Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
мне на почту прило письмо:
Thank you for shopping on Gmarket.
Seller has just shipped your order on 12/07/2009. Please check your order & delivery status.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.



и в таблице зачем то прислали 2 товара из14...что это значит??
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Девочки, а вещи с меткой On Request уже не отправятся? У меня часть вещей DomesticOn Delivery и еще часть On Request. Ко мне придут не все вещи?
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Anechka-Lapochka, вы можете сделать еще один заказ (хотя бы из одной вещи), пока собирают текущий, а потом их объединить, т.е. поставить галочки напротив обоих заказов и нажать внизу запрос на объединение заказов, как-то так, насколько я помню!
 
  • Like
Реакции: Anechka-Lapochka

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Друзья подскажите, вот когда я вошла на маркет, он выводит меня в мой как бы кабинет личный, а потом когда я иду выбирать товар, на главную страницу например, но нигде не вижу свой логин, сбоку например, что я вошла, и он не вышел из системы мой логин еще... Я просто собираюсь первый заказ собирать, а не могу понять как это сделать.
У меня ссылки сохранены товаров, могу я войти на маркет, и открывать ссылки в браузере, а он автоматически уже входит или нет???
Подскажите как лучше, кто как делает?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девы просвятите, вижу, что продавцы ставят вес вещи (например трусы 0,5кг), меня интересует если я буду заказывать пять штук трусов у одного продавца, мне посчитают вес 2,5 кг? И я проплачу как за 2,5 кг доставку?

именно так:ag: но сдачу потом вернут, когда итоговую посылку взвесят по факту
 
  • Like
Реакции: oxi

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Марокан, пусть сначала снимут, проверят вас до конца , потом уже делайте заказ
шторы и постельное еще никто не заказывал : если нет галки доставка по Корее - вполне можете заказать
с посл. вопросом не совсем поняла : вообще вещи в корзине сохраняются достаточно долго. я вообще использую виш лист . а если вы имели ввиду наличие у продавца, то вещь он может отменить и даже после оплаты по причине нехватки цвета\размера например
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
  • Like
Реакции: Виктория21

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
спасибо за оперативный ответ!а что будет если отключить конвертацию?они же в рублях не принимают наверное?
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
боюсь что не найду уже ссылку(
меня интересует обувь в общем а не конкретно данная модель.
Просто на рисунке под расшифровкой размеров обозначено что для 37 размера длина голенища 38 см, а остальные мерки не видно. Не понимаю что за параметр в скобочках 245? Думала может рисунок все прояснит.
При выборе обуви надо ориентироваться на длину стопы, потому как все размеры разные, одно дело европейский 39 размер, другое - русский, а корейский размер тоже может не совпадать с ними.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
ДЕВОЧКИ, Я НЕ МОГУ ОТОслать деньги на CASH баланс через paypal! Раньше всегда отправляла на ящик pay@gmarket.co.kr а тут пишет , что дмаркет больше не принимает платежи!
У кого-нибудь такое было?

Евгеша, больше нет такой возможности, отменил джим такие операции. Cash теперь только копить:)

limpoppo добавил 26.01.2010 в 06:00
Девочки подскажите, сколько примерно доставка за 10 кг до России? баксов 40

saffina, здесь можете увидеть расценки за кг :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saffina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.