Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kvitka

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
4
0
г.Москва
Очень нужна помощь! Пожалуйста!!! Кто нибудь!!!! Дошла до оплаты товаров, оплачиваю сразу через карту Visa Electron все коды есть, вроде карту принимает, на последнем этапе, в окне "запрос подтверждения операции" после нажатия "далее" какое-то время грузится и выскакивает сообщение- [903] An error has occured. Please try agein. The order has not been placed.
Кто нибудь сталкивался с этим??? Спасибо!!!!
 

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
Ну не знаю. Я вот в Питере не одеваюсь на 1600. Даже если дубленку куплю, все равно меньше получается)))))

я просто не только для себя оформляю , а для других городов тоже, вот и выходит много , написала им письмо , и мне отменили лимиты юхууу
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Здравствуйте, скажите кто-нибудь применял купоны на скидку? Прочитала ФАК, все сделала, как там написано но купон на скидку никак не применяется, даже выбрать его не могу...:( Действует он во всех разделах, выиграла его за один Gstamp... Объясните мне пожалуйста кто может, ЧТО я делаю не так? Почему он не выбирается? :bc:

он может быть действительным для товара с определённой стоимостью.

FruFru добавил 23.01.2010 в 01:58
Картинка (для просмотра нажать)


4то мне теперь делать?

thxFlox добавил 23.01.2010 в 01:32
Ждать когда продавцы соберут?

ага, сначала подтвердят ваши вещи, а потом они приедят на склад джима.
 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Девочки, сижу туплю на ночь глядя, сильно не пинайте, просто ткните носом, дальше я уже соображу )))
вот тут зачем выбирать 2 пункта ? во втором название модели есть которое я выбрала, а в первом поле выбор чего ?

мне тоже очень интересно, у некоторых там размер выбирается в отдельном списке, а здесь?
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Помогите плиз!!!!!!!!!!! Посылка оказалась тяжелее, чем оплачено... на Кеше денег нет и с Палки не докидываются.... как доплатить за перевес??????? Неужели отменять посылку((:)ai:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
там именно с этим артикулом помоему всего 4 куртки в двух цветах остались, бежевая и еще какая то,переводчик цвет перевел какой то лист, я даже этот цвет на картинках не нашла

Интересно, а почему у меня такой большой список открывается:bu:

lesya) добавил 27.01.2010 в 16:50
Ааа, поняла... там иероглифы после цифр другие
 
Последнее редактирование:

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Скажите пожалуйста они дают трекинг номер международный ? Каждый день присылают по одному на Email,состоящий из цифр,это внутренний номер ?

Zha добавил 02.02.2010 в 11:16
А я думала, что там отображается мой счет на карте:ah: Где я тогда буду видеть сколько у меня на счету на карте, сколько сняли и остаток??? Объясните, если не сложно:ax:

Остаток можно посмотреть через банкомат,можно выписку взять из банка. Деньги то списали у вас с карты ? Если не списали ,то смс и не придет. Позвоните в отделение сбера,Вам дадут номер по которому можно запрашивать баланс через мобильный банк.
Посмотрите в РР анкауте ушли деньги или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория21

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Kolya065, у меня было и день (заказ из 11 наименований ) и 7 дней. в среднем неделя так и есть
до дома 14 дней +1,2 в область
 

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Не могу понять как вобще правильно выбрать цвет

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114711989 мне понравилось розовое платье хотела бы заказать но незнаю как найти его в списке знаю что номер S-858 подскажите что делать
 

RoXSiS

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
8
0
0
Зеленоград
Девочки, скажите, я закидываю в корзину вещи, там есть два окошко (Domestic и Overseas), мои вещи в разных окошках, что это значит и что мне делать?
После того, как я закину все вещи, которые мне нужны в корзину, куда мне дальше жать?
Как оплачивать первый заказ?
Помогите, пожалуйста!
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Я уже задавала вопросик выше но повторюсь посоветуйте пожалуйстаҚҚқ
Помогите мне нужно зделать заказ нога 240мм, а размер 35-36 нужно купить сапоги какой размер в мм лучше выбрать? http://sozip0402.cafe24.com/200909/SOZIP-1.html
и что значит вот это обозначение
천연 합성 가죽
 

viktoria

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
23
0
0
kuopio
a ewe vopros kak ze zakazivat,esli oni vse vremja migayt,t e menjaytsja modeli :)?

naverno nado teper poiskat kto zakazival eti platjja s etogo saita :)
otzivi,a to zakazala 2 ,teper zdu :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девчонки,подскажите,плиз,вщи по этим ссылкам нельз заказать в Россию,что ли???

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169250371
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T


Или что то не так поняла???Подскажите,плиз,оооочень хочу сделать заказ!!!!

нет в Росию нельзя! если стоит галочка- только по Корее, то к нам не доставляется!
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Здраствуйте!
У меня возникло несколько вопросов:
1.Лимит на таможне 10тыс-это с учетом доставки?
2.Если я закажу все 30 позиций-это будут футболочки,маечки(мне дитю и мужу)
-на сколько по весу и доставке это потянет
-какой способ доставки выбрать
3 и если планирую заказать сумки и кошельки,т.е. потяжелее,то какую в этом случае доставку выбрать?
4 можно ли как то остановить мелькание на кртинках?
5 как выбрать оду вещи из многих мелькающих
спасибо заранее за вашу помощь
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, спасибо огромное
а еще такой вопросик: по этой ссылке хочу заказать кофту kn2-9007, но не пойму как ее не выделить и не открыть :ai:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176319280

Ania_, эти фото представлены как реклама товаров, имеющихся у продавца. Чтобы просмотреть их подробнее, нужно нажать кнопочку Mini Shop и там просмотреть весь ассортимент.



Увы, этой кофты сейчас нет в наличии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.