Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Да, похоже есть вероятность, что они наврали... что посылки ЕМС не пострадали. Моя уехала 8 числа, и что, и где... Не Новый год же.... :(

алилу, статья очень хорошая, спасибо...
 

Shopper007

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
0
0
Санкт-Петербург
Спасибо. :) Думаю их ещё раньше надо было трясти и звонить, т.к. обновления статуса с задержкой происходят, да и с доставкой не очень-то торопились (в питере на сортировке 08.06 отметилась, а курьеру её только 11.06 передали)
Получил на ул. Комсомола, 37, кор. 3, лит. А (за финляндским вокзалом), а есть ещё на Бухарестской отделение, но в любом случае, когда позвоните оператор скажет откуда забирать.

:ax:
Т.е. выбрать не дают? Либо там, либо там в зависимости от того куда посылка пришла? Мне бы, конечно, на Комсомола удобно было. И еще вопрос, если можно, Вы посылку получили в праздничный день, значит они работают всю неделю без выходных?
Я в прошлый раз наобщалась с колл-центром :bu:, в этот - звонить нет никакого желания.
 

Katarisha

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
7
0
0
Москва
Ну я определила как и все , что моя посылка в диспатче 343 - это номер контейнера просто. Моя посылка по трекингу импортнулась. Раз из этого контейнера посылки начали в России на импорте появляться, значит и остальные из этого диспатча вот вот обработают)))

Поняла :) спасибо большое:ax:
 

Keybum

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
11
0
0
Иваново
134 c 9 марта прибыл в место вручения, но мне не звонит курьер и в почтовом ящике нет извещения. что делать? к ним идти? я волнуюсь,вдруг затупят там и отправят ее обратно,обычно вручение на следующий день было
 

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Девочки, благодаря подсказкам форума удалось самостоятельно найти трек номер второй коробки:haha:
14-го июля коробка покинула Мытищи EMS ППС-6. ( стесняюсь спросить,что ее туда занесло)
Но надежда ожила, продолжаем ждать))
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
40
Вишневое_Киев
vk.com
Люди из Украины, у вас тоже посылки в последнее время по полторы-две недели летят? Вот уже два года такого не было, а за последний месяц уже три таких..(
Подвисли диспатчи 160 и 163..

попиваю валерьяночку вместе с вами в ожидании 163, у меня даже на новый год за 3 дня долетела..а тут :dub:
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Lisur, спасибо огромное.

Про смену получателя - вот это идея!!! У меня просто превышение большое будет больше 10кг. И как я так проглядела - ума не приложу, ведь не первый же год заказываю! А я могу сменить получателя, а адрес доставки тот же оставить? Я так понимаю, что все это я должна сделать пока одна позиция в статусе On Domestic Delivery?

Буду писать в Джим в поддержку, чтоб как то нашли подзастрявшую где то позицию - не хочется отменять совсем, т.к. сначала ждала неделю пока продавец вышлет ее, теперь уж совсем будет грустно ее отменить((((

Ага, можно сменить только получателя, да, потом невозможно будет. Надеюсь, все получится))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
343!!! жду!!!!
вот что мне написала служба поддержки джима
"Russia delivery corporation has been anounced to us that the delivery will be delayed due to their corporation condition.
In this case, Please kindly wait for the procedure to be completed.
As soon as they allow to delivery , we will send the parcel to you as soon as possible."


В общем, виновата почта России, которая по техническим причинам задерживет приемку.... у меня такое ощущение, что посылка вернулась в Корею.....
У Вас какой статус последний?
У меня "Прибытие в ММПО" и это ПОСЛЕ "Экспорт"

Я жду две. У одной такая же хрень.
20.05.2013 16:22 Корея KRSELB Экспорт
20.05.2013 19:02 Корея Прибытие в ММПО

Вторая выглядит более стандартно
29.05.2013 16:08 Корея Прибытие в ММПО
29.05.2013 20:51 Корея KRSELB Экспорт

Т.е., пока вторая не отправилась в экспорт, я думала, может, что там поменялось в системе приема... Ан нет...
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
получила 170 и 176 диспатчи, причем 176 приехал раньше
следующая коробка на Джиме уже 11 дней собирается :( надеюсь, сегодня-то хоть вышлют!
 

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута
Девочки! У кого-нибудь посылка от 337 появилась в России??? Сегодня написала в емс, а они сказали, что на территорию России еще не пришла... Экспорт от 14.05.2013... Сижу плачу Т_Т...

У меня тоже 337. Экспорт от 13.05. Тишина.
на горячей линии информация та же, что и на сайте.
Надеюсь не погорела.
 
  • Like
Реакции: an-costic

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Получила 378!
курьер утром разбудил и сказал что привезет до 5. не привез конечно. сказал сегодня не успеет.
хорошо что звонил со своего мобильного, так что у меня был его номер. в итоге мы перезванивались и я смогла договориться что бы он хоть до куда может довез посылку и я б ее там взяла. вся соль в том, что сортировочный центр, из которого была им утром взята моя посылка, находится через дорогу от моего дома. так что могла бы с утра просто пойти и получить сама... а не ждать весь день. ну все закончилось хорошо, он подвез к моему подъезду коробку не смотря на то, что его рабочий день закончился. а потом увидел что я маленькая хрупкая девушка и сам дотащил 9 кг до лифта и до квартиры)
а так то хоетл завтра доставку сделать как положено, но меня завтра не устраивало. так что все супер)
хоть и долго ждала...из-за медленной работы на таможне
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Нашлась и вторая часть от посылки полученной на неделю раньше....принесли извещение, что посылка задержана таможней...в графе получатель стоит Джимаркет!!! Что делать? Отказываться??? Первая часть пришла нормально все было на ней написано- курьер принес ее домой, а тут второй раз подряд опечатка!((((
 

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Я в одной посылке отменила сразу три позиции Саем, что то испортился продавец((( Все жалуются,что три недели товар на склад не доставляет(((
Девочки, подскажите, у меня вся посылка со статусом Domestic Delivered, а одна позиция Domestic On Delivery
Заказ сделан 16.10 и с тех пор тишина. Статус посылки не меняется, что делать, кого начинать мучить?