Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, а можно сделать так, что я заказ оформляю на себя, а чтобы отправили на разных людей?
К примеру я оформила заказ и его оплатила и хочу чтобы 5 вещей отправили мойе сестре, можно как-то так сделать? Или нет? :ah:
оформите 2 заказа (заплатите за обе доставки) и можете послать их, кому угодно:yes:
а вот один заказ разбить на 2 части нельзя:ad:
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Это опять я со своими тупыми вопросами.Не могу понять на какой адрес писать письмо, чтобы денюшки вернули!!!Подскажите бестолковому шопоголику и через сколько дней деньги должны вернуться. может. я рано паникую.
 
Последнее редактирование:

Буська

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, а у этого продавца обувь из кожзама? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169694863&interest_group_no=0

И ещё, я читала посты..... но правильно ли я поняла что на стопу длиной в 22,5 см надо размер 235??? Обычно ношу 36 иногда 35.
И вообще я там не вижу размеров, вернее их параметров. Или не там смотрю
Спасибо:)
Насколько я знаю их размер - это длина стопы в мм.:yes:
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
А где ждать ответ, на своем ящике или тоже где--то на джимаркете можно посмотреть???

Мне приходит на ящик письмо об ответе. Можно посмотреть ответ ещё и через "my inquires". Мгновенно Вам скорее всего не ответят. Кроме того, учитывайте, что там уже пол 6 вечера.=) рабочий день к концу подходит. У нас 5 часов разницы=)
 
  • Like
Реакции: ПатрикевнаС

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
sln, ну ок,забью на них...попытаюсь пару дней даже не заходить на Джим(если такое возможно :ag:),пусть "потом сюрприз будет"...(с) :ag: надеюсь приятный.
 
  • Like
Реакции: sln

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой: сложила вещи в корзину, решила оплатить через пейпел, выбираю, а он выдает ошибку:
[URL=http://s002.radikal.ru/i199/1001/07/7c3c74f53698t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Никто не сталкивался? и что делать? Пробовала в разных браузерах, результат тот же..

у меня выдаволо ошибку, когда были заблокированны всплывающие окна, проверьте
 
  • Like
Реакции: Оххх и Olu6ka

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
что-то я таких сроков в своей Москве ни разу не видела:(
у меня от 2 до 3 недель


Шутите? Мне в Донецк (Украина) прилетела за 9 дней (на 9 день посылка была у меня в руках). А Донецк подальше от Кореи, чем Москва.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, завтра отправляем заказ, а все висит из-за меня. Срочно подскажите плиз, как написать письмо продавцу? Я никак не могу разобраться с этими иероглифами, даже размер не могу понять как выбрать.
 

dj_fat

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
3
0
0
Омск
Подскажите что за странный размер просят указать?
Вот тут много платьев http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126763435
Не могу разобраться с вот этим пунктом: 바지사이즈(예55 66)
Выделив до скобки переводчик даёт "Брюки Размер", а если всё вместе, то "Габаритные размеры (например, 55 +66)"
Что за размеры надо указать не можем понять? Подскажите, просто очень срочно надо заказать платья.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
сегодня только оформила....у меня есть шансы до Нового года получить посылку? или даже не рассчитывать?

об этом никто не скажет вам точно)))

я надеюсь получить. Очень надеюсь!!! Мне дико надо до НГ именно. Оформила 2 декабря но пока не отправили. Наджеюсь что в пн отправят и успею получить
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Блин,я в отчаяние...
Объясните, как сопоставить иероглифы на картинке (т.е. код товара) и в выпадающем списке? Они абсолютно разные...
Допустим, хочу кофту с буквой S (SUPERMAN), находящейся в красных губах, над картинкой артикул А94) и какие-то иероглифы... Вот как с этими иероглифами разобраться? Я уже перерисовала, поставила масштаб 200%, но в списке с А94) не вижу похожих...

Переводчик пишет какой-то бред, т.к. с А94) много моделей, он мне не помогает, только цвет переводит(

Блин, вообще не понимаю ни черта((((((

Объясните, пожалуйста(( Уже руки опускаются((


http://english.gmarket.co.kr/challen...code=177755533

ниже прокрутите селективное меню, там 2 раза встречаются массивы выбора начинающиеся с а94.
надеюсь понятно написала

AnnaKav добавил 28.01.2010 в 13:46
Galamay,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galamay

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
постоянные клиенты джима, пожалуйста ответьте, это нормальная практика, что половина товара приходит в хорошо запакованных пакетах, а 2-ая половина в открытых и рваных?

у меня всегда все хорошо-упаковано было...
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Подскажите кто нибудь!!!!!

Если я вот сдесь уже выбрала нужный товар и цвет. как мне прямо с этого места перейти в корзину, чтобы узнать цену??? Что нужно нажать!!!
 

Вложения

  • аааааа.jpg
    аааааа.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 12

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
gaskelena, есть такое. девчонки делали 2 заказа и обьединяли посылки когда хотели заказать больше
 
  • Like
Реакции: gaskelena

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Я вот вчера заказала с пятой попытки))) Жду теперь)))
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Виктория21, а там у каждой позиции есть кнопочка buy now, попадешь на страницу продавца, дальше по стандартной схеме
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Помогите,пож,-я вот несколько дней собирала корзину,еще не оплатила,хочу теперь удалть одну вещь-а в статусе уже доестик деливеред-как так уже местная доставка сделана,если я еще не опалатила?Или это что-то не то???
конечно не то, куда-то не туда смотрите. в корзине вообще никаких статусов нет
 
  • Like
Реакции: Gabik

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
limpoppo да вроде как панику не поднимала:ao: просто такого рода задержка впервые, обычно если посылку отправляют, то каждый день видно ее передвижение, а тут два дня едет-едет и в ступор на 3 дня, да еще это последняя вещь для отправки... вот и хотела узнать, кто владеет информормацией о посылке когда она находится на пути в цент сбора, продавец который выслал или уже джим...
(может если у меня сразу четыре посылки так заморозились, да еще и у разных перевозчиков, то наверно это как-то тоже сопоставила, но у меня так зависла всего лишь одинственная вещь)

ПС. Была бы еще другая посылка -даже не волновалась, но в этой посылке подарок, ДР скоро...не хотелось бы потом спринтером носиться по нашим магазинам в поисках...вот с такими вот глазами:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.