Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
Olya2507,
ну насколько я понимаю из прочитанного ни один раз на протяжении ....... страниц....
с инвойсом подстав нет.
может быть, просить и не нужно .....они сами это автоматически делают
из форума :
посмотри здесь, что пишут:
http://www.google.kz/search?hl=ru&c...+инвойс+на+GMARKET?&btnG=Поиск&meta=&aq=f&oq=
 
  • Like
Реакции: Olya2507

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, Значит так, Олесь.
По этой ссылочке я выбрала пижамку под № ОА-941-6-12М -благо в выпавшем списке все было точно так, как на картинке, без цветов и иероглифов.. потом я нажала на мульти ордер и добавила еще одну пижамку с жабкой под № ОА 940 6-12М. Еще мне предложили выбрать, я так поняла шиппинг (деливэри фри тайп)- не знаю. я нажала пеймент он деливэри) чиво эт я забыла из конспектов( :))
В корзинке все лежит. (только вес смешно посчитали примерный-почти по полтора кг на пижамку:)
Тут было легко, цифры да буквы, прошу дать мне более сложное задание и выставить оценку за это)
зы.а пока я пошла улкдываться с неугомонным сыном спать)

Катя, Delivery Fee Type есть 2 видов: Pay ₩2.500 once order и Payment on delivery. Я всегда выбираю первый вариант, хотя и были позиции в заказах с Payment on delivery. Разинцы нет, деньги снимаются при оплате сразу. Второй вариант для жителей Кореи, имхо. Когда они могут заплатить эти деньги при доставке.
А насчет веса, предварительный вес пижамки вроде по 0,5 кг за штуку. :bw:
Катя, ты скажи, что ты и менно хочешь заказать, я тебе подскажу :yes:
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Дублирую сообщение, так мне инужено срочно.
В графу ресейвс нейм я пишу свое имя,
в графу сендерс нейм- gmarket?
куда писать город??





Правильно я выбрала графу для оплаты картой, без пейпала?
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
подскажите пжл, на Гмаркете есть обувь меньше 220, или больше 250, если ссылки сбросите буду безумно благодарна !!!

конечно есть:) у меня нога 265, я всегда в поиске так и вбиваю "265" и выдают ссылки:)
 
  • Like
Реакции: Самира

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Ulka255, первый порадовал. меньше трех недель шло) Я в красноярске(сибирь) живу:)
Вот этот напугал:( Сегодня еще попытаюсь что нить сделать, а завтра деньги кину и сделаю заказ. А эти все равно вернутся.
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Привет) Скажите доставка только ЕМС как я поняла? И что это за Option цена, которая в пол цены товара?
 

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
tara, считается, что НАК размер S шьет под заказ в течение 3 недель. Но по опыту моему и других девочек S есть в наличии, мою выслал через день.

А если у нак размер посередине получается, то в сторону какого лучше заказать?
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
liren, транслит вам в помощь :ad: http://www.translate.ru/ или http://translate.google.com/?hl=ru#
Транслит - наше все! :yes:

:ag: вот спасибо! Только коряво он переводит:yes:

liren добавил 24.11.2009 в 13:20
Здравствуйте! Подскажите поджалуйся, я собрала корзину, но оплатить смогу только дней через 10, т к карду виза ещё делают в банке и потом ещё её к палке привязать надо убдет....у меня корзина обнулится? или она так и будет висеть пока не оплачу?
и ещё вопрос, я делаю визу космополитен, её к палке привязать можно? с ней нет обычно проблем? спасибо

к тому времени как сделают карту, чего-то может уже не быть в наличии.

Про карту, не смогу подсказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katekatekate

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Скажите пожалуйста!!!
Если у меня уже все вещи DomesticDelivered. То как долго теперь будет идти посылка???
Долго будет на таможне??
Если до Красноярска

BlackBerry добавил 19.01.2010 в 15:21
Девочки, можно тупой вопрос? Стоимость доставки от веса ж зависит да?

Да, зависит от веса. чем больше вес, тем меньше цена за килограмм. в самом начале темы есть расценки:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariha

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
AngelNeBes, гоогл перевел так:
В целом экспорт Kanenao печать печать волос Пекинской международной России ноябрь 22, 2009
Это с китайского на русский, если делаешь с корейского, он вообще не переводит...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А у меня нет никаких картинок-и галочку негде ставить((((!!!!Просто иероглифы-напротив стоимость и то что доставлено и нет.Я,если честно,даже не знаю-что отменяю-заказала две толстовки у одного продавца по одинаковой цене.Как можно все это проделать?
все это - это что? обе отменить? или одну конкретную? или что?
выкладывайте скриншоты, посмотрим, каких кнопок у вас там не хватает:ad:
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
Farti, наведи на картинку, сбоку появятся варианты где сохранить, прям в углу картинки[/QUOTE]

в смысле?
нажимаю на картинку и выдает что-то типа, что нельзя сохранить картинку
правда не везде так, у некоторых продавцов можно сохранить
вот например тут не получается сохранить http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170693810
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Подскажите, отправил заказ 02.12.2009 в 00.30 на сумму 402$ на карточке лежало 411$. Прошло почти 12 часов а статус моего заказа Cancelled. Хочу заметить ещё такой момент деньги с карточки почему то до сих пор не сняли. Может у кого нибудь была такая же ситуация? Деньги отправлял через PayPal. Заказываю уже не первый раз, раньше такого не было.
Очень часто случается что платеж через ПП не проходит и заказ отменяется. Придется собирать корзину заново и опять оплачивать. Либо вы пропустили всплывающее окно ПП, либо из за глюка сайта платеж не прошел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.