Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Кто в курсе, как подтвердить свой возраст для взрослых покупок? Раньше стоило толкьо войти под своим аккаунтом и все можно было просмотреть, теперь выдает 2 варианта подтверждения: телефон либо какой-то сайт. Что делать? =(
 

salenksu

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
7
0
Минск
Может, кто-нибудь подскажет, как узнать, шлет джим все-таки в РБ или нет? Кто из Беларуси, откликнитесь, как вы заказываете?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Дина, я извиняюсь, но я им так редко пишу письма, подскажи, где здесь теле сообщения? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/06/04/thumb_9007151ae376d49b83.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ТелО сообщения.
Его здесь нет, надо нажать оранжевую кнопку "контакт аз"
появится новая страница. Выберите категорию Другое(последнее в списке) и подкатегорию Другое(у меня в мозиле подкатегория не выбирается использую ХРОМ.)
заполните ТЕМУ сообщения. И большое окно для текста( ТЕЛО сообщения), туда копируйте данные о заказе и позиции.

bamboo добавил 04.06.2013 в 23:26
Люди добрые! Пожалуйста, помогите с выбором товара. В соответствующей теме вопрос задала, но там как-то глухо - за 4 дня никто так и не ответил...
Можно здесь спросить а?
Ну пожаааалуста!

Подскажите, что мне здесь надо написать в строке выбора, чтобы заказать "волшебный экран" (только НЕ розового цвета)

Заранее спасибо большущее!

Волшебный экран -это что? доска с магнитной стружкой ?

GA:36(blue)?? ??.
напишите так(вместо вопросов цифры, соответствующие товару). Т.к. в этой категории GA надо выбрать на эту сумму ТРИ товара(один уже точно знаем - экран 36). Выбирать надо из первых 129 товаров категории GA.
По опыту заказа там могу сказать, что есть вероятность что вам все равно пришлют розовый(если у них план сбагрить розовые) ибо они не то, что цвет, они товары не те присылают. Я заказывала 5 игрушек оттуда, пришла половина не тех...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Райчу

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
да, трек дали, опять же в корзине и сразу посмотреть можно, ну и статус изменился
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Девочки, а что Палкой уже нельзя Джим оплатить?:bu:
дохожу до оплаты и только карту можно выбрать

вот :ai:
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Proshka, даже если и примут (что весьма сомнительно) то действовать начнет не сразу, думаю что успеете. Посматривайте ветку по этой теме, там в курсе что к чему
 

Murata

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
23
1
0
Брест
Всем здравствуйте! Тема уже поднималась, тоже очень волнует... В связи с этой войной в Корее. Стоит ли сейчас заказывать?
 

Vertigosha

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
44
491
0
Самара
а как найти на Gmarket недорогие товары? Интересуют, в частности, колготки. А то искала и нашла только дорогие за 500 р О_о у нас в России и то дешевле такие
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки кто сталкивался с поиском второй посылке по одному треку.подскажите где и как искать куда звонить и вообще что делать..на сайте джима пишется все отправлено и доставлено у меня 30кг ,но получила только одну на 15кг,звонила в Киев у них ничего нет.а уже прошла неделя..может надо писать на джим?
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Подскажите, кто знает, не первый раз получаю такие письма, но что они значат не пойму. По ссылкам перехожу попадаю на корейский Джимаркет. Кто-нибудь знает что это?
 

Гнездо

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
13
0
0
Липовецк
Всем привет! И с наступающим Праздником!:ax:
Я сделал и оплатил заказ, но за перевес доплатить не могу. Джим признал, что такие проблемы сейчас у многих иностранных клиентов. Когда устранят не знаю, уже прошло больше недели.
Может ли Gmarket сам отменить мой заказ? Очень этого боюсь.
И ещё вопросик. Изменился актуальный вес: сначала выставили плату за перевес в 23,8 кг, а спустя неделю сделали 28,8 кг, хотя я туда ничего не добавлял. Такое возможно или это ошибка Джима? (могли ввести неверно данные, когда переделывали ордер на оплату перевеса)
Спасибо!
 

Zlata-ta

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
12
0
0
Саров
походу джим решил массово продинамить россиян :(
поскорей бы починили, а то у Этюд завтра скидочная акция закончится((
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Девочки,еще глупые вопросы:ah:.Допустим собираю я 2 посылки на стоимость примерно 300$(чтоб не попасть на таможню) на 30 позиций.И объединяю их(для доставки) , то на таможню они все-таки попадут как 1 на 600$? И чем это грозит?(придется что-то доплатить?)
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
тоже не могу зайти в аккаунт со вчерашнего дня, смотрю, что не у меня одной такая проблема. (куки чистила и браузер меняла) Написала в техподдержку, странно все это:(
Решила я эту проблему, очень оригинальным способом, с помощью проги меняю id, захожу под паролем и выключаю id, так как скорость теряется.
И все прекрасно:ag:
 
  • Like
Реакции: Katiks

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Gat, пополнить кэш можно только подарочными сертификатами:( а сколько вам не хватает?
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
от,я дурик,конечно у меня нет окошка!потому что у меня переплата,а не недостача

уже выслали :),статус такой был потому что не было оформлено в емс,потом он обновился

только почему то у меня эта переплата утром не сработала в оплате нового заказа,ну да ладно,останется на следующий
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Allachka, проверила февральский заказ и заказ от середины марта. Тарифы на доставку выросли примерно на 10%, скидка их не компенсирует.
 

Suzy

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
95
53
0
Мариуполь
а на Украину посылки через Россию идут?
и пожар ведь никак не затронул ЕМС-отправления, об этом даже на сайте емс написано! Но, видимо, Корее без разницы - ЕМС или ПР((( "забанили" Россию...
Написали, что в Украину через Россию шлют. Вот и мне кажется, что это не совсем связано и просто отговорки какие-то.
В фейсбуке на странице джима и из других стран сейчас есть такие жалобы. Интересно, что им отвечают))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.