Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Скажите, если у меня регистрация на ЖМаркете приписана к е-мейлу, то пэйпол должен тоже именно к этому же адресу привязываться? У меня пэйпол на gmail, а он вроде бы как не очень жалует письма с ЖМаркета. Можно ли, чтобы адреса регистрации и пейпола были разные?
 

Светлана_UFA

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
67
80
18
Уфа
Ничего себе,я заказала маленькую модель машинки и она весит 2 кг???Или это какая то ошибка?
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
AngelNeBes, скажите, а если мне деньги в ближайшие два дня не вернут, я могу скинуть на карту еще денег и оформить закза? то есть не пришлют два раза???:(
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
россия искать не будет
советуют обращаться в емс кореи
(или кактам оно называется)
но честно говоря меня больше не интересует эта посылка:(
мне просто хочется вернуть деньги за этот первый и последний злосчастный заказ:(

навряд ли она потерялась - скорее всего задерживается. в форуме есть тема тык. почитайте.

lennor добавил 18.02.2010 в 10:46
хотя - сорри - я вижу - вы уже там.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лунный свет

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Kerikitty, наверно надо писать, я уже про возврат денег писала, хотя меня смущает, что нашла в каком-то трекинге этой позиции про обмен в течении 3-х дней.. Они менять что ли собираются? и еще 3 дня ждать...

нет, я как поняла, они возвращают товар продавцу., деньги естественно вернут через дня 3.
мой уже сегодня перевесили, так что просто,как отмена
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Спасибо за ответ , Олеся. Я читала и если я правильно поняла то сертификат на 20 тыс это только для скачивания мультимедии , а купон на косметику вообще не принимается т.к. он от производителя , а не от Джима. Но конечно хотелось бы знать ваше мнение как гуру шопинга.:ad:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки, я одна из тех, у кого деньги зависли. Сегодня зашла в Кэш, вот что висит:
[URL=http://s003.radikal.ru/i202/1001/41/b0ec7d88b5b8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Это что означает?? Вроде джим написал, что моих денег не видят и скоро они ко мне вернутся!:bu:

Марокан добавил 21.01.2010 в 10:11
Ей Богу, когда получу первую посылку- напьюсь в стельку!!:ag:

та же беда, пока закажешь вещи на зиму,уже придет лето:ad:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Подскажите неопытным, как связаться с продавцом, что бы поторопить его с поставкой?
И куда придет от него ответ - на почту или где то в маркете искать надо?
Подскажите плиз :ax:
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173191123

подскажите а производство чье? Корея или Китай? и где это самому смотреть(какие иероглифы)?

Ну там ироглиф не переводится, но думаю не китай, у них другая загагулина, а указано это прям под ценой там по английски Мануфактура написано, это и есть производитель
 
  • Like
Реакции: Sashock

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, как мне объединить два заказа, чтоб пришли вмете? Где галочки нужно поставить? Видела где то писали, не могу найти((((. Срочно нужно, а то первый заказ уже отправить скоро должны!

Заходите в overseas delivery,там слева отмечаете галочками что нужно объединить,снизу нажимаете request combined shipping))
 
  • Like
Реакции: fcnbuvfnbpv

polo4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
16
0
0
Кривой Рог
Девочки, сейчас задам тупой вопрос, пыталась найти по поиску тут ответ,но ничего не удалось. Вот тут хочу леггинсы заказать http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T а в выпадающем списке, те что мне нравятся с сердечком идут после надписи none. Что это значит? их нет ? Спасибо заранее и не ругайте плизз:ax:
 

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
Помогите пожалуйста зарегистрироваться! я проверяю не занято ли мое имя, нажимаю на ok - а ok не нажимается и окно не исчезает! пробовала в explorer and mozilla
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Klena,
спасибо
нашел
Currency: Won, ₩1,000=approx. $1.10
примерно получается 40дол.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.