраняет. Использую оперу. Возможно проблема с браузером.
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Девочки! вопрос возник следующий: я оплачиваю 2 заказа на Джиме со своей карты, в получателях: 1 заказ - ставлю себя, 2 - другого человека, попаду ли я на таможню, ведь оплата этих 2 заказов была с моей карты?

на сколько я поняла не важно кто оплатил, для таможни важен получатель , если это разные люди все должно быть ок! ( не более 1 посылки в неделю на чел) :)
 
  • Like
Реакции: Katpus_yar

Ashtart

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
5
0
0
Киев
Мариан, я тоже перевела и вроде поняла, что посылку вышлют, не смотря на этот малюсенький перебор веса. Но это ж корейцы... Кто их с их английским разберет. Я бы предпочла заплатить :)
Но сегодня утром уже прислали ЕМС треккинг. Так что всем спасибо, все хорошо :)
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А можно картой мамы оплатить, на меня все зарегистрировано, карту не принимает.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
таблица таблицей, а факты говорят вполне громко:ag: я поэтому вашу таблицу и поправила.

я со своими 85/65/91 по вашей таблице должна влезать в 55. но такого еще не бывало:ag:
да, и спросите девочек с бедрами 100, влезают ли они в 66, который ровно на меня:yes:

а, а вот соответствие с английскими и американскими размерами меня совсем убило:ag::ag::ag:
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Виктория21, а какой вы там хотите баланс увидеть? там отражаются только ваши операции через систему пэйпал. и все. никаких остатков и прочего

А я думала, что там отображается мой счет на карте:ah: Где я тогда буду видеть сколько у меня на счету на карте, сколько сняли и остаток??? Объясните, если не сложно:ax:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
АннаКошеленко, наполнили корзину , попали в Shoping cart ,под списком вещей выбираете страну в спискеи EMS, далее place an order , далее заполняете адрес , ресивер нэйм это ваше ФИО, сендерс нэйм это gmarket ,ставите галочку I have carefully reviewed and agree with the terms and conditions of the International Shipping Service Agreement. потом выбираете способо оплаты например Paypal далее Pay , попадаетет на страницу PP вводите пароль, подтверждаете и все

AngelNeBes добавил 16.12.2009 в 21:38
oxi, в ресент ордер кликаете на ссылку (на любую по-моему весь заказ сразу открывается)далее вью олл детэйл (напротив каждой позиции ) там видно иероглиф модели цвет и сколько пришлось доплатить. без бутылки не разберешься конечно , но джим есть джим. может так поймете что отменилось)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oxi

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
SmiLiKa, номер вам должны после отправки с корее прислать)))а писать им смотря куда администрации я писал на английском,они мне ответили а продовцам писал не отвечали а на корейский перевёл ответили)))
 
  • Like
Реакции: SmiLiKa

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
  • Like
Реакции: Витаминка

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Марина_OM, по этой ссылке кеды не продаются, это реклама товара, который бывает у продавца. По этой ссылке продают только кофту на главной (мигающей) картинке. В минишопе этого продавца я кеды тоже не нашла.
 
  • Like
Реакции: Марина_OM

elenad1979

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
18
33
0
Магнитогорск
Вопрос - если я сама отменила заказ - какие последствия?
Пока только списали 5 000 вон за обратную доставку и уже неделю заказ висит в статусе "подготовки к возврату"
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девчооонки, ну ответьте, пожалуйста, ооч нужна помощь(( как связаться с джимом, чтобы они изменили способ оплаты?
А чем вас предложенные на ГМ не устраивают? По-моемому, там перечислены все возможные.
А так - можете при оплате выбрать тот способ, который вам нравится больше всего.
 
  • Like
Реакции: Not_Yours

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Пожалуйста, очень важно! Как объеденить заказы? Напишите подробно! Сначала собрать второй и оплатить его, а потом только объединять? Хочу сейчас это сделать и не знаю, как! =((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.