Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lomonds

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
33
5
0
Москва
На таможне 10 кг.Можно на глазок, но с запасом.Или можно спросить у продавца более точный вес (для таможни).Думаю он ответит.

tan9 добавил 05.02.2010 в 19:17
Девочки, помомгите мне пожалуйста. Вопрос изложен в сообщении 4658.
Вес до 30 кг, а денюшка не должна превышать 10000 рублей без доставки. Но лучше перестраховаться чтобы общая сумма не превышала 10000 рублей. Это почта EMS
 
  • Like
Реакции: lennor

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Подскажите, когда вводишь адрес на джимаркете уже после регистрации, то что надо выбрать там Domestic или Overseas

FannyBanny добавил 06.02.2010 в 23:30
И что такое Zip code?

FannyBanny добавил 06.02.2010 в 23:34
И ещё вопрос) как правильно заполнить сироку адрес? Мой адрес Тула, Фр. Энгельса, д.151 кв.64
Там я написала вот что Tula, Fr. Engelsa, 151-64
Правильно?
 
Последнее редактирование:

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Всем привет!!! Девочки, что делать если уже несколько дней у одной из вещей статус Domestic on Delivery. Все вещи уже доставлены, кроме неё, может стоит написать куда то? Или это не поможет?:bh:
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
как же ничего?)) можете попасть на растаможку, знаете же - зачем спрашиваете?
тут уж вам решать, какие риски для вас приемлемы.

а за сколько соберут вашу посылку, вам никто тут не ответит:ad:

воооот)) мне и интересно, какой должен быть промежуток м/у приходом посылок на таможню?))) (сразу я не сообразила , видимо, как спросить:) )
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки подскажите пожалуйста после того как товар добавлен в корзину, что нажать нужно? И вообще не могу понять куда адрес писать! точнее где находится именно это строка
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
lomonds, я с такой ситуацией не сталкивалась. но на форуме писали что бывает джим не присылает второй номер . вам нужно написать в кастомер сервис джима.

AngelNeBes добавил 16.02.2010 в 21:25
lesli, у меня добавилась без проблем. оплату местную выбрали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lomonds

Юлия22

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
Омск
в факе не нашла интересующий вопрос! повторю ещё раз:как оформить заказ? не могу никак разобраться! заранее спасибо))
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
:bu: Обьясните пожалуйста, а то боюсь накосячить. Хочу удалить позицию из заказа, т.к. все собрано кроме нее, когда отменяю весь заказ, нужно галочкой о этот пункт выделить и Continue жать? но у меня именно к этой позиции галочку невозможно поставить. Или выделить все кроме нее?
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девы, написала я вчера продавцу вопрос, почему не шлет он мне юбку, а ответ приходит мне пустой... Вот я и думаю, и что это было???
Еще повторюсь, сам продавец тока через неделю может отменить?
 

Люда

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
13
0
0
35
Россия, Москва
А можно в заказ, который уже оплачен и оформляется, включить ещё несколько вещей? Если можно, то, как это сделать.

Заказала свитер мужу, ждала его целую неделю, связалась с Gmarket, оказывается, что его отменил продавец, деньги вернули. Так обидно, столько потерянного времени, и толку ни какого. Вот хочу ещё попробовать дозаказать.
 

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Девчат подскажите пжста, вчера отправила заказ, сегодня уже отменили 3 вещи у одного продавца. Вот что пишут Refund Status :Failed To Approve Больше не имеет смысл у него заказывать?:ai: Худи просто понравились очень. :ah: И еще хочу добавить вещичек раз этих нет,т.е. объединить заказы. Мне на карту надо будет еще закинуть денежек или можно воспользоваться этими деньгами за отмененный товар расплатиться?
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Я бы не советовала брать вещи с таким нереальным весом! Сначала вы платите, потом они делают перерасчет на реальный вес, а ваши переплаченные денежки падают на ваш кэшбаланс! Там и "сидят" , жду своего часа!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
на bk.ru и mail.ru
сижу через эксплоер((

у меня ящик на mail был, тоже пустое письмо было, потом сделала на рамблере и все получилось

ilze добавил 26.01.2010 в 20:32
Девочки, помогите плиииз!!! не первый раз заказываю, но такого не было, у меня все вещи в джим пришли, но уже третий день не могут взвесить и отослать мне:ak: я не понимаю в чем дело...раньше в течении дня перевзвешивали и отсылали:ak:
что может быть??
п.с.: по поиску ничего не нашла об этом

тут писали что такое бывало, так что не переживайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impon

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
скоро 23 февраля, и все еще холодно - помогите - где заказать мужские (то есть больших размеров) валенки типа у*г*г*и не дорого и теплые, а не с лысым мехом внутри. СПАСИБО!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Всем привет, кто сейчас на сайте отзовитесь, у меня ГМ сейчас вообще не гузится это там что-то или у меня, какую-то фигню на все окошко по корейски пишут, а гугл не переводит картинки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

профилактика на сайте, это ежедневное нормальное явление :yes:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
что-то я пропустила момент присаивания номера ems при первом заказе.

в пятницу все недостающее приехало - но номера ems пока так и нет.
это ок, как я понимаю?
т.е. посылочка еще в обработке на тамошней почте и просто ещё не отправлена? :popcorm1:

ее перевесили?
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста... если такой вопрос уже был, киньте в меня лучше ссылкой, а не тапками =)
Как я могу предварительно узнать какую сумму должна оплатить? Пробовала накидать в корзину вещей, не заходя в свой аккаунт, но когда нажала на продолжение покупки, чтобы узнать стоимость заказа, вышло окно с просьбой залогиниться. И вообще, как происходит оплата, сразу после формирования заказа, или можно узнать полную цену и уже потом оплатить? И если оплачивать не сразу, каков "срок действия" заказа?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Haski, Паша, по поводу карты мое умозаключение -если к сисетме Paypal присоединяется значит ей можно расплачиваться в различ. зарубежных и-нет магазинах(работающих с РФ) и gmarket в том числе.
Адрес: да все в одну строку транслитом, порядок принципиального значения не имеет, я пишу так чтобы было понятно нашей почте.Receiver's Name-ваше ФИО, senders name-gmarket
В больших городах приносит курьер на дом, в маленьких приходит на почту - показываете паспорт заполняете данные на квитанции и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.