Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Apelsinchik, вот тема ожидающих посылки с Джима - полистайте последние страницы, чтобы сориентировать по срокам доставки на данный момент:yes3:

Dinaya добавил 30.05.2013 в 13:33
Varvara333, пишите в поддержку, чтобы выставили новый счёт: страница Help -> кнопка Contact Us -> категория и подкатегория Others:yes3:

Dinaya добавил 30.05.2013 в 13:35
Thank you for shopping on Gmarket.
You have successfully submitted a question, and this is the answer.
Это как понимать?
это только начало письма - полностью письмо отображается не во всех браузерах - попробуйте Explorer:yes3: или это вам на имейл такое пришло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apelsinchik и Varvara333

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Dark_bay,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки сколько должно пройти дней после последнего заказа,ровно 30 дней?что бы можно было делать следующий
Я делала в день по два заказа, и за месяц могла по три-четыре заказа оформить, главное в лимит месячный уложиться.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Dinaya,
Подскажите,пожалуйста,в Категории два окошка для выбора высвечиваются,что в первом нужно выбирать?тоже слово "Другие" или "Обмен,возврат"?
Я фотки закачала,продавец ответил,что не знает английского,поэтому буду писать напрямую Джиму!
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет, я уже думала я у любого продавца нахожу в селекторе нужную мне вещь, но у этого продавца я 3-й день разбираю, правильно ли я все выбрала, девочки, если не сложно, подскажите вот здесь допустим вот этот комплект я правильно понимаю, что в селекторе выглядит вот так первая строчка - 2-х спальный, вторая - полуторка.
Очень боючь ошибиться, потому что видела как то в хвастах, как приходила одна вещь, вроде как в этом комплекте простынь, одеяло и наволочки, правильно?
 

Афалина27

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
16
0
0
Ростов
Девочки, подскажите пожалуйста (может, конечно не по теме, но все же), где можно купить пробники косметики TONY MOLY, HOLIKA*HOLIKA и др? а то нашла только дорогие (Хистори) а этих нет.
Спасибо заранее.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
так была я в этой теме((( письмо написала,но ответа нет(( на посылке нет пометки 123 и т.д(( номер подбирала, что уже глазки не видят(( что еще сделать не знаю((
Так лучше, чем описан алгоритм действий, когда заказ разбит на несколько посылок, который описан в шапке темы, ничего не придумаешь. По крайней мере, у меня это срабатывало много раз. В поддержку Джима приходилось писать, они отвечают не сразу, но отвечают. Но чаще удавалось подобрать второй (третий) трек-номер самостоятельно, причем достаточно быстро. Почитайте еще раз сообщение по ссылке
Как найти второй трек-номер посылки с Gmarket и внимательно посмотрите на наклейку на пришедшей посылке, обычно слева внизу там должна быть отметка, написанная от руки: 1/1, 1/2 и т.д.:yes:
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Karenn, нужно посмотреть статус отмененной позиции - она находится во вкладке On Process, значит продавец не подтвердил отмену и надо ему написать. Если она во вкладке Completed, ждите денег.
 
  • Like
Реакции: Karenn

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
а почему не один купон не используется??? что такое? у меня их 13, проверила все, там на одежду есть... в общем проблем раньше не было с этим, а сейчас никак(
 

Knasty

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
12
0
0
Нижневартовск
Knasty, у всех новичков требуют пройти процедуру проверки личности:bu: ждите официальный запрос, так как они разное запрашивают (часть цифр в серии паспорта можно "замазать", также как и часть цифр на карте (если запросят фото карты) кроме последних четырёх):yes3:
Просто первое письмо от них был о том что мне надо доплатить за доставку, способы оплаты и все, ничего больше не требовали.
 

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
кто-нибудь пробовал уже объединять посылки? а то у меня уже 25 штук заколочек едут микропосылкой:(
 

Carimelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
5
0
0
Орел
А посылку не перевесили? возможно они просят доплату после перевеса

И посылку видимо еще не перевесили. в Worldwide Shipping Fee Info написано:
Estimated Weight :30.00 Kg
Actual Weight :Unknown

Carimelka добавил 08.02.2013 в 16:46
Вариантов много... возможно вам нужно доплатить за вес, возможно не отправляют из-за праздников. Заказ свой отслеживаете?
Проверьте Worldwide Shipping Fee Info совпадает вес при оплате заказа и перевзвешивания.

Заказ каждый день проверяю)) Я так поняла, что фактического взвешивания еще не было. В Worldwide Shipping Fee Info написано Worldwide Shipping Fee ㅁ
Estimated Shipping Fee (Prepaid) ₩232,660 ㅁ
ㅁAdditional Shipping Fee Unknown ㅁ
ㅁ Estimated Weight :30.00 Kg
ㅁActual Weight :Unknown
Total Worldwide Shipping Fee : Unknown
Waiting for Worldwide Shipping
 
Последнее редактирование:

Мила-Я

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
8
2
0
Кузбасс
Девочки привет! Я опять с вопросом сделала заказ, нажала оплатить через РР, так и не поняла что произошло, деньги не сняли, а заказ стал в статусе отменен, что сделал не правильно? Теперь с начало что ли корзину набирать? :ai::bu:
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Добрый день! девочки я опять к вам за помощью..
жду посылку,которая по идеи должна была быть в эту пятницу..захожу в свой шопинг лист и вижу там такое:по правую там где трек.снизу пишется Pay now нажала посмотреть что это..перевести не могу ..что это такое?? трек свой найти не могу..хелп..

ой..девочки перевела от меня просят дополнительную плату (( чего..почему?? ну как мне оплатить?? я могу оплатить тем что у меня в кеш? там все +2.4 кг
 
Последнее редактирование:

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, СРОЧНО! Посылка на сборе, но надо отменить одну позицию (она уже в офисе). Как это сделать и чем чревато?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
анюська78, при заказе увидела, что адрес слетел, вероятно при очередной ревизии сайта, нет города. Зашла в личный кабинет, выбрала адресную книгу и нормально отредактировала все адреса, удалили лишние (раньше не получалось удалять). Основной адрес назначила праймери. Обратите внимание - при оформлении заказа праймери адрес не отображается именем получателя, а так и выбираем - праймери адрес., все высвечивается правильно.
moba74, позавчера объединяла, все ок. Проверьте адрес, если заказывали давно, смотрите 3 строками выше))
 
  • Like
Реакции: moba74

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
по субботам Джим работает, перевешивает посылки точно, у меня несколько раз было взвешевание посылки в субботу.

Алияшка добавил 16.02.2013 в 15:03


Насколько я рассмотрела, мое мнение их нет в списке (в наличии)

Вот и я не могу найти, но думала, может не так разобрала их письменный корейский
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anirika, подождите сколько терпения хватит, потом считайте что выгоднее, отменить только эти позиции или все. Или добавьте что-нибудь и объедините.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки а у кого нибудь есть проблемы с автоматическим переводом в гугл хроме?У меня почему то не всех продавцов переводит!уже всё испробовала,включала все возможные вкладки,но ничего не помогает!:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.