Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Наталья красн, я бы хотела вам помочь, но, к сожалению, не могу. Я плачу всегда через палку и никаких копий никому не отправляла, и карту на джиме не регистрировала

moom добавил 03.02.2010 в 14:31
с 12-20 февраля нет не каких праздников в Корее?
Есть. Новый Год 14 февраля.
 
Последнее редактирование:

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
нет им писать не нужно - когда у вас уже есть сформированные заказы, на той страничке можно на оба заказа поставить галочки и внизу страницы нажать - запрос на объединение заказов.

скажите пожайлуста, если первый заказ половино доставили, можно объеденить с новом заказом?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, я уже зарегистрировалась и карту в банке сделала Visa Classic, а как теперь мою банковскую карточку привязать к своему аккаунту на Джимаркете?
никак, визой и мастером можно сразу расплачиваться без всякой подготовки
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
:br:Подскажите пожалуйста когда у Gmarket выходные новогодние начинаются? и сколько они продлятся? а то так хочется заказик сделать а там 14 уже новый год бует?:)

у них выходные 13,14,15 - 16 можно уже делать заказ:ad:
 
  • Like
Реакции: MiSsT

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Девочки мальчики, а такой костюмчик кто-нибудь заказывал?
suslova1-web.jpg


ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challen...code=151219973

меня интересует как его выбрать в выпадающем окошке? ни одного похожего иероглифа не обнаружила! Помогите, пожалуйста
t69003.gif
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
У меня такой вопрос:

Когда я делаю заказ на Джиме, на моей карте уже должны лежать деньги? Или есть какой-то срок для оплаты?

снимают сразу..=) у вас нет 5 дней для оплаты,как на ебее
 
  • Like
Реакции: Murmur2004

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
У меня статус заказа Delivered,что это значит?

expert09, статус позиции в смысле? Это обозначает, что вещь доставлена на площадку глобал маркета. И когда все вещи из заказа будут иметь такой статус, вашу посылку упакуют и взвешают. Ну и экспортируют из Кореи :yes:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
liren, писать нужно продавцу, там по ссылке вашей пройдите и нажмите кнопку inquiry, вроде не в стоке, но нужно смотреть вашу модель в выпадающем списке
 
  • Like
Реакции: liren

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
AngelNeBes, не знаю даже... Просто там не хватало буквально пары долларов. И по-моему там написано, что я взяла кредит в банке. Даже написан какой-то банк
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
А за доставку в др страну надо что-то платить??

Я вот перечитала темКу, пыталась разобраться что к чему и поняла, почему я не могу выбрать товар.
ВОПРОС: каким броузером Вы пользуетесь? У меня 3 броузера но в одних вместо иероглифов что-то вроде счетчика, а в других просто квадратики, потому и не могу выбрать из списка товаров.
И что значат позиции в строке Delivery Fee Type?
Заранее спасибо.

за доствку в др. страну конечно! всё зависит от веса посылки. и от веса товара. Условный вес можно наверху увидеть в таблице. вы заплатите за него, а потом уже при отправке товар перевзвесят, пересчитают доставку и либо вам придется доплатить либо вам в кеш вернут переплату за доставку.
если у вас не видно иероглифов, значит вам надо установить корейский язык. И это не от браузера зависит, а от винды. У меня семерка, проблем нет. Е вас, видимо, ХР, установите язык.
Delivery Fee Type - это оплата доставки по корее, выбирайте там где цена уже сразу стоит.
 
  • Like
Реакции: Mariha

para_mim

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
13
28
0
Москва
2) Когда я захожу в Overseas order, и смотрю статусы позиции, то кликая на название этих двух продавцов, которые в статусе on request, вспыхивает окошко с надписью
<english.gmarket.co.kr>

This defected item is not available now.

что это значит, не уж то продавец "слился"????Жду совета :-*

у меня такое было несколько дней с 1 из позиций, теперь она в офисе джима.

мне кажется, что сейчас в праздничные дни возможны перебои разные.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Девочки, кто-нибудь понимает эту таблицу размеров???
Как тут столбцы правильно называются? т.е. где объем груди, плеч указан, талии, длина изделия, рукава... (пальто там)
 

Вложения

  • размер.JPG
    размер.JPG
    35,8 КБ · Просмотры: 13

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, ну не получаеттся оплата!! :bu::bu: Что я не так делаю?
Вот это что за строчка: <User Guide> Paypal Pop-up window will be shown when you click on pay button.
Горит синим.
По форуму искала ответ, но не нашла. Может, не там искала...:ah::ah:
 

Anut@

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
4
0
0
Новоибирск
ой, что-то я не разберусь ... помогите пожалуйста, и заранее извините за глупые вопросы ... вот я зергистрировалась, вошла на сайт ........ и оболдела что все так мигает!!!! решила просто для примера выбрать одну вещь, она все равомигает, больших картинок с фотографиями нету ......... это так и должно быть или я что делаю не правильно?:ah:
 

Cagiva da

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
11
2
0
Kazahstan
Всем Бодрого вечера!Если дурацкий вопрос-не серчайте!!!!!!
Вопросик у меня-Тут заметила разницу в моделях -все что я отметила для покупки выделено коричневым цветом,а один заказ черным выделяется-что за ерунда-или не обращать внимания!:ah:

03e2a33cab23.jpg
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Девочки,подскажите пожалуйста у мужа размер 48(50),хочу трусы ему заказать,там размеры M L XL,какой мне лучше взять,или ткните меня в ссылочку с мужскими размерами одежды:ax:Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.