Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Собрала корзину, одну вещь отменили сразу, другая уже неделю висит в статусе On Request, продавец на письма не отвечает. У меня вопрос как быстро деньги возвращаются за отмененный товар и куда именно и как поступить с товаром, который висит в неподтвержденных товарах?

login222 добавил 29.11.2009 в 15:10
И еще вопрос, когда товар отменяется вес посылки пересчитывается или стоимость доставки остается такой же?
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
2. Зависит от города. От недели до двух.

что-то я таких сроков в своей Москве ни разу не видела:(
у меня от 2 до 3 недель

Erizza добавил 01.12.2009 в 12:03
Девушки, помогите разобраться!!! Оч надо заказать отсюда )))
со спанч бобом 2 напульсника и других по 2 номера 86.
что там и как выибрать-то?? сначала в комбобоксе что выбрать надо не понимаю... а потом еще 2 строки - что-то вбивать надо. Что? и мне надо по 2 напульсника!! По умолчанию небось же 1? как удвоить?
 
Последнее редактирование:

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
девочки, утром сделала заказ...я сейчас еще один пункт решила добавить...можно ли его приплюсовать как нить к основному заказу? статус у заказа он реквест
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Подскажите кто нибудь!!!!!

Если я вот сдесь уже выбрала нужный товар и цвет. как мне прямо с этого места перейти в корзину, чтобы узнать цену??? Что нужно нажать!!!

На Complete надо нажать, затем вас перебросит на страничку продавца и надо нажать на значок корзины...)
 
  • Like
Реакции: Виктория21

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Скажите, пожалуйста, я собираюсь отправить первый заказ в субботу (карту только в пятницу получу), на Джиме уже зарегистрировалась, могу ли я уже сейчас выбрать нужные модели и сохранить их в каком-то списке? Как я поняла, можно сохранить в виш листе, но там не одна модель сохраняется, а целая страница с магазинами, а я хочу по моделям конкретно. Возможно это?
сейчас Вы можете складывать вещи в шопинг карт - кнопка Add to cart, это уже список Ваших будущих покупок. Я эту карту неделю-две формирую:yes:
 
  • Like
Реакции: Tmn-city

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
У меня тоже была такая ошибка. Я все сто раз перепроверила, но все равно вылезала ошибка.Пришлось палкой оплатить. Но оформляя заказ в след. раз я вписала все-все как написано на карточке! Вплоть до заглавных букв. У меня получилось:)

Девочки, вчера была перезагрузка сервера на джимаркете!!!
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
moba74, максимум 7-10 дней. если за это время что то доставлено не будет,джим сам отменит позицию и вышлет остальное

а в среднем в основном сколько времени?
и сколько примерно у кого доставка до дома занимает?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
зачем на ней дньги держать надо что то заказать положила на них сумму,и заказала, и не надо голову ломать по какому курсу $ )))))

опять же надо идти в банк и класть деньги, удобнее же дома быстренько деньги перекинуть и всё)))хотя твой вариант мне кажется хорошим,я подумаю))
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Сделала позавчера первый заказ. Сегодня мне приходит письмо на корейском :)
Из перевода поняла, что у одной вещи нет того цвета, который я хочу, а есть только другие цвета, и я могу заменить. Что они будут ждать 2 дня моего ответа, и если не получат его, вернут деньги. Сказали спасибо за мое терпение :)
Я сразу же написала ответ, что прошу заменить на черный. Потом еще на всякий случай написала то же самое на e-mail продавцу из seller's info.
Пока никакой реакции, все вещи от этого продавца по прежнему on request.

Может, я должна сама поменять цвет в своем заказе по этой позиции? Но я не нашла, как это сделать.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
У Жанатке такое было, причем именно тоже с сапогами, ей по ошибке прислали! Мне кажется она писала в Джим, и по-моему ей в итоге эти сапоги оставили!
 

Narcissa

Новичок
19.04.2009
23
11
0
Москва
Девушки, кто может, помогите?! У меня аккаунт заблокировали походу, потому что использовала больше 3-х карт. А у меня там заказ висит надо за перевес доплатить 6600W. Карту ни одну не принимает, единственный вариант это получить или купить сертификат на 10000W. Если у кого валяется в кэше лишние сделайте подарок, я могу вам на телефон или инэт 200 рэ кинуть, больше на карте нет, положила ровно чтобы за доставку заплатить
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
Да я не хочу их перевести-я хочу скопировать,маме в область отослала ссылки-она ничего не смогла с ними сделать)),попросила кртинки чтобы выбрать.

я страничку открываю в эксплорере, навожу мышку на картинку - там появляется значок сохранения. Сохраняю, потом в пэинте вырезаю нужную)
 
  • Like
Реакции: Gabik

Патрикеевна

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
20
59
0
Киев
А цены по-моему хороший стимул скорее со всем разобраться
Вы чертовски правы!! :)) Еще вчера я писала, просила помочь разобраться с выбором товара-к 4м утра одолела и это) теперь научусь оформлять заказ-и гоу гоу покорять Корею!! :)) А пока..читаю сообщения..об удачных покупках форумчанок, смотрю их фото: какие красивые вещи, как великолепно сидят... и не могу поверить, что я когда-то буду в их числе))
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
limpoppo, я понимаю, что это и есть размер, но бывают маломерки и т.д. =)) На форуме начиталась, что берут вроде свой размер, а обувь оказывается очень мала. Один же померил ...
crazy.gif
Буду брать 250, надеюсь подойдут =) А за ссылку спасибо :yes:
 

MaPuHo

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
5
0
0
Красноярск
Может кто знает, у сайта идёт привязка к ip адресу с которого регистрировался? С домашнего компьютера в корзину добавляется с любого браузера, а у знакомого не могу ничего добавить!:(
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
гораздо дольше:yes:

но изредка бывают "веерные" непонятные чистки, когда что-то или вся корзина может исчезнуть:ag: предсказать это невозможно, как и помешать:yes:

я всегда добавляю вещь в виш-лист, чтобы не потерять ее:al:
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Помогите пожалуйста! Пишу продавцу в "inquiry" в ответ приходит письмо на мыло с пустым ответом.
на против Q(мойвопрос) заполнено
А (ответ продавца) пусто :(

Trapni добавил 23.02.2010 в 12:29
Trapni, есль хоть одна вещь еще на регистрации или на доставке, то вы можете собрать еще заказ и объеденить эти два заказа
как процесс объединения происходит?
:bu:
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
не получается к пейпел привязать мастер кард стандарт...неужели только визу можно?

"вы просто не умеете их готовить" :yes:
вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109

sln добавил 24.11.2009 в 20:10
подскажите, я помню вроде читала (читала много и давно могу напутать =)) что больше 1 посылки в неделю нельзя отправить?? или я ошибаюсь..:bn:
не помешает ознакомиться
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4125
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katekatekate и Impon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.