Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Охооо! Ох уж эти сборы корзин. Халява просто так тоже не даётся....:bu:

Tanyu добавил 27.11.2009 в 18:16
Хочется ещё заодно спросить- если прислали смс на тел. с суммой заказа и статусом отменён, карта заблокировалась, или можно оплачивать.
В банк уже звонить боюсь. Прошлые заказы не увенчались успехом.
 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Мне даже не верится :) , вроде получилось сделать свой первый заказ, вещи теперь в шоп листе, значит получилось??)) а что теперь, должны деньги перечислиться или где то будет это видно или может письмо должно придти или еще что...поскажите....
 

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Девушки, подскажите, у меня такая проблемка: сначала хотела оплатить кешом добавив через палку,но теперь это у них никак:( пришлось отменять заказ. Теперь у меня Credit Point - 20, что делать?

Рыжик добавил 05.12.2009 в 00:15
Извиняюсь, как всегда паникаю:boast:все ок,наверное глюк у них был
 
Последнее редактирование:

Masy2008

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
69
650
0
43
Москва
Девочки выручайте советом срочнО! Сделала заказ, не знаю что меня торкнула вчера, вообщем, смотрю сейчас сумма заказа 325 доларов! Это без доставки! Понимаю, что могу попасть на растаможку, если курс поднимется! Что делать? Отменить пару вещей? Что тогда с деньгами? Они на карту вернутся?
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
:ak:Пробую через internet explorer, а там ---------------------------
Microsoft Internet Explorer
---------------------------
[플러그인]이 정상적으로 설치되지 않았습니다.

브라우저의 상단 노란색 [알림 표시줄]을 클릭하신 후 [ActivX 컨트롤 설치]를 클릭하세요.
---------------------------
OK
---------------------------
и что это, и кто это, и как это??????????:ak: помогите кто нибудь:ak: :ak: :ak:
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Девочки мне пришло письмо от продовца просто я не селён в английском(учил немецкий) а закидаваю в преводчик выдаёт мутатень,помогите пожалуйста понять смысл

hello,
That particular model SS310H white is currently in stock.
but sorry, my English is not very goodㅠㅠ.
Please telephone for details G-market .^^
Thank you.

Модель SS310H белого цвета в данный момент на складе. Извините, но мой английский не очень. Пожалуйста, позвоните в Гмаркете, чтобы уточнить детали.
Спасибо!

Одним словом, говорит, что ваша вещь у него в наличии и что можно его купить. И просит если что обращаться в Гмаркет по телефону, а то у него с ангийским проблемы :)
 
  • Like
Реакции: Kolya065

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
44
Санкт-Петербург
Добрый вечер Шопоголики :)

Давно читаю и благодаря форуму удалось и грамотно зарегистрироваться и понять структуру сайта. Сделала первый заказ. 6 числа, сегодня 8 и заказ все еще On Request. Денежки сняли сразу. Скажите пожалуйста как долго заказ может быть On Request ????? Письмо с вопросом когда ожидать отправку отправили, но ответа не получили.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Кому возвращали Credit Point за отменённые продавцом вещи? А то мне продавец отменил пару вещей, с меня сняли поинты, я написала на джим, что бы вернули, а они не возвращают, написали какое то пространственное письмо, из которого следует, что всё правильно. Вобщем кто возвращал эти поинты, дайте плиз алгоритм действий!
 

Лапина

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3
0
0
Екатеринбург
ilze спасибо))
а 240, 245, 250 это номер обуви, или что? тоесть те которые я хочу нет, у них номер 1037

я всё правильно поняла?или нет опять?)
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Да я поняла уже))Даже доперла что проще ссылку копировать сразу в переводчик-и вся страница преведется...А картинки получается нельзя,но как-то же это делают или это военная тайна???)
 

pblka

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
58
94
0
Москва
AzureL время нахождения вещей в оверсеаз корзине ограничено, по истечении некоторого времени они исчезают
совет такой: собирайте вещи в доместик корзину, там время нахождения гораздо больше, когда надумаете покупать просто из одной корзины в другую добавьте
 
  • Like
Реакции: AzureL

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Saint, там обычно дополнительные опции. Через переводчик переводили? Если там ничего не нужно - выбирайте None.
 
  • Like
Реакции: Saint

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девочки, подскажите, плиз..... Сижу, заказ оформляю. Первый раз) Вот мне что интересно стало: у продавца платная доставка =2500 вон. В выпадающем списке в пункте "Стоимость доставки" два варианта: payment on delivery и pay 2500 once order... Что мне выбирать?
Обычно все выбирают pay 2500 once order, но между ними нет разницы что выбирать. И за payment on delivery и за pay 2500 once order снимут 2500 вон
 
  • Like
Реакции: Люда и Juliettka

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Оформила свою первую покупку, оплату на джиме подтвердила - перед всеми позициями стоит надпись: on-request. У меня получилось на 10334 рубля вместе с доставкой, меня пропустят на таможне? :( И где потом смотреть трекинг номер? Я не могу найти...
 

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
ппц,как теперь дождаться заказа?))
прям уснуть и не промыыпаться пока не придет посылка)
 

bukavka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
13
179
0
36
Москва
www.volchonok.com
Девочки и мальчики, я запуталась.Help me please! Делала заказ, вроде все нормально прошло. Но ни письма, ни забора денег не произошло.
Нашла заказик у себя вот в таком виде
i-111.jpg

Что они хотят сказать?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Опять я и опять прошу помощи))))
Кажется у меня получилось разобраться!! Открыла в shopping list детализацию, там, где указан примерный и фактическиий вес и разница между ними было написано: Estimated overseas shipping fee has been paid but actual overseas shipping fee is insufficient so you have to pay for the additional overseas shipping fee. И далее ссылка. Я кликнула по ней. Далее нашла надпись "Purchase Gcash : Insufficient Gcash can be purchased by Credit Card and pay for the difference." и рядом кнопочку "charge". После ее нажатия открылось вот что:


И вот в чем вопрос: я так понимаю, теперь мне осталось выбрать способ оплаты как Pay Pal и все? Или я что-то не то тут понаоткрывала?
именно:yes::)
 
  • Like
Реакции: Juliettka

Chiken81

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
57
59
0
Москва
Девочки-специалисты в покупкх на джиме! Простите меня если еще и еще раз задам вопрос о объединении двух заказов. Хочу сделать заказ и оплатить его "палкой", а второй заказ (на 6 долларов) оплатить из кеша. У меня в кеше висит 13000 Вон. Вопрос: доставку мне тоже еще раз включат, а после объединения вернут опять же в кеш? Т.е. моих 13000 Вон не хватит, что бы расплатиться за второй заказ? Правильно ли я понимаю технологию? Спасибо.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.