Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

satinka

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста,как можно воспользоваться деньгами на кэше при оплате следующего заказа?и если я правильно поняла,то через 90 дней эти деньги должны автоматически перевестись на кредитную карту?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Masy2008, да, на карту, я ошиблась, я просто из кэша платила, они в кэш и вернулись

Грешная добавил 05.02.2010 в 17:20

блин, тогда да. Там вообще чтоли адрес не указали?
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
я знаю, что это сто раз написано в теме, но прочитать, честно, лень )))
потому вопрос - можно ли расплачиваться просто через Visa Virtuon либо надо через палку? и еще...там надо какую-нибудь верификацию проходить?
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Ну да тут не переводтся это наверное название фирмы у них написанно, а по модели что б выбрать вы на нее нажмите, там доп ссылка откроется и там есть печатные иероглифы мне просто сейчас перерисовывать некуда.

к арт добавил 22.12.2009 в 00:29
Chupochka у меня сейчас вот это только есть
가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина

Материалы
Материалы
가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murmur2004 и fcnbuvfnbpv

iskrina

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
7
0
0
Новосибирск
всем привет, девочки, я наверное тупаааааааааааааяяяяяяяя...................я ниче не понимаю.........захожу на сайт gmarket, вроде все понятно, например нажимаю на картинку, она все равно мигает, рядом ценик, описание товара и т.д., внизу куча разных фото..........как выбрать то конкретно что мне нужно:bu:

iskrina добавил 10.02.2010 в 14:41
например вот эта ссылка http://translate.google.com/transla...et.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodsc
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Olga_Vo, Оля это 2 разных сайта не связанных меж собой. товары из одного в корзине другого сайта не отразятся. на корейском нет международной доставки. если вы не нашли по поиску на английской версии сумку, вероятно ее просто нет. единственное что могу посоветовать , обратиться с этим вопросом к продавцу на корейском сайте
 

Elianna

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
61
0
СПб
sweetcurly,
нет, отдельное письмо они не присылaют, вaм только будут приходить оповещения о местной достaвке (что продaвец отпрaвил/отменил вaш зaкaз), и потом, когдa вaшу посылку соберут и отпрaвят из Кореи, придет письмо со списком вещей, трекингом и т.п.
Тaк что у вaс все в порядке, ждите сообщений о достaвке))
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Ksy, тысячу миллионов раз СПАСИБО!!! :as:
Написала, переживаю, жду ответа!
А ответы от них приходят в личку на Джиме или на e-mail?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девочки,хелп! В моем оплаченном заказе, неделю без изменений, у одной из восьми доставленных в офис вещей висел статус On Delivery.Написала письмо продавцу.Он ответил вот что:
dear!i am sorry. the goodsblack color is solled out . not sent you
i want you another design choice? or you order cancel?
Так ли я поняла,что он и не высылал в офис Гмаркета сумку.Я отменила этот пункт,что то подтверждала в выскакивающих окошках,по поводу возврата денег.Теперь в статусе Overseas сумки нет.Статус остальных вещей Item Partial Arrived.Правильно ли я сделала отмену и что дальше делать ?

Правильно сделали, продавец написал, что этого товара в черном цвете уже нет и предложил замену.
Позиция отменена - ждите отправки посылки.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
:( я в расстроенных чувствах...неужели только я не могу заказ оформить?Не считается доставка хоть тресни.Хотя выбираю свою страну и выбираю ЕМС,но когда перехожу на страницу оплаты то как-будто и не выбирала ни страну ни ЕМС,доставка по нолям и просят выбрать страну снова а тм только Гон конг...кто-то с таким сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Подскажите, у меня весь заказ собрали, а 3 вещи от 1 продавца в статусе DomesticOn Delivery 6 дней!!! за это время не только по Кореи, но и в Москву прилететь может(( у кого-нибудь так было? вещи потерялись?
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
дурдом:(
девочки мне надо ввести сумму платежа. запуталась, не могу найти общую сумму. она где?

сумму посмотрела через палку, джим требует СУММУ ВКЛАДА С НОМЕРОМ ПЛАТЕЖА. Где это можно посмотреть?
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
"У меня в шоппинг листе почему то оказалось 11 товаров..хотя я заказывала 15...с чем это может быть связанно?
Может быть из-за того что некоторые вещи от одного продавца (хотя в кол-ве товаров в шоппинг листе написано по 1)...Подскажите пожалуйста!"



Подскажите пожалуйста...я нашла недостающие товары в разделе Completed
там написано ,что они отменены..это глюк?или с чем это может быть связано?можно ли еще как-нибудь их включить в эту посылку?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
подскажите пожалуйста я хочу закать 8 футболок одинаковых и одинакового размера

возможны ли какие либо проблемы?с таможней?

thxFlox добавил 18.01.2010 в 21:02
но сумма не больше 10 000 и вес не больше 15

а разьве вес не до 30 кг? или что то новое ввели?
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Я незнаю что делать!!!!! У меня одна позиция On Delivery уже 6 дней весит, писала и в кустомер и продовцу, реакция ноль... Теперь хочу отменить эту позицию,но когда захожу Cancel/Exchange и выбираю весь заказ (чтобы потом отказаться от одной позиции) внизу страницы мне доступно только Aplly Return, а кнопки отмены и обмена вообще нет, я нажимаю на Aplly Return и страница начинает грузиться, но процесс загрузки останавливается и просто появляется пустой лист... ЧТО ЭТО? Как мне отменить эту позицию!!!??? Помогите, пожалуйста!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.