Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
JaneFox,
в настройках браузера снимите запрет всплывающих окон, может поможет.
сняла сразу, как только установила оперу
вчера не помогло

вы оплачиваете картой или через пейпал?
браузер предлагает вам установить программу для оплаты картой?
проверьте все данные в адресе (проверьте корректно ли считается международная доставка):yes:
попробуйте оплатить завтра:ag:
попробуйте оплатить с другого компьютера:bu:

платить через ПП собираюсь
программу не помню, чтоб предлагал
а должен в любом случае, даже при оплате палкой?
данные все введены верно, это я в первую очередь раза 3 проверила

ладно, ща детей по кроватям раскидаю и на очередной приступ пойду:))

муж уже ржет надо мной во весь голос:)))
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Шарлотка, спасибо :haha:
эххх... давно это было, когда начинала с новичка... а тут пришлось, спасибо джиму... уже и забыла как и что насчитывается
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
merzopakos, будет 1 заказ, лишние деньги за доставку вернут в кеш, а сколько сформируют посылок, решать джиму, на стоимости доставки это не отразится.
 
  • Like
Реакции: merzopakos

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Девушки скажите пожалуйста, если я пытаюсь приобрести товар у какого-то продавца, которые не осуществляет доставку в Россию, как это выглядит в итоге, появляется оконо с информацией, что оплатить нельзя или просто все товары становятся canselled и деньги не списываются?
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
У меня вот все позиции собраны еще позавчера, но сегодня не отправлены. Я думаю что всё, так до февраля и встанут? :( Или шансы на отправку есть?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Вот, что написали на попытку посмотреть трек номер - "We are Sorry.The delivery company does not provide online tracking services.You will receive the item within 3-4 days." Я не пойму только, ее отправили и не могут дать ТРЕК, или отправят через 3-4 дня. Вторая посылка лежит месяц на складе, про нее явно забыли, на письма не отвечают... у них еще 9 октября праздник...
 

Nadya_1987

Новичок
Шопоголик
те лучше формировать заказ ,чтоб с доставкой выходило менее 400уе(300евро)?пока не провела оплату,могу удалить что то
и теперь до первого сентября нини на отправки емс?:ai:


Смотреть далее

Nadya_1987 добавил 15.08.2013 в 17:27
Подскажите,сейчас посылки собираются?Сделала вчера заказ, и не один продавец не поменял на On Delivery.
У кого-то есть инфа?
Пожалуйста ответьте.
 
Последнее редактирование:

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Подскажите, что делать со статусом - Return Request? Посылка собирается с 26 ноября.
 

НадеждаЖе

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
29
3
0
Киров
помощь

здравствуйте! подскажите новичку, только еще осваиваю сайт. хочу такое средство заказать http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000018&pos_class_kind=T
на картинке их три указано, те за 11,9в мне придет три средства гель улиточный? три штуки будут стоить 340рублей?
извините за глупые вопросы, но я так пойму для себя на примере
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки спасибо за ответы.. еще вопросик :это у всех так или у меня только...улиточный крем заказывала 3 банки и сейчас опять хотела..а оно пишет что лимит в 30 дней..(простите если это обсуждали уже не раз..но искать в теме нереально)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
emi, обещали разблокировать в течение 3 дней, если не разблокируют, пишите снова.
Получается что платить через чужой пп, чужой картой и виртуальными картами даже через пп больше не получится, нужна карта со своими именем и фамилией, раз могут в любой момент проверить, не было печали...
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Есения14, надо искать такие же иероглифы как в названии

самый последний
 
  • Like
Реакции: Есения14

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Vaaayka, отчество не нужно:dersive:
в адресе уберите "улица"-"дом"-"квартира" - просто пишите, например, Zheleznodorozhnaya 5/25 Zheleznodorozhnyi Moscow region:yes3:
 
  • Like
Реакции: Vaaayka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.