Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Спасибо огромное! А как возможно объединить 2 посылки? Нужно писать на gmarket???
 
  • Like
Реакции: Kofein

Sneginka

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста, как можно это исправить или остаётся только ждать?
Sorry, but it has been exceeded Paypal weekly limit for your PayPal account as Gmarket set the limit to protect our customers from any fraud.

Извините, но это был превышен предел еженедельного Paypal для Вашего PayPal счета, Gmarket установить предел чтобы защитить наших клиентов от любых мошенничеств

Sneginka добавил 25.11.2009 в 21:08
Девочки ,подскажите пожалуйсто,хотела заказать 3 вещи,всё правильно сделала,а в конце мне пишут:
Sorry, but it has been exceeded Paypal weekly limit for your PayPal account as Gmarket set the limit to protect our customers from any fraud.

Извините, но это был превышен предел еженедельного Paypal для Вашего PayPal счета, Gmarket установить предел чтобы защитить наших клиентов от любых мошенничество
 
Последнее редактирование:

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Юлия2512, если картой оплачивали,то им нужно напомнить чтобы вернули денежку.Я смотрю пайпала они побаиваются,поэтому быстро возвращают,а когда просто картой платишь нужно напоминать. :yes:

Девушки а у когого-нибудь было такое чтобы вещь по Корее добиралась 4 дня и более?Продавец из Сеула в Сеул же отправил вещь и она идет уже 4тый день.Неохота продавцу писать,боюсь что с дуру отменит еще,а мне эти туфли нужны оч. :ah:
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
девушки, которые делают заказы(+20%) сказали, что если набрать на 10кг и больше, то за доставку с джимаркета до Москвы, к примеру, деньги не берут! соседка также себе заказывала с группой девчонок из москвы на 10 кг и платили они только за товар+20%! я первый рах собираюсь заказывать, поэтому набрала подешевле и не очень много, примерно 2.5кг на 1000руб, когда бросила заказ в группу, мне выставили счёт 2500руб(это за их работу) и я передумала через них заказывать!
Какие ж это +20%:) Тут 200-250 %. Не удивительно, что скидки есть при покупке от 10 килограмм. Они уже на пятом килограмме озолотятся:)
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
В общем, ушла моя посылка. Трек номер уже дали, но пока не видно по нему ничего. Из того, что заказывал, только процентов 50 оказалось в наличии. Расчётный вес был 8 кг, после отправки оказалось, что насобирали на 3.15 кг. Разница в плате за доставку оказалась в 43000 тугрика. Эту разницу кинули в кэш баланс. Деньги за отменённые ранее товары возвращали на палку, а через несколько дней на карту. Понял одно, если не дёргать продавцов, то можно неделями ждать у моря погоды. Вот теперь думаю, как в след раз заказ делать, чтобы отменённых товаров столько не было? И ещё вопрос, что мне с деньгами из кэш баланса делать? Туда докинуть ещё денег, и оттуда расплачиваться? Или доставку можно оттуда оплачивать?
 

гиля

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
81
678
0
45
Санкт-Петербург
вы зайдите в шоппинг лист
внизу укажите страну - выпадающий список и отметьте доставка ЕМС - и будем ва щастье - высветится вся стоимость с доставкой
запрашивает у вас пароль в джиаккаунт - вы его должны были написать при регистрации...если не помните - там можно его восстановить.
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
девчонки, извините за глупый вопрос, но пожалуйста, расскажите сколько доставка посылки больше 10 кг?! вижу в группах, которые занимаются продажей доставка 5$ за кг, это как получается?! что нужно для этого?!
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
КТо-нибудьь скажите как отменить и объединить пожааааалуйста....:ak:
и вернут ли деньги за итем, который отменю и как скоро если да, в кэш же вернут???

Вот честно скажу в теме есть ответы на все ваши вопросы, что вам мешает их найти ?!

oxi добавил 01.02.2010 в 19:33
Lusy, воспользуйтесь поиском по теме. вот что я нашла - зайдите в Cancel/Exchange поставьте галочку напротив нужной позиции , внизу нажмите кэнсел еще раз
деньги вернут на карту
AngelNeBes добавил 01.02.2010 в 19:29
LoveParis, у каждого своя

:az:
 
Последнее редактирование:

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
вообще очень не хватает пошаговой инструкции в картинках как оформлять уже сам заказ и что там дальше с заказом творитс, чтобы эт пояснили ^^
ну эт так.... к слову.....

а теперь сам вопрос: сделала вроде заказ, из корзины вещи пропали, но почему-то все отменено.... что с этим делать? заказывать заново(в таком случае как удалить этот неудавшийся заказ)?

скрин прилагается))

да, вам прийдется заново корзину собрать.
с неудавшимся заказом делать ничего не нужно - он сам пропадет через некоторое время.
 
  • Like
Реакции: zaik0_o

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
что это значит..
There is an out-of-stock item in your shopping cart.Do you want to delete the item from your shopping cart?
 

lomonds

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
33
5
0
Москва
Помогите кто-нибудь, уже никаких сил нет:bu: пытаюсь оплатить, выдает такое сообщение: There has happened some problem. Please try again. Что это такое? на форуме прочитала, что нужно писать продавцу. ничего не поняла. при чем тут конкретный продавец, когда я пытаюсь оплатить из корзины и товары от разных продавцов:bu:
У меня такое сообщение выдавало, когда у меня неправильно был введен адрес доставки. (был написан индекс 12000* и стояла такая звездочка я ее убрал и все ок.) Но у вас может быть что то другое.
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
вчера сделала свой первый заказ!!! Вроде все прошло хорошо))
Возникло несколько вопросов)
1) работает ли Джим по выходным? Или мой заказ только в понедельник начнут собирать?
2) позвонит ли мне курьер, перед тем, как приехать? И могу ли я позвонить сама, и сказать, когда мне удобнее? Не могу же я дома целый день сидеть!
3) подружка из другого города просит, чтобы я сделала заказ для нее (собрала и оплатила своей картой). Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы? Ведь получатель посылки живет совершенно в другом городе!

воскресенье у них выходной
мне курьер всегда звонит прежде чем приехать, если меня нет, то через день или надо в офи ЕМС подъехать
думаю подруга получит без проблем, если вы напишите ее ФИО
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
сами сказали уже - скрипт не выполняется на странице:yes:
либо глюк сайта джима, либо у вас в браузере что-то нужное заблокировано

У меня все ок. А вот глюк сайта Джима звучит не очень обнадеживающе :( Не охота платить за доставку пары шапок отдельной посылкой :(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а разницу они возвращают на карточку? допустим, примерный вес был 6кг, а после отправки, 5кг?
 

Super Puper

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста,делала заказ через постороннего человека в сети,все собрали кроме одной вещи, в итоге через неделю вещь отменили.:ak:
Скажите пожалуйста вес отмененной вещи включен в мою посылку? и вернется на баланс человеку делавшему заказ ? или исключают вещь полностью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.