Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Девочки, у меня тоже вопрос про корейские праздники... у них будут супер-мега скидки перед празднованием или то что сейчас есть (остатки по холодному сезону), то и брать, пока и это не разобрали? :)
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
помогите. пытаюсь сделать заказ, там где доставка + 2500 вонн, в выпадающем списке плиз селект, что нужно указывать: + 2500 вонн или payment on delivery
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Kerikitty,в табличке представленной первые 3 мерки сверху вниз это: "талия" джинс(я так поняла на косточках они сидят),объем ягодиц (видимо то что у нас называется объемом бедер:)) и объем бедер(объем одного бедра)
По объему ягодиц у вас получатся 30рр=86см:ad:
спасибо... в жизни я ношу 26, неужели там 30 получается????
 

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
Девочки, пыталась оплатить вчера, а мне написали про лимит. Я им письмо отправила, чтобы они лимит убрали. А сама вот сижу и думаю, а деньги-то с карты сняли или нет? И когда они этот лимит теперь отменят?
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
Людии! срочно нужна помощь! напишите пож. круглосуточные пункты переводов в Корею... В мастер банке ничего не работает((( в интернете поиск глупый какой то((( очень прошу
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moom, вы в банк звонили у них эти операции отображаются
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девы, я к вам новенькая, уже неделю как изучаю подробно Джим и горю заказать, хотя боязно)) иероглифами более менее разобралась,хотя не все понятно с самими товарами
вот хочу юбочку, черно-красная в клетку с бантом-поясом
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169448372
так вопрос, -этот пояс бант в комплекте или его заказывать надо?? там есть окошко для заказа ремней,но насколько понимаю для кожаных,которые идут далее.

дальше штучка для джинс, оч. нужная вещь))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164435689&interest_group_no=0
это сразу предполагается комлект из 2 таких зажимов(на одну ногу и на вторую) или же надо указывать, что мне нужна пара, а то прийдет один зажим и будет смешно)))?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Возеик ещё один вопрос, а на джимаркете ваозможно как-то посмотреть состав изделия??
Спасибо
да, если он написан,
+ если вы способны опознать, что это именно состав, потому что часто пишется на корейском:ag:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ещё вопросик! У одного продавца можно взять 7-8 разных вещей?
Можно, только вроде, если у вас например 3 одинаковых вещи, цвет,размер и тд, то не указывать количество 3 шт, а добавлять в корзину по одной
 
  • Like
Реакции: Marilusha

ol_sol

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
15
0
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, положила в корзину 2 товара, через пару часов, решила продолжить, а в корзине ничего нет. надо как-то сохранять заказ? или нужно все за раз туда класть?
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Марселла, все нормально у нас с джимом проходит. Неудобно, что лимит маленький, но в принципе, они же занижают стоимость. У меня карта Visa Virtuon от БПСБ, еще подходит банка Москва-Минск, не знаю точное название, тоже для виртуальных платежей. Пэйпалом тоже при желании можно пользоваться:)
 
  • Like
Реакции: Марселла

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
PUCCA, к сожалению в тексте рядом с картинками. почему к сожалению... потому что сложно опознать)
 
  • Like
Реакции: PUCCA

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ой, точно, что-то я не подумала, что это текст)) спасибо! а существует какая-то определенная форма, как вводить цвет и размер? или можно как угодно?
Обычно продавцы сразу в строке выбора в конце артикула ставят и цвета, и размеры. Например, худи медведь розовый 24мес.
Но иногда попадаются вот такие же графы, как у вас. Подозреваю, что одна из граф - выбор артикула, другая - вбиваете размер так, как указано у продавца. А вот третье может быть что угодно - от подарочной упаковки до дополнительных товаров по спецценам.
А про перевод - переведите название граф, сразу поймете, что куда вписать...
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
HELP!!!!

у меня возникла такая проблема : я сделала заказ, оплата была через карточку VISA. После того,как я всё ввела мне прислали :К сожалению, проблема информационного порядка произошли / отменен Ваш заказ.Произошла ошибка. Пожалуйста, отметьте пункт, и чтобы еще раз (код ошибки: -7). А деньги то уже сняли, что делать, подскажите?:ak:
 

Френсис Бин

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
80
118
0
Липецкая обл.
Девочки, подскажите, пожалуйста..после того, как вещи положила в корзину, когда пишу адрес, куда посылку отправлять..на русском нужно писать или английском?
и Receiver's Name это мое имя?
и это тоже Sender's Name?
простите, что с такими глупыми вопросами, первый раз заказываю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.