Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mnogoto

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
11
0
0
Moscow
Поставил в остальных none...) в заказе 1 костюм... но весит так, что как будто я все 4 пункта select выбрал... все равно 6.14 кг... с чем это связано?)
attachment.php
 

Вложения

  • 667.png
    667.png
    50,8 КБ · Просмотры: 86

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
goods.asp
незнаю получится у вас увидеть, незнаю как правильно вставлять ссылки но меня интересует обувь женская, а особенно материал производитель schoessone ( может не правильно написала). У них обувь из искусств. материалов?

Наталья красн добавил 21.02.2010 в 20:54
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153019414
 
Последнее редактирование:

annatsukanova

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
4
0
0
североморск
попробуйте создать почту на яндексе, у меня в мейле тоже ничего не получилось, а на яндексе получилось
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, нужна маленькая консультация.
Ситуация: сделала заказ, 19 позиций. 3 позиции оди продавец отменил, 5 висят в ожидании, остальные доставлены на склад.
Вопрос: - я хотела перезаказать отмененные позиции, но уже у другого продавца и докупить еще пару вещиц. Можно ли это сделать, а потом второй заказ объединить с первым (учитывая, что большинство товаров уже доставлены на склад в первом заказе) или уже поздно?
сколько заказов можно объединять? Если остальне 2 продавца отменят 5 вещей, придеться искать их у других продавцов. И если я их найду и закажу, можно ли будет и 3й заказ сконсолидировать с 1 и 2?
заранее спасибо за ответы, я на джиме никогда заказы не объединяла, поэтому плохо представляю что и как((

объединять заказы можно только один раз, но любое количество.
при этом нельзя объединять заказы, в которых все вещи уже Domestic Delivered.

все описанные вами манипуляции, конечно, вряд ли удадутся по времени. например, если и когда вы узнаете, что те 5 вещей отменили, то все вещи из этого заказа окажутся доставленными, а значит, объединять этот заказ с другими будет уже нельзя.
на джиме схема если-если-если не пройдет:yes: просто закажете в следующий раз то, что не удалось в этот. думаю, на это и направлена их политика:ad:
 
  • Like
Реакции: moom и my-sweet-revenge

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
подскажите плз чем отличается статус заказа "On delivery" и "Delivered"???
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
а я и не нажимала, переходила ко 2му пункту заказа, и вместо сртраницы с адресом и оплатой, меня перебрасовало на эту дурацкую страницу

Чет я тогда, не знаю что это, не сталкивалась.:ai:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А вот с этого места поподробней можно, пожалуйста, я зашла со своего аккуанта, куда дальше кликать? :ax:

в верхнем меню Customer Service, вкладка Contact Us. выбираете тему и жмете внизу кнопку Contact us. в форме будет поле Related information и рядом кнопка Select from order history - там и можно будет выбрать вещь, про которую хотите поинтересоваться
 
  • Like
Реакции: Люда

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
девчонки, думаю теперь для всех актуальный вопрос , появились лимиты на оплату через карту и пейпал , как их обойти? кидать через палку на кеш бэлэнс??? и с него потом оплачивать?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Меня беспокоит, что за цифры в вонах у меня в Кэше! Что это означает? Может, оплата всё-таки прошла? Но где тогда товар? В шопинглисте пусто!
а ты в банк звонила, деньги заблокированны?
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Девочки, помогите мне, пожалуйста... я уже не могу(( третий день половина моих вещей висит со статусом Domestic On Delivery, а втора половина Domestic Delivered и ни туда ни сюда... это значит, что половину(Domestic Delivered) уже на слад джима привезли, а вторая половина вещей всё никак не приедет, да? правильно? что-то у меня выворот мозгов... :bu:
правильно:yes: некоторые вещи могут и неделю везти, так что у тебя еще нормально. когда их все довезут, сделают перевес и отправят
 
  • Like
Реакции: Mashunyak

Pam

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
5
0
0
Москва
девчонки, задам тупой вопрос, просто никак не могу понять :bw:
Вот, когда я все оплачу на gmarket, укажу адрес и т.п. я должна буду отслеживать свою покупку на сайте EMS? И курьер в дальнейшем привезет мне мою покупку на дом?(за курьерскую доставку еще нужно что-то доплачивать??)И как я узнаю когда курьер привезет мне ее?(( Или самой нужно ехать куда-то?
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Всем привет, кто сейчас на сайте отзовитесь, у меня ГМ сейчас вообще не гузится это там что-то или у меня, какую-то фигню на все окошко по корейски пишут, а гугл не переводит картинки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
ой спасибо вам девчонки!))еще один глупый вопрос как правильно заполнить адрес?))

Можно срзу во время заказа уже, можно заранее, в my gimarket, там my info, персонал инфо, далее выбрать кнопку адрес, и там заполнить можно, при заказе он автоматически будет указывать ваш адрес
 
  • Like
Реакции: MalinkaD

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девы, вчера сделала заказ.
а у корейцев же НГ, и с 8-14 Джим не работает, да?
так что получается, если продавцы не вышлют мне вещи до воскресенья Джим их автоматически отменит, т.к. пройдет более 7 дней????:super_smilies068:

Mancunian, отдыхают с 13 по 15. С 8 числа предположительно начнется загруженность по доставке и возможные задержки. Так что у вас еще есть время, заказ ведь только вчера сделан. :)
 
  • Like
Реакции: Mancunian
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.