Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо, оказывается у меня уже стояло в настройках конвертирование по курсу продавца. Что-то мой заказ не собирается совсем. Наверное, отдыхают. А вот вопрос, если какого-то товара не будет, то все остальное автоматически отправляться будет? Или, что-то, надо делать? Боюсь, в первый раз.
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Elnara1312, я змеюкой пользовалась, мне нра, а улитки все подруги расхватали, видимо придется еще заказывать, они для проблемной кожи самое оно!
 
  • Like
Реакции: Elnara1312

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Девочки пожалуйста подскажите мне, я сделала заказ на сайте Джимаркет впервые. Оплатила его и жду когда его соберут прошло уже недели полторы или две. Но я не могу понять мне выслали заказ или нет. Как в инструкции написано нажимала на кнопку трекинг а он мне выдает вот это All items you purchased are not being delivered to our warehouse
Это что именно значит???

Нет, ваш заказ еще не выслан. Эта фраза означает, что еще не все детали заказа были доставлены к ним на склад. Посмотрите возле каждой позиции, возможно какая-либо еще висит в статусе “On Delivery”. Это значит, что ее еще на скалад не доставили. Даже если все позиции уже доставлены, они могут быть еще не взвешены.
У них, если я ничего не путаю, праздники с 18 по 23 сентября.

Уже ответили раньше, пока писала
 
  • Like
Реакции: Мамзель511

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
я и до этого пыталась оплатить - тоже безрезультатно(((
А заказы без проблем из кэша оплачиваются? это только с перевесом проблемы?

заказы оплачиваются: кэш + хотя бы 1$ с карты/пейпал без проблем (оплатить заказ только кэшем больше нельзя)
перевес можно оплатить либо только кэшем (с ним проблемы), либо только карта/пейпал (с ними проблем нет) (оплатить перевес кэш + карта/пейпал нельзя)
 
  • Like
Реакции: Фель

ksyusha_lee

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
23
54
0
Москва
Девочки, объясните, пожалуйста, как вычисляется цена 1 предмета с учетом пересылки? например, я сделала заказ на общую сумму с учетом веса 300$, оплатила, жду. приходит сообщение доплатить за вес, доплачиваю еще 30$. как мне потом узнать во сколько мне обошлась каждая вещь?
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Моя посыль тоже уже собрана дня 2-3, а Джим ее не отправляет, хочу сегодня письмо им написать. Я теперь все время пишу письма, если меня что-то не устраивает, так они, на мой вгляд, быстрее действуют:ag:

ага! я им написала вчера в итоге. и сегодня они прислали ответ, что оно уже все вчера было отправлено. и видимо они сайт поздно обновляют)
теперь сижу довольная с трек кодом))
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Хелп!
Оплатила заказ на пэйполе, перекинуло на джимаркет, как обычно. Статус стал - on request
А сейчас захожу через пол часа и статус у всех позиций - Canceled
это вообще что такое! кто-то в курсе? Почему такое может быть?
На пэйполе нет информации что списано со счета...на карте тоже не списали...
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
если в заказе эти товары идут как одна позиция с дополнительными опциями, то штраф как за одну позицию
если в заказе эти товары идут как две позиции, то штраф возьмут за каждую

Dinaya добавил 10.02.2013 в 17:46


ну а как вы себе это представляете? если импорта нет? может быть это ваш трек? а может и не ваш?

Я просто не понимаю, если экспорт прошел значит посылка уже вылетела? и она должна в ближайшие 2-3 дня быть в москве или это не так?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
bamboo, спасибо вам!
надписи 1/2 точно нет
у меня ощущение, что они тупо переслали мне коробку со сковородками, и все!
буду писать им и надеяться, что ответя
на 3,11 косметики - вполне может быть)
но они же мне ОБЩИЙ вес за ВСЮ посылку (и сковородки, и косметика) выставили 3,11
в общем, первый блин мой комом(((
ушла читать про то, как найти вторую посылку.
спасибо:00108:

Общий вес они написали 3.11 - значит они что-то взвесили, раз сковородки весят 5, то взвесили они точно не их!)) остается только косметика на 3.11.
там по опыту могу сказать, что 200 треков туда обратно - это мало)
 
  • Like
Реакции: Allachka

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
А ва мдолжны оправить в Украину?
а то смотрю у вас голрод Москва.
Если должны все же в Россию.То наверно джим опять ошибся напортачил, и посему посылку вернули

Да, должны были отправить в Украину, в Одессу. Так жалко, там детский комбез, блин, а ребенок что-то быстро растет)
На письма они не отвечают.(((
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
marishkagomel, внизу, в новостях, на главной странице написано, что закрыта. :bn:
я так понимаю, он обновляют же новости.
http://english.gmarket.co.kr/

пробовать надо, наверно...
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
так и не ответили мне с джима(
я вот думаю может ещё раз им выслать документы вместе с картой?

за то пришло письмо на корейском,как мне удалось примерно перевести:оцените сервис джиммаркета
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Elena H, Вы в меня прям надежду вселили, пошла и я еще посылочку куплю ;)
а то деть уже книжек не дождется :haha:

Anirika добавил 20.07.2013 в 15:37
оплатила только что без проблем :haha:
 
Последнее редактирование:

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
Кто-нибудь знает, почему gmarket закрыл международную доставку пылесосов? И есть ли надежда, что откроет (как было с мультиварками)? Очень понравился самуснговский робот, родственники просят им такой же купить.
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Девочки и мальчики, помогите разобраться.
Нужна вот такая сумка для ноута на 17 дюймов
http://sinnala.ivyro.net/sphynx/14-1.htm
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Почему-то при выборе сумки нет выбора размера... Но в заголовке стоит магическое "17". Я правильно понимаю, что тут ВСЕ сумки на 17 дюймов? Или как тогда выбрать? Заранее спасибо а ответы :)

Помогите, пожалуйста, разобраться...:ah::ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.