Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

По_

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
26
3
0
Москва
уже никак не быть. надо посылку при курьере вскрывать и сверять содержимое со списком. если чего-то не хватает - составлять акт и вещь в розыске) у меня так одну вещь на таможне вытащили(
 
  • Like
Реакции: Tmn-city

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Девочки, кто сталкивался с таким, я сделала заказ, почти все прислали в первый же день, кроме двух наименований, первое продавец уведомил что задержит доставку, а у второго вообще минишоп не работает на сайте, при загрузки его страницы пишет "Sorry. This item is not available now". Есть надежда что мне это привезут ? Даже незнаю что делать :bozhemoj:

Конечно есть надежда, подождите еще пару дней. Если их статус не изменится - закидывайте письмами поставщиков.:ad:
 
  • Like
Реакции: nelchik

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
гораздо дольше:yes:

но изредка бывают "веерные" непонятные чистки, когда что-то или вся корзина может исчезнуть:ag: предсказать это невозможно, как и помешать:yes:

У меня всегда хранятся ровно неделю. Причем именно касательно каждой вещи. Допустим, если я кинула два дня назад две вещи, а сегодня шесть, то через пять дней у меня исчезнут две вещи, а через семь - все остальные)

Это без тех случаев, когда айтем аут оф сток и об этом предупреждает Джим.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Спасибо за ответ , Олеся. Я читала и если я правильно поняла то сертификат на 20 тыс это только для скачивания мультимедии , а купон на косметику вообще не принимается т.к. он от производителя , а не от Джима. Но конечно хотелось бы знать ваше мнение как гуру шопинга.:ad:

Не у меня еще нет такого статуса :ag: И сама порой советов спрашиваю.
Просто я все такие сертификаты как закладки в книги использую :ag: Поскольку фактически не применишь их...
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
про обувь

кто-нибудь заказывал обувь?

есесна да думаю)

так вот там надо выбрать модель размер

и кажется наклейку на подошву - а её обязательно?
или что это вообще такое?
 

krolka

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
87
33
0
34
Орёл
Фиби, в корзине должно быть не более 30 позиций

krolka добавил 26.11.2009 в 12:04
devo4ka_v_pezho, адреса можно писать так:
улица - ul., проспект - pr., площадь - pl., переулок - per.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фиби

yandinna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
91
2 276
83
Йошкар-Ола
furminator-dog.com
Здравствуте!
Хочу заказать коплект женского белья (лифчик и труселя), складывая в корзину просит добавить что-то еще, это обязательное условие совершения покупки- несколько штук, или я что-то не понимаю? Вес вышел 0,6 кг. Комплект не может столько весить! Кто с этим сталкивался? Я написала письмо продавцу, что-то не отвечает пока.
В табличке заказа стоит option prise +₩20,000, это дополнению к тому комплекту я еще заказала что-то?
 
Последнее редактирование:

lola972

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
48
17
0
aion
night_odango, а вы суньте его в корзину. там и вес покажется и цена за доставку

lola972 добавил 10.12.2009 в 22:05
Vickie, жмите на понравившийся худик, откроется отдельное окно. там будут перечислены цвета (по-корейски каракулями и размеры).
 
Последнее редактирование:

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
все картинки так дико мигают, сложно что-то понять!
подскажите пожалуйста хорошего продавца-где качество хорошее и цены неплохие, еще очень интересует бижутерия. Спасибо огромное за ответы!
 

Лана1

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
12
1
0
Иваново
всем доброго дня.
подскажите мне как выбрать с этой странички товар.кодов нет ,одни описания,да и то странные.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164339014
буду признательна,т.к накидала в корзину разного,а с этой фирмой и так и сяк...что-то до меня не доходит...
 

Marg

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
12
0
0
Уфа
Marg, за посылкой смотрим на сайте EMS http://www.emspost.ru/ инфа там появится спустя пару дней после отправления из Кореи.
Идентификатор можно посмотреть в письме у себя на почте или в ресент ордерс
А где именно там указывается, когда нажимаю на кнопку Проследить, там выходит вот это:
Your item number is not found.

Confirm your item number.
Это значит номер ещё не присвоили, или я не там ищу?
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Девы, срочно нужна помощь!!! Скажите, плиз, как сделать заказ в другой город? Куда вбивать адрес? ведь мой уже автоматически высвечивается... и галочка(точечка) стоит под моим именем (типа, если выбираешь человека из адресной книги)
а в адресную книгу вбивать не умею :(((
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Подскажите! В воскресенье сделала заказ. Почти все уже по Корее доставлено (один айтем еще в пути). Сегодня смотрю - две позиции в списке отсутствуют (две пары кроксов). Написано - вроде как returned (возвращены продавцу, насколько я понимаю). Причина - срок доставки местной более 7 дней. Меня ни о чем не уведомляли, деньги заблокировали за весь заказ. Что такое могло произойти на самом деле? И откуда за 3 дня всего могла взяться такая причина возврата - "срок доставки более 7 дней"? На джим написала уже, пока ничего не ответили... Помогите, а?:ah:
 

Haski

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
6
0
0
Омск
А если курьер на дом не принесет или меня не будет дома, как мне маркет сообщит о этом? На нашей почте не будет вопросов по поводу того, что там только ФИО, обычно этих данных мало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.