Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Подскажите а палка за услуги 4% берет от всей стоимости заказа с доставкой до россии или нет?
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
thxFlox да, ждать пока вещи доставят в сток-центр, перевзвесят и вышлют в корейское EMS, где вам присвоят номер отправления, по которому будете отслеживать.

berlioz нет, нельзя.

ДЕВЫ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
отправила заказ 19.01
один продавец никак не вышлет мне футболки. А из-за них весь заказ и делался...
я ему написала, он ответил по-корейски, из всего перевода я пооняла, что он постарается...
2 дня прошло - тишина... футболки так и висят...
написала повторно... ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ??? заказывала мужчинам к 23 февраля:super_smilies068:

и еще вопрос. если товар не доставляют, куда деньги возвращают? на карту или кэш?
 

Jul-Lia

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
19
171
0
Красноярск
Приветствую! :)Товарищи шопоголики, подскажите плиз, надо ли заполнять поля, Senders Name и поля с телефонами (кстати чей там должен быть номер?) ?Уже глаза в кучку не могу найти в форуме ответ :bu:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Собираюсь впервые делать заказ))) Вот вопросы мои:
1 - расплачиваться сразу же при заполнени корзины? или ждать от них итоговой суммы?
2 - максимальная сумма примерно 300долл без учета доставки или ее тоже учитывать,чтобы на таможню не попасть?
3 - если в четверг-пятницу оформлю заказ,успеют ли отправить до их нового года?
Заранее спасибо за ответы!!!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
а где именно ищется адрес продавца чтобы написать ему письмо? спросить про вещь есть ли она и когда отправит

Наталья красн, на странице поставщика, откуда хотите заказать, нажмите кнопку Inquiry и в новом открывшемся окне пишите
 

Вложения

  • Project17.jpg
    Project17.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Наталья красн

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Ребята,а у кого сколько времени проходило прежде чем за отмененную вещь продавцом вернули деньги?У меня статус "в процессе" висит уже 6 дней.Пишу в кастомер сервис с сайта,но ответа нет.У меня вообще ни одного письма от Джима нет,кроме корявого,которое при регистрации приходит.Можент рамблер мой их не пропускает? :( Раньше он таким не отличался,наоборот все мои регистрации на иностранных ресурсах на нем висят,т.к. он всегда все пропускал.

ко мне тоже не приходят писма с ГМ. установлен the bat. в спаме тоже нигде нет.


Девочки,а как узнать кто отменил товар и по какой причине?
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Night Odango!!!!ожно я чуть-чуть к вам на шею присяду????????Пожалуйста!!!!!!
Объясните,если есть возможность-я пока наглядно не увижу-всегда туплю)-вот я зашла,авторизировалась-божее мой-что дальше???ну,зашла я к какому-нить продавцупонравилась модель,посмотрела размер на картинке,наличие-дальше то что????Как выбрать цвет?Как заказать-просто нажать на корзину,а если мне несколько штук надо????(Все больше думаю,что я дура!)Заранее премного благодарна!!!
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Девушки, когда я спрашивала как с помощью Пейпала докинуть деньги на Кеш мне сказали, что нельзя... видимо не поняли мой вопрос, как-то же можно задействовать кеш с помощью палки??? Я читала-читала и нигде не нашла, кто так оплачивал отзовитесь пожалуйста!!!!! :(
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девушки, сорри если уже был вопрос (киньте ссылку где прочесть можно), поиском ничего не нашла...
Как перевести деньги в кэш баланс палкой???? А то 3 бакса не хватает, чтобы оплатить заказ из кэша.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Подскажите пожалуйста здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124488537
первая строчка подарок, 2 и 3, где что? В 2о1 - бюста, а в 3ей трусики или как?
Спасибо

Mariha, 1-коробочка, 2-комплекты (бюст и трусики), 3 - отдельно трусики больших размеров. :yes:
 
  • Like
Реакции: Mariha

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Katti Kriu, смените браузер. Джим работает только в Эксплорере.
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Уважаемые Подскажите Пожалуйста. Реально ли поменять адрес доставки с Москвы на Екатеринбург если посылка уже в Москве?
Может попробовать? Просто в EMS России и Кореи мне сказали разное:bu:
А Gmarket может отправить мне квитанцию какуюнить?
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
в окне где ковта, в нижней графе написано - цвет. Попробуйте выделить каждое название графы, потом скопировать зажав ctrl+C , затем вставить в гугл переводчик ctrl+V и у вас будет перевод каждой графы!
 
  • Like
Реакции: Katekatekate

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
в том то и дело: в выпадающем списке размеры есть а на картинке написано size free, где правда?:)

и их L на наш какой?

Там много видов штанов некоторые с размерной сеткой некоторые free, если на картинке ваши free значит ищите в списке без размера! :yes:
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.