Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирюша

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
15
2
0
Казань
Привет всем, не стал читать 200стр, подскажите пожалуйста:
1 Налог возвращают?
2 Если посылка не доходит до получателя, деньги возвращают?
Заранее Спасибо!
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Скажите пожалуйста у этих футболок один размер? И какой?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170896940

При нажатии на картинку с понравившейся футболкой откроется дополнительное окно, там внизу размеры, те. длина рукава, длина всей футболки итд, только там на корейском, щас поищу перевод,
вот нашла:

Основные измерения, которые можно найти в корейских размерных таблицах:

가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина
 
  • Like
Реакции: LoveKA и Mrrrr

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Подскажите новичку. очень хочу эти угги http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156588019
черные с первой картинки никак не могу понять как определить цвет в строке выбора и размер . мне нужен на стопу в 25 см , русский 36
заранее спасибо) может где встречалось уже :ah:
мне просто странно неужели у корейцев такие ноги маленькие если в скобках на сайте у картинки это их длинна стопы (230-250) или что то другное имеется и тогда S, M, l это какой размер
 
Последнее редактирование:

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
не знаю как быстрее \не быстрее. но у меня обе карты сбербанка. и подключен сбербанк онлайн. так и делаю перечисляю с зарплатной на международную перед покупкой

а разве со сбербанком не возникает проблем??нужно все условия сразу с ними обговорить??или может в ВТБ24 обратиться,я смотрю вроде никто не жалуется))

Dzimi добавил 02.02.2010 в 16:13
Dzimi, А не проще будет просто завести валютную карту например ВТБ24 или СберБанк

Просто карту валютную заводить не хочется,т.к. придется на ней деньги держать,не хочу чтоб мои счета светились в инете,мошенников же много((я опасаюсь,поэтому и хочу открыть две карты,чтоб в удобное время перекинуть деньги и оплатить)):ad:
 
Последнее редактирование:

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
bemelena, для меня главной является фраза эдишнл шиппинг пэйд то есть оплачено)

а по-моему Additional shipping paid это фраза стоит анпротив пеервеса, и что международная доставка оплачена. а строка про внутреннюю доставку 2500 вынесена отдельно. не зря же ее можно выбрать а можно не выбрать при бронировании. Вот у меня и возник вопрос - это долг или нет... хотела спросить бывалых, у кого также?))
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
ваш статус заказа внутренняя поставка, это значит оплата прошла -будут собирать, что вы там доплачивать собрались?
 

yasarova

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
112
483
0
Украина Киев
Привет девочки!Вот уже 3 сутки изучаю ваши покупки.Пока только осваиваю рынок и как бороться с этим сайтом :)Пока не хочу вас мучать с вопросами,пытаюсь по максимуму узнать сама.Вот только сейчас интересно узнать соотношение цены за товар и доставку.Вот например вы выставляете то,что купили,было бы интересно сколько по сумме эти вещи обошлись и сколько отдельно вышла доставка.
Буду благодарна за ответ.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну я имею ввиду может ее надо будет фотать как при первой регистрации?(ладно попробую так оплатить:)спасибо!)
а давно вы регистрировались?
уже несколько месяцев, если платите Visa или MasterCard ничего не нужно регистрировать-верифицировать:yes:
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Я выбирала Оплатить НК $2500 за порядок!

Такс, девочки, я все повводила, а потом мне от банка смс пришла, что мне надо перезвонить к ним по **** номеру, они открыли лимит.
Надо ли мне заново все вводить или нет?
и еще я попыталась повторно произвести операцию оплаты, после того, как банк открыл лимит, но меня не пустило, вышло окошко на корейском языке.
Как проверить, прошел платеж или нет? отмечается на джиме как то это?

Вот что мне выдает при повторной попытке оплатить товар

Позвонила в банк - денег не сняли.
 
Последнее редактирование:

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Есть ли на этом сайте вещи на такие параметры - 92-72-94, рост 170?
Как вы находите конкретных продавцов? меня, допустим, интересуют платья, как их найти? Если есть проверенные продавцы, буду благодарны за ссылки.
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
А я еще хочу вопрос по джинсам задать. Кто видал-покупал джинсики недорогие и чтобы на рост 170 см хорошо в длину были? Может поделитесь ссылочкой?

вам в тему с одежкой, там стооолько раз джинсы обсуждались :)
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
SaHeNkA, после того, как вылезет окно запроса о возрасте, нужно сто тысяч раз нажать подтверждение, что тебе более 19 лет, НО! это не поможет.......:ag:
и вот тогда надо поставить галочку в маленьком окошке "остановить выполнение сценариев для данной страницы", потом ОК, а потом обновить страницу - все, доступ открыт, у меня получалось!!!

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112561205

вот сейчас попробовала по этой ссылке - все получилось....

svetul`ka добавил 10.02.2010 в 19:59
жду вашего ответа. все получилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SaHeNkA

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
возможно, буду ждать завтрашнего дня и выяснять. Первым делом у меня промелькнула мысль о том, что у них мошенники, которые тырят деньги с карт. Потом почитала отзывы и поняла, что это не единичные случаи. Буду надеяться на лучшее.:)
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Ответьте, пожалуйста. Очень переживаю.
1. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=77995&postcount=117
2. Зависит от вашего EMS, мне всегда звонят и предлагают привезти домой.
3. По трекингу можно отследить движение ваших вещей. От продавца в маркет и с маркета к вам домой.
4. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=130758&postcount=23
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Лунный свет у меня эта посылка тоже явно пешком идет из кореи, позвоните в наш емс и у них спросите что делать
у меня эксп 9 импорт 16
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
ну с посредником это понятно вообще -то! Ну тут ведь писали что у них еще берут 3.9% поэтому я и написала что у меня такого нет..!А то сколько доходит джиму мне по барабану главное что снимают столько сколько я вижу на джиме.

Ох и реакция..

Я Вам объяснила, какие образом происходит оплата и что такое вообще эти 3,9%. Ткните пальцем в сообщение, где кто-нибудь писал, что он сам их платил.
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Еще раз повторюсь, продавец может отменить товар только через неделю?
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
КлЁпик, у меня как никогда было много отмен, 5 вещей если не ошибаюсь. У вас еще не взвесили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.