Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Catalina, Кать ну сделай еще заказик и обьедини пока не поздно. возможно найдешь их у др продавцов)

AngelNeBes добавил 17.02.2010 в 11:05
BlackBerry, чем тут поможешь ...пробуйте позже. работайте в эксплоэр, окна проверьте всплывающие чтоб включены были. все у вас получится )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catalina и BlackBerry

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Добрый день!!!
Девушки, нужен опять ваш совет)
Не много не могу разобраться с размерами корейцев. на платья. вот у них стоит 55 (S) и меня очень смущает так ли это. не могли бы вы мне помочь:)
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
liren вроде как новый, он сам-то на корявом говорит)))) и говорит ,что если в новом заказе вы закажите черный цвет и его не будет, то он заменит его на ивори(можете написать потом при оформлении заказа пометку - на какой цвет заменить, или просто написать - без замены, тогда при отсуствии вещи он ее просто отменит и деньги вернуться вам на карту)
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Виктория21, а вот как у меня перевел
Здравствуйте? Перейти partition(epartition).
Какие содержимое без доставки сидел как методом проб и ошибок.
Итак является хорошей день. * ^ ^ *
Спасибо.

А вы случайно не знаете, что это значит?:)
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Kolya065 я поиском умею пользоваться. Если обратите внимание на то,что я написала, то оплата прошла полностью и успешно.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Подскажите пожалуйста, вчера зарегистрировалась на джиме, можно мне сейчас, где-нибудь в настройках, в имени 1 букву поменять?

я по аналогичной истории заново регистрировалась :)
 

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
Просто я, Скажите пожал почему я не могу зайти в свой gmarket пишет что пароль или ID не правильный,хотя все точно ввожу!Помогите пожал!!!!!!!!!!
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, если я оплатила палкой, отменю одну позицию - деньги на карту вернутся?
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
блин, всё...аж камень с души, потому что когда я нажимала подробнее этого в списке не было...
Вы не представляете как я перепугалась, когда после оплаты заказа, через некоторое время в личном кабинете исчез список..потом до меня доперло что в Кореи уже другой день и они его в шопинг лист перенесли...
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Марокан,
ilze, девочки 2 дня билась с такой же проблемой, деньги сняли, заказ исчез. через три дня деньги вернулись в кэш баланс, вчера сделала повторный заказ и оплатила кэшем.
не переживайте, деньги вернуться на карту, либо в кэш.
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Девушки, в начале ветки обсуждалось объединение заказов. Так вот хотелось уточнить. Если я сделал заказ и оплатил его, но решил его дополнить, нужно оформить и оплатить ещё один заказ и потом объединить оба до отправки с gmarketa? Если так, то учитывается при этом вес общий или как две разные посылки? Т.е если первая посылка 3 кг, вторая 1 кг, не буду я за них платить около 70 баксов? Или посчитают как доставку 4 кг сразу в одной посылке? "You can apply for the combine shipping at
MyGmarket>Shopping List>Select Shipment>Apply for International Combined Shipping.
Please check the notice at the bottom of the page and apply for it.
Once you complete the payment for one order, you can not add more items in that order.
However you can make new order and reqeust combined shipment instead.
Only before the whole items are arrived at warehouse you can request it" Вот что мне ответил gmarket на вопрос об объединении посылок. Но по поводу цены доставки не отвечают.

Оформляешь новый заказ, сдерут за вещь+ стоимость доставки. Потом объединяешь с предыдущим. Когда уже все товары соберут и объединят, пересчитают доставку. Разницу вернут в кеш баланс.
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
44
Красногорск
Привет всем! У меня возник тут такой вопросик.
Вобщем оформила свой первый заказ и уже в конце мне пишут
We are dealing now.Please wait for a short while
что это значит подскажите пожалуйста?...вроде надо подождать..а долго ждать то..и чего?..)
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Я тормоз наверно, не могу понять как товар в Wish List добавить)) подскажите!!!

на странице товара, под меняющейся картинкой есть кнопочка - Add to wish list - нажимаете ее, выскакивает окошечко, там будет кнопка Save, жмете ее -товар в вишлисте. там еще можно группы в вишлист добавлять.
 
  • Like
Реакции: llia и неваляшка

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
скажите пожалуйста,если брать 10 пар носков,то это уже 10 вещей и можно только 20 вещей будет еще взять?
Если вы берете "Носки красные 10 штук", то это 1 товар считается, а вот если "Носки красные 1 шт", "Носки синие 1 шт", "Носки зеленые 1 шт" и т.д., то это уже 10 )))
Ориентируйтесь по строкам в корзине, 1 строка 1 товар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.