Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
да нет
я в Хроме как раз все и покупала раньше
сейчас перепробовала все браузеры, что у меня есть (Мозиллу, Эксплорер)
с другого ноута тоже самое
есть только оплата картой, я в шоке....неужели у всех все ок
как так может быть :ai:
У меня есть ПП. но я из России, спрашивайте девочек с Украины, может у кого еще такие проблемы
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Да, уже можно частично использовать кеш.
Там рядом с этой строкой потыкайте или прям на строку... должно окно новое открыться, и там уже есть кнопка "использовать все".
Где-то уже обсуждалось как это провернуть)
Спасибо. Но вот тыкаю в эту строчу и ничего не получается, курсор даже там не высвечивается... Придется видимо воспользоваться кнопкой использовать все)
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Девочки, отписываюсь по итогам розыска трек-номера для разделенной посылки! Как я уже писала раньше, в онлайн-чате мне пообщаться с Джимом не удалось. Но чуть раньше, буквально за полчаса до этого, я написала в саппорт. И что вы думаете? мне ответили тут же, в течение получаса, дали номер трека.
Но я его даже не успела вбить в трекалку:))) Позвонил курьер, привез посылку!:)
Прям чудеса какие-то...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
merzopakos, на сайте ЕМС:ag:
3921852c95fa657bf2.png

а в программе TrackChecker можно даже увидеть как вас зовут
Смотреть далее:br:
 
  • Like
Реакции: merzopakos

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Kisaeng, на сайте информация об отправке появится раньше, но без трека, а как только трек дадут, сразу пришлют письмо. Скорее всего завтра отправят.
 

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Пару страниц назад уже был подобный вопрос. У меня часть заказа на "On request". Пока его жду хочу сделать дозаказ одной позиции, Джимаркет просит заплатить за доставку 15$. Вопрос: после объединения большого заказа с одной позицией, сделают перерасчет за вес? Или за одну позицию придется заплатить как за 1 кг?
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
девочки,не нашла отдельную тему где спросить,а как можно узнать на счет заказов с джима всякой еды,видела в хвастах,а разве емс разрешает такое провозить?свекровь заказала лапшу
и ещё хочу заказать меламиновые губки,они же легкие,их надо компановать с чем то тяжелым в заказе,чтоб не считали объемный вес?
 

Meredy

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
18
0
0
Днепропетровск
Девочки, помогите, пожалуйста, хочу сделать свой первый заказ и возникла куча вопросов:
1. При выборе товара в выпадающем списке все на корейском, как понять что есть что?
2. Какую карту лучше привязать к Paypal, живу на Украине? Карту лучше в долларах открывать или без разницы? Я просто читала, что бывает доллары переводят в гривны и потом опять в доллары...
3. Больше всего боюсь, если я что-то напутаю деньги могут пропасть? То есть могут их списать и gmarket их не получит?
4. Куда вписывать адрес доставки и имя получателя? Я когда регистрировалась ввела только имя без фамилии и теперь не могу изменить(( При заказе я смогу ввести полное имя?
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
правда в аккаунте:yes:
возможно, в письме сумма указана без скидок, преверьте:bu:

Скидки на 202 вон. и в письме написано итого к оплате,меня это и смущает, но главное в сумму уложилась и доплачивать ненадо это +. в вообще обычно совпадает ?
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Хочу поплакаться!
Про БУшную кастрюлю уже писала,переписка с Джимом привела к тому,что они замолчали. Но так как я не везучая,то у меня опять косяки. Оформила заказ,расчётный вес 19 кг,фактический оказался 35 кг:ai: даже боюсь представить,что они туда наложили,ну ладно ещё 5 или 8 кг,а тут целых 16 кило в плюсе.Доставка естественно обошлась в круглую сумму. Оказывается они разделили мою посылку на 4 части и куча денег уплачена просто за картон. Ну ладно,теперь сижу на измене,вдруг таможня придерётся!:ak:
Девочки!А может создать отдельную тему про косяки Джима?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, только у меня исчезла кнопка оплаты пейпалИ картой оплата не принимается - не активна кнопка выбора "Foreign Credit Card". 3 браузера, куки чищены

у меня все есть - и пэйпал и карта. У меня опера.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
MoRan414, заказ собирается обычно в течении 3-5 рабочих дней:yes3:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
GMarket1, сделайте фото вещи, фото упаковки данной вещи (чтобы артикул был читаем) и скрин заказа из аккаунта (не весь, а чтобы читаема была именно эта позиция) - обведите нужную инфу красными кружочками и пишите в поддержку:yes3:

если продавец адекватный и беспокоится о своей репутации, то этого будет достаточно:yes3:
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Галина2013, к тому что приезжают полупустые огромные коробки я уже почти привыкла... :ag: Но тут мне еще, наверное, каждый лак для ногтей в отдельной коробке приедет... :aq:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Отправила джиму, только у меня такое подозрение что продавец именно такое и отослал , тк коробка была в нормальном состоянии, или они просто друг от друга побились , но были в пупырчатой пленке и еще в своей коробке+ еще там был крем и 5 солей для ван скинфуд
Шарлотка добавил 01.04.2013 в 12:01
tatochca, сфотографируйте битую бутылочку с нескольких ракурсов, фото коробки, так чтобы было видно, что она была плохо упакована, болталась и могла побиться, инвойс с упаковки. Пишите продавцу не со страницы товара, а через форму Help/contact us/ inquery. Тему выбираете Others, вводите номер заказа или транзакции и выбираете из списка бракованную позицию. Описываете проблему (bottle is broken) и прилагаете ссылку на фото (фото размещаете на стороннем ресурсе, в запрос его не вставить).


tatochca добавил 01.04.2013 в 13:36
а когда появится календарь на апрель?
 
Последнее редактирование:

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
32
Иваново
обьясните в адресной книге -получатель- я написала Ф.И.О., а ниже -название- что здесь писать?
Штат / провинция ?????????если только город и область есть.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elena H, или есть позиция с ограниченной международной доставкой, даже если в списке разрешенных стран указана ваша, все равно могут не поставлять или истекший/неподходящий к региону купон. Убирайте позиции/купоны по одному и пытайтесь оплатить. Еще какой-нибудь товар мог закончиться или изменилась цена/скидка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.