Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Девочки, кто-нибудь понимает эту таблицу размеров???
Как тут столбцы правильно называются? т.е. где объем груди, плеч указан, талии, длина изделия, рукава... (пальто там)

что - никто не подскажет?:ai:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, а где ставится хороший отзыв продавцу? :boast:

Кайя, вам нужно зайти Shopping list => Overseas Order=> там увидите около каждой позиции окошко "Item received" => нажимаете на нее и добавляете свой отзыв

limpoppo добавил 28.01.2010 в 07:20
Здравствуйте. подскажите пожалуйста - не могу найти корейский языковой пакет. Может у кого есть ссылочка
Заранее спасибо

Katti Kriu, смотрите здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galamay

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Скажите, пожалуйста, я собираюсь отправить первый заказ в субботу (карту только в пятницу получу), на Джиме уже зарегистрировалась, могу ли я уже сейчас выбрать нужные модели и сохранить их в каком-то списке? Как я поняла, можно сохранить в виш листе, но там не одна модель сохраняется, а целая страница с магазинами, а я хочу по моделям конкретно. Возможно это?

Ну так вы сразу в шопинг лист отправляйте, там заказ примерно неделю не оплаченный висеть может, вы как раз там и сумму точную к оплате увидете. И вес тоже! Короче выбирайте модельку и жмите на оплату картой окажитесь в корзине. Там все и сохранится.
 

Karil

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто поможет, где тарифы за доставку найти?
В начале темы была ссылка на GM с тарифами, но по -моему, она уже не актуальна.
Спасибо!!!
Жду.

Karil добавил 31.01.2010 в 11:30
Нашла, цены там вроде не высокие, думала устарела.
http://gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_help/international_shipping_info.asp
Вынесите табл,в топик однотипных вопросов от новичков.
Не будем повторятся ;)
 
Последнее редактирование:

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
goods.asp
помогите понравилось платье под номером S-858 как найти его в списке мне нравиться розовое. Все кружусь возле него как выбрать не понимаю.

Наталья красн добавил 03.02.2010 в 11:36
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=113812980 вот ссылка
 
Последнее редактирование:

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Миланья, можно у разных


Спасибо большое!!! =))Только вот не пойму как эти разные продавцы скооперируются и пошлют все одной посылкой!?!...объясните пожалуйста как эта система работает..
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
  • Like
Реакции: Мур - мур

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, сейчас при загрузки Джима появляется окно, если правильно поняла у них выходной с 30дек.-3января? А заказ оформить и оплатить в эти дни можно? Пейпал вообще будет платежи проводить?

Фиби, конечно, можно, просто ждать ему своей сборки до окончания выходных.
Так уж получается, что я всегда оплачиваю заказ в пятницу ночью, а собирать все равно начинают только в понедельник. Тоже планирую сделать заказ в первые январские дни. :yes:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
девочки оформила заказ на джимме, оплатила картой, сегодня письмо пришло вот с таким содержанием : Order No. Transaction No. Item Option Qty. Sub Total

802471482 783162726 [їЎ¶ЩµеЗПїмЅє] ±¹ЩАМ ґЩЕ©ј*Е¬ ѕЖАМЕ©ёІ 1 ЈЬ12,000($10.45)

Local Delivery Fee : ЈЬ0 ($0.00)

Total : ЈЬ12,000 ($10.45)
что это значит? я им еще 10 баксов должна или что?
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счет доставки EMS =) Как происходит обычно доставка? Я так понимаю, что должны звонить и говорить когда придет курьер, но на форуме многие пишут, что им не звонят. А если приедет курьер и меня не будет дома он оставляет квитанцию какую-то и надо самой ехать куда-то забирать посылку? Меня вообще не бывает дома, но если заранее позвонят, то я могу остаться. Не знаю стоит ли вообще заказывать что-либо. Хочется ужасно, но пугает доставка ...
 

Лана1

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
12
1
0
Иваново
Спасибо за совет,но я просмотрела весь Shopping list.у меня нет такой таблички.
зашла во все разделы,которые доступны для открывания.Есть такой раздел " Overseas Order",думала там. но к сожалению, там только правила по междунар.перевозкам и переход на Cash balans. Если не трудно напишите пошагово,в какой именно раздел входить в Shopping listе.А то я как в поговорке" смотрю в книгу,вижу..."
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девочки, я все исправно перечитала 350 раз, НО как вы добавляете в корзину вещи? я вещи добавляю, а они потом из корзины исчезают:bu::aq:
я уже даже переводчик установила, он мне автоматически переводит и с корейского и с английского, чушь правда получается....:ag:

а вы в это время точно в своем аккаунте находитесь??? просто надо обязательно сначала "зайти"
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
помогите:ak: собрала корзину перехожу ко 2му пункту, а джим мне выдает такое( извините одной картинкой не умею)plus_home_01.gif

plus_home_03.gif
я неделю назад делала заказ, но мне везде отмену поставили, так тогда у меня просто была страница с адресом я ее заполнила, потом оплата, все просто, а здесь что делать не знаю:ak::ak::ak::ak::bu::bu::bu:
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
девочки ..объсните про отмену товара??
все кроме одной кофты уже доставлено а кофта висит и висит..и продавцу написала он молчит.. если я отменю мнеденьги на карту за кофту вернут?
и что нибудь снимут ??кредитные поинты??

вернут на карту и снимут примерно один поинт...
 
  • Like
Реакции: A-lena

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Что-то я вас четверых читаю и сочувствую. А такого не бывает из-за выходных?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.