Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
При оформлении заказа.
Не могу понять Receiver's Name и Sender's Name, в чем разница и что туда писать???
Sender's Name это мое имя,да?А второе что?
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
подскажите какую оплату доставки выбрать надо?pay 1800 once order или payment on delivery?или же без разницы?
выбираете pay 1800 once order. хотя обычно там 2500 вон, а не 1800 стоит, вам видимо повезло:)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
я корзину собираю сегодня. а оплатить хочу завтра. То, что я собирала вчера в корзину, сегодня утром все исчезло (при выключении компьютера)....:(

у меня тоже не сохраняется при выключении , смене пользователя\любых действиях когда требуется заново ввести логин \пароль джима.
я веду виш-лист

AngelNeBes добавил 04.02.2010 в 11:52
Девочки, а если какие то вещи заканчиваются на сайте, то они уже не появятся? или потом они пополняют снова?

кто ж знает) все зависит от конкретного продавца
 
Последнее редактирование:

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
вот это 총기장 74 см? но это не грудь, это длина

Там еще вот такая загогулина 가슴 - 34 я так поняла что это полуобхват груди или туплю, как вы думаете вот конкретно у этого продавца free ближе к 42 или к 44. Я там в платье с обоками в низу и кружевом сверху просто влюбилась, но боюсь оно совсем маленькое....:ah:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ДЕВОЧКИ, помогите!!!!!!!!
Вчера сделала 2 заказа (один с карточки, другой с кэша оплатила) и сразу же объединила их, а сегодня одна девочка слёзно умоляла заказать ей угги, сделала ещё один заказ, но объединить с предыдущим не могу :ak: пипец!!!! вчерашний объединенный на голубеньком фоне (в overseas order) и рядом с ним нет окошечка, чтобы галочку ставить... пипец эти угги теперь влетят в копеечку:ak: написала уже в кастормер сервис, что можно ещё сделать????
заказы можно объединять только _1_ раз, но любое количество
 

Дарья Ефимкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
24
0
0
Новосибирск
помогите, пожалуйста...

там в "моем гмаркете" есть информация про вас и адресная книга. :) надо в адресную книгу адрес внести и, если не ошибаюсь, при оформлении покупки тоже можно внести адрес и он останется в памяти

а писать как?
2 Lenin Street, appartment 304

или

ulitsa Lenina, dom 2, kv. 304

я знаю что адрес подробный разбирают уже в России и как писать?))
 

Mashusya

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
3
0
0
Чебоксары
Теперь ждите трекинг номер, его пришлют на почту и появится если нажать кнопочку traking в recent order. Обычно присылают номер в течение 1-3 дней

Спасибо.
все, сегодня прислали на почту сообщение, что моя посылка отправлена и код EMS!!!
УРЯ!!!! Моя первая посылка из Gmarket уже в пути!!! :bp:

Mashusya добавил 28.12.2009 в 10:24
Подскажите, почему иногда вещи исчезают из корзины?
Я уже как маньяк стала записывать, сколько вещей у меня было в корзине. И каждый раз с содроганием в нее захожу, жду что опять что-то исчезло. Причем вещи не out of stock, когда их заново добавляешь. Достало уже! :bu:

У меня тоже такое было, да, там есть лимит по времени, но иногда вещь исчезает из корзины, если продавец изменил ее параметры (вес, цена...)
 
Последнее редактирование:

Юлия22

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
Омск
подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,как заполнить все это???!?!??!:bu:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 18

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Сдела свой первый заказ в субботу, а сегодня обнаружила что одна из позиций отменена, причем ни письма мне не пришло, ни деньги не вернули, в стоимость заказа отмененный по-прежнему входит, в истории кредит поинтов тоже нету никаких минусов, как это понимать?
 
Последнее редактирование:

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
подскажите, где посмотреть цвета на корейском?
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
а у меня палка всегда один в один берет и ничего не снимает дополнительно!
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Подскажите, пожалуйста...
1. Я делаю одновременно заказ у разных продавцов, мне все вещи придут одной посылкой?
2. Вес многих вещей явно завышен продавцом (одни трусы весят якобы полкило), отсюда очень дорогая доставка. Скажите, пожалуйста, будут ли при отправке взвешивать посылку и возместят ли разницу?

1) Да
2) Взвесят и возместят, но эти деньги упадут в кеш. Как вариант - можно еще поискать тот же товар с меньшим весом у другого продавца .
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
КлЁпик,
Moonlife, аналогичная ситуация - собрали за 1 день , но трека пока нет(не перевзвесили) написала им письмо
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
очень нужна ваша помощь, собрала заказ, выбрала оплату из кэш баланса, у меня заказ в статусе требует оплаты, вот:
[URL=http://s51.radikal.ru/i133/0911/3e/cd867f4cef4d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Нажимаю на голубую кнопку, выпадает вот такое окошко

[URL=http://s48.radikal.ru/i122/0911/cc/1b57c78828e4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Т.е я такпонимаю что мне говорят что у меня не хватает денег на балансе

А баланса у меня более чем достаточно

[URL=http://i064.radikal.ru/0911/4e/806ffae15628.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

что я делаю не так, подскажите как мне оплатить заказ?

у вас в кеше денег достаточно?
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Boginya,

AngelNeBes добавил 18.01.2010 в 10:20

деньги за отмененные товары вам вернули на карту . проверьте на сайте Ppbkb распечатку банка возьмите)
если у вас есть хоть одна вещь он риквест можете сделать второй заказ и обьединить их. разница за доставку капнет в кэш бэлэнс


А как это сделать?Я пыталась заново заказать,но у меня на карте нет денег т.к сумму сняли за весь товар....по этому не заказывается((
или может я что-то не так делаю?
 

Mashunyak

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
63
150
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите мне, пожалуйста... я уже не могу(( третий день половина моих вещей висит со статусом Domestic On Delivery, а втора половина Domestic Delivered и ни туда ни сюда... это значит, что половину(Domestic Delivered) уже на слад джима привезли, а вторая половина вещей всё никак не приедет, да? правильно? что-то у меня выворот мозгов... :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.