Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
:ai: фактический вес 30 кг не должен превышать? Или заявленный изначально, до пересчёта? Я сегодня объединила.. вроде объединились.. :ah: хотя фиг его знает.. пока не отправится: спокойствия всё равно не будет :af::ah:а общий вышел 40 с небольшим... блин..

Видимо знаю в чем дело: если вес первого заказа меньше 30 кг, то объединить можно, даже если суммарный будет больше 30 кг. Просто когда я последний раз пыталась объединить заказы, он не дал, поскольку первый заказ был уже больше 30 кг.
А когда объединияешь 2 заказа и ни один из них не больше 30 кг, то все проходит нормально.
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
Первый раз такая ситуация... может кто подскажет, куда лучше написать - на джим или непосредственно продавцу, если в трекинге до 23.10 есть движения, а потом тишина...непонятно где 3 дня посылка болтается и никак до офиса джима не дойдет. Не потерялась бы... :ah: ее с большим нетерпением уже в офисе джима остальные вещи из заказа дожидаются для отправки мене домой...:)
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Скажите, пожалуйста, оформила заказ, оплатила, а у меня статус вещей On Pre-Request . Что это значит?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, у меня проблема.Заказ сделала 2 февраля, и где-то уже 6 дней одна позиция в domestic on delivery. Сколько же товар может идти до офиса?И я ведь никак не могу от него отказаться?Могу я как-то повлиять на ситуацию?Да еще праздгики на носу((((
 

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
Добрый вечер!! подскажите пожалуйста, что делать(( все вещи собрала в корзину, оплатила палкой, все нормально было, но деньги с карты не сняли( вещи так и в корзине. что делать???
 

nevidimoe

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
8
0
0
Москва
Девочки, снова возник вопрос - продавец поставил товару статус "being shipped", при этом статус в заказе висит уже черти сколько времени. После переписки с ним выяснилось, что заказанного товара на складе нет. На просьбу отменить заказ сообщил, что отменить - эт долго и сложно, лучше заменить на такой же, но другого цвета. И через два дня будет мне счастье, и отправится посылка. Однако ж мне не понравилась такая постановка вопроса :) Опять-таки, написала джиму письмо о том, что, мол, безобразие учиняют, реально ли как-то это дело отменить уже с их стороны. Таки вопрос - было ли у кого-нибудь такое же? :) В случае чего, заменю на другой цвет, конечно, но все же отчаянно хочется справедливости))
 

crw

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
31
4
0
SPb
хочу изменить адрес доставки в еще не отправленном заказе.
на странице с заказом, все поля редактируются без проблем. но тупо нету кнопки "Edit shipping info". а по идее должна где-то быть)
где она может находиться? подскажите)

пришлите скриншот, у кого есть эта кнопка)
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Альхен, никак теперь. надо было нажать не делейт, а возле что. тогда бы показали что удалить хотят.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Пытаюсь оформить заказ - после нажатия кнопки Place an Order у меня все сбрасывается и появляется противная табличка:
There exist wrong data. Please try again.

Пробовала и через Эксплорер, и через Мозиллу - один результат. Да и по надписи на корявом английском понятно, что это Джим капризничает..
Кто-нибудь в последнее время заказы оформлял? Все в порядке было?
 

penka29

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
75
50
0
Севастополь
Люди добрые помогите!!! как с Gmarket копировать картинки??? Ведь наверняка это можно сделать!!! я блондинка)))
 

Marina744

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
22
1
0
Уфа
Сколько обычно ждать сбора товара на складе Джима? А то у меня уже 3-ий день одна позиция в статусе On Request, а две остальные в Domestic On Delivery и Domestic Delivered.И что вообще они значат эти статусы?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки подскажите а что значат вот такие иероглифы у продавца, вместо звезд?
4a67423e0644.jpg
[/URL][/IMG]
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Ну все, я оплатила.. теперь буду трястить от страха, чтобы мои деньги не заморозились тоже )))
ибо был выбор расплатиться кредиткой!))

Спасибо большущее за поддержку и советы!!!!!!
 

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста как вы связываетесь с продавцами? И что ему пишете, номер заказа? Может у кого то есть заготовка, чтобы поторопить продавца?
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Может кто-нибудь видел в темах (поисковик не выдает), что делать если отправила посылку не на то имя!!!!????
Хотела подружке в Питер послать(сама с др.города), адрес ее написала, а ИМЯ НЕ ИЗМЕНИЛА!!!!..ААААА...ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИМ ПИСАТЬ, ТО ПОМОГУТ(на джим)???
СПАсИБО!

Natalusik9 добавил 25.01.2010 в 01:54
HELP!!!!!
Доброго времени суток.
Произошла проблема при оплате заказа картой Mastrcard. При вводе данных о карте и держателе карты вышла ошибка 005 refused. Поняв что платеж не прошел попробывала еще раз. Вышла опять ошибка. Решила позвонить в банк, там сказали что деньги списаны.На джиме корзина полная а shopping list пустой с грустной надписью There is no transaction.
Как так?
как долго идут платежи и через какое время будет виден статус заказа?

Что=то ваш платеж не прошел к ним, корзина была бы пустая, а на почту пришло бы письмо!!!...Проверьте почту!...У меня обычно быстро статус товара становиться On Pre-Request...Не переживайте, если они его не подтвердят, то деньги вернут на карту...только правда в течение месяца...или пишите заявление завтра, позвоните в банк там объяснят...

Natalusik9 добавил 25.01.2010 в 02:05
Вопрос снят, разобралась!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lizazila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.