Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Афалина27, За международную доставку деньги врядли вернут деньги. За товар - как и с любым другим пересортом: могут выслать повторно со следующим заказом, могут вернуть деньги в кеш, могут тупо отписываться месяцами. В любом случае фотографируйте и пишите запрос. Если заказ первый и платили через пейпал, можно попробовать открыть диспут, тогда есть шанс вернуть деньги полностью.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, нет, объединяется сразу.
если не объединили, проверьте все адресные данные, по которым Вы оформляли заказы. там буквально до запятой должно быть все одинаково.

сейчас Вам сделаю скриншот объединенного своего заказа.

Dark_bay добавил 05.03.2013 в 17:22
вот, смотрите:
тут объединено два заказа и им присвоен один номер отправления- слева 1580480:

[URL=http://i5.pixs.ru/storage/8/4/5/Bezimyanni_4349533_7303845.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/QUO

мда..так и знала что,что-то не так сделаю(( пишет что только на одинаковый адрес... значит есть ошибка в адресе...а как теперь исправить?

ulya7483 добавил 06.03.2013 в 00:50
нашла где адрес..ну там все верно((
 
Последнее редактирование:

Шубка1985

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
6
0
0
Нижневартовск
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я сделала заказ через посредника, он мне выслал трек номера посылки 01.09.13г. CP265994417CN сегодня уже 27 сентября… прошел считай месяц… посылка все катается по Китаю… посредник, как всегда говорит, чтобы я не беспокоилась…. Что делать?? Может пора уже бить тревогу, потому что оплачиваю я через ПайПал. Заранее спасибо большое..
 

Fish-Girl

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
11
0
0
---
Всем привет!:) Не могу привыкнуть к обновленному сайту и не могу найти где смотреть сколько у меня осталось shopping support awards... Девочки помогите кто разобрался :))

Только что выкупала, shopping support awards больше нет :(((
 
Последнее редактирование:

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
меня всегда с хрома пускало и на работе с хрома пустило
сегодня вечером уже пробовала и через моззилу и через эксплорер - нет результата((( возникла мысль, что, может, что-то с айпи-адресом, но пробовола дома еще с двух других ноутов зайти - тоже не получается(( да и не у меня одной, оказывется, эта проблема... ЧТООО ДЕЕЕЛАААТЬ????

я тоже уже со всех браузеров пробовала:dub:
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Добрый день, девушки!
Поддержите советом, сделала заказ 19 числа, было двое сапожек детских, по этой ссылке отменили в день заказа http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=345949729
другие http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=426600373 до сегодняшнего дня были в статусе " запрос на доставку", сегодня поменялись на "доставлено" но при нажатии на "Tracking" выдает сообщение:
К сожалению,
по следующим причинам не можете найти информацию о доставке. причинам: счет-фактура информации не существует , пожалуйста, проверьте введенную информацию будет. подтвердить выше, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы просили, чтобы Торо. клиентов Для удобства я сделаю все возможное.

подскажите, что это?!? пора пугаться и писать в поддержку???
 

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
в посылке может быть что-нибудь неразрешённое к пересылке? например, лак для волос, спрей во флаконе под давлением и т. д. или что-нибудь негабаритное (не разрешённое к пересылке по размерам)?
в любом случае, пишите в Джим через Help кнопку Contact Us категорию Other Other (кнопкой Select ничего не выбирать!) указать номер и дату заказа
вроде нет такого...все как всегда кремы проверенные, шампуни, пробники. Может пробники запретили? так они как подарок идут...
А в джим написала сразу же, как заметила. Они ответили. что отправили мое письмо в "соседний отдел"))) и ждите ответа.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
да, я отменяла сама
он вообще какой-то вредный, продавец этот
судя по манере его общения в письме
буду надеяться, что подтвердит поскорее
спасибо вам:ax:

и очень хорошо, если эта "висящая" позиция не влияет на интернешнл шиппинг:ah:

вот это почитайте:yes:
 
  • Like
Реакции: Allachka

Suzy

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
95
53
0
Мариуполь
Не знаю как там насчет слухов, но мою собранную посылку с 4 мая не могут взвесить и выслать(((

У меня то же самое. 3 мая все доставлено на склад джима. сегодня пришел ответ на мои жалобы: пишут, что в отделе EMS России был пожар и они разбираются с последствиями. и из-за этого не отправляют посылки. до 20 марта должны написать о результатах.:bu:
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки подскажите я могу сделать следующий заказ,если еще не получила вторую часть посылки..или надо дождаться и выждать время для следующего заказа..??
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elena H, Guests are limited to purchasing products. Contact Musk
Please contact the customer service center. Гости могут ограничиваться покупкой продуктов. Связаться мускус. Пожалуйста, свяжитесь с центром обслуживания клиентов.
Может быть джим считает, что вы гость, т.е. не авторизованы?... странно...
 
  • Like
Реакции: Elena H

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Всем привет!

Девочки, подскажите, у кого-нибудь были проблемы с изменением адреса доставки в уже оплаченном заказе? один оформила позавчера, не все позиции доставлены. Второй сейчас. Захожу в последний, меняю адрес (т.к. немного по-другому написала, объединить не дает), нажимаю кнопку edit delivery info, ничего не происходит, только страничка как-будто обновляется (не мелькает) и всё. закрываю, открываю - изменения не сохранены.
кто что знает? :bw:
 

Irina214

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
32
3
0
Екатеринбург
Всем, добрый вечер. Поясните пож-та новичку. На странице товара в разделе "Item Info". Стоит информация о том, что доставка по всему миру недоступна. Это означает, что продавец не отправляет по всему миру, или о том что Джимаркет не отправляет?. Пытаюсь сделать заказ, но не дает выбрать страну и не встает адрес. Вот ссылка на маркеры, которые я хочу заказать http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=405785436. Спасибо
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
А мне сегодня Джим ответил, мол еще ждите и будет вам счастье...А вот интересно, какой максимально возможный срок ожидания смены статуса "on domestic delivery"? Посылка оплачена, и недешевая.....:ak:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
У меня к сожалению нет вплывающих окон, когда я на текинг нажимаю, сайт ЕМС пишет, что номер не найден в системе! Значит он должен автоматически там появиться!?

Надежда-86 добавил 14.04.2013 в 10:15

да,наверное написали, что отправили, но не присвоили трек! А Я так и не поняла где его искать? На сайте ЕМС, куда выбрасывает при нажатии кнопки трекинга?!

Вот такое окно. письмо пришло на почту? об отправке заказа?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anirika, поздравляю с голдом, так держать:ag:

Мою посылочку мало того, что оперативно взвесили, на запрос холике-холике с просьбой побыстрее выслать товар поскольку все остальные уже на складе или в дороге, через полчаса! пришло письмо от джима - позиция ххх уже на складе, ждем доставку позиции nnn и как придет, сразу отправим. Я аж оф-ла от такого сервиса.
И оплату и объединение в этот раз делала из хрома.
 
  • Like
Реакции: Anirika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.