Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Скорость загрузки страниц, конечно, упала, но не до той степени, что вы описываете. У меня СЕКУНД 10-20 может грузиться страница...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
как за Gstamp выиграть купоны? Ну или хотя-бы купить... прямо из корзины, как раньше, это можно сделать? не вижу поля((((
я выигрывала и меняла марки на купоны тут внизу:yes3: но после обновления дизайна самые выгодные купоны исчезли:bu: остальные выигрываются, меняются и используются как обычно:yes3:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Zемфира, пишите запрос в джим, до вручения вам посылки она является собственностью продавца. И еще - всегда есть шанс, что приедет, это же ЕМС. Мою посылку из Китая по ошибке (кстати, моей) отправили в США, там она доехала до городка Санкт-Петербург и... поехала в Россию. Через 40 дней пришла))

Шарлотка добавил 03.03.2013 в 18:14
Афалина27, на тестеркорее и кореямисс. Джим таким не торгует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zемфира

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Вы меня пугаете, я буквально месяц не заказывала и тут такие расклады (((
у всех проблема с оплатой...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
luana07, проверьте треки позиций в статусе On Delivery - если по факту они уже пришли (просто статус в аккаунте не обновился), то объединить не получится:(
 
  • Like
Реакции: Anirika

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
подскажите, плиз, где трек номер искать?У меня написано, что все отправлено, но при нажатии на кнопку трекинг попадаю на сайт емс и никакого номера там нет! Это что значит пока не отправили?

Значит еще не присвоили трек номер, но вот-вот все будет, зайдите позже.

bamboo добавил 13.04.2013 в 18:51
Всем снова здравствуйте!

Во-первых, еще раз спасибо за помощь. Первая посылка уже получена (дошла вообще за 8 дней!), вторая в пути уже неделю:))

Но возник вопрос. Где моно посмотреть, сколько я заплатила за посылку с учетом доставки? В истории PP отображена сумма, которую с меня списали, но там была по факту приличная переплата за доставку, которая потом упала в кэш и которая уже ушла на частичную оплату второй посылки. То есть, высчитать самой не удастся. А очень надо узнать, во что мне обошлась посылка.

Как это можно сделать?

Заранее мерси!
Зайдите в шопинг лист, одни раз ткните в любой товар из нужного заказа, появится страница деталями, пролистайте, внизу будет актуальный и предварительный вес, чуть левее сумма, которую вернули.
 
Последнее редактирование:

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
Девочки , прочитала в новостях , что Северная Корея объявила войну Южной Корее ... и на почут от джима пришло письмо картинка, не могу перевести , кто в курсе что там за письмо , я думаю оно всем пришло
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Девочки, подскажите, по Саему сейчас акция -30% и 1+1, так вот я не могу понять мне придет, например http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=348837300, 2 шт. базы или 1 база и пробник ??

Запуталась окончательно :bu:

Там надо смотреть
у некоторых скидка, а у некотрых 1+1
по ссылке придет одна база
 
  • Like
Реакции: aksuta

Das_but

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
1
0
Санкт-Петербург
Хорошо расскажу, я попробую попросить Джимик, чтобы они мне в кэш вернули деньги за нарушение сроков доставки.
Если что-то получится, то обязательно напишу.

Кстати мою посылку не могли найти после 2-х жалоб, после 7 дней с того момента как я написал заявление на розыск. Но после 3-х дней как я написал в Джим, и они запросили инфо в ЕМС, привезли, может это конечно совпадение. Но а может наш ЕМС знает, что мы ничего не сможем добиться по международным отправлениям, поэтому и динамит как хочет.
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
девушки, успокойте меня. Посылка 09.05.2013 Вылетела из Сеула в страну назначения. И больше никакого движения. Уже пора волноваться? Есть ли смысл писать в джим?

Не импортнулась еще? Не сильно переживайте, у емса сейчас завал, разговаривала сегодня с курьером. Принес мне посылку, которая по треку вышла с ммпо в мск 16 мая. И все;) Больше никакого движения по треку на сайте емс нет, а посылка у меня дома уже;) правда, это не джим, а саса, но в данном случае, кмк, не суть важно
@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, чтоб поскорее вы встретились со своей посылкой
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
oksi, деньги вернут на ваш виртуальный аккаунт, с которого вы сами переведёте деньги в кэш:yes3:
инструкция как это сделать тут:yes3:

пи.си. вам нужно согласится и выслать им номер вашего виртуального аккаунта (всё это есть в инструкции)
 
  • Like
Реакции: oksi

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
hwilkorea, Я пыталась одной фразой ответить на 2 вопроса - о чем пишут корейцы и что надо слать)) Корейцы пишут про свой документ удостоверяющий личность ID card, он у них двусторонний. А слать надо: 1. скан паспорта 2. скан лицевой стороны банковской карты, закрыв середину номера.
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Morigan

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
1
0
0
Москва
Помогите пожалуйста, не нашла ответ на сайте. Делаю свой первый заказ, раньше через посредника покупала на джиме, вот решилась сама, чувствую, что лучше бы мне этого было не делать. Так вот суть вопроса у меня отменилось несколько позиций, деньги за них уплачены, вопрос, куда мне вернуться, эти деньги по отменам, на мою банковскую карту или в кеш баланс, пока я их нигде не вижу, написала на джим, они мне в ответ извините за неудобства. Короче, моя твоя не понимать. Если на банковскую карту то я в ужасе, учитывая, что они 35$ комиссию берут.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Jennyk, нет кнопки, чтобы оплатить перевес или что-то другое?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
У меня все посылки не больше 3х дней был импорт, заказываю каждый месяц

у меня последняя за сутки импортнулась!
Это все конечно хорошо, но совсем не значит, что так будет с каждой посылкой, сроки ЕМС на импорт из Кореи- до 9 дней(так они утверждают)!
У меня не меньше 4х дней стабильно-раньше так вообще по неделе висели. заказываю уже год.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.