Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Не могу оплатить заказ из кэш-баланса. Доступная сумма 113,700 заказ на 107,400 (это сумму уже с учетом доставки). При оплате нет возможности выбора варианта оплаты КЭШ-БАЛАНС. Написала в поддержку, попросили прислать скриншот. Отправила, но пока тишина. может у кого была такая проблема? Или сейчас по-другому надо оплачивать из кэша?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Диночка, подскажите пожалуйста если (как я выяснила после 3-х дней мучений) моя карта не подключена к системе 3d secure но подвязана в PayPal я смогу оплатить заказ?

Ленусик1 добавил 09.02.2013 в 21:05


вбиваю, он пишет you have entered the wrong password

может я зарегилась как-то нетак? не понимаю в чем проблема

Я помню, тоже куда-то не могла войти на джиме, и потом выяснилось(методом тыка), что пароль (который не при в ходе в джим, а другой) то ли при регистрации обрезался, то ли что, т.е. я ввожу условно 20 символов, а пароль запомнился только на 11. И когда я ввела 11 символов - вошел. И сейчас я спокойно только в джим вхожу, когда с кеша надо списать - начинается перебирание паролей...
 

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
Было 2 разных заказа.
Один из них уже дома (был создан на несколько часов позже)
Первый висит в этом статусе уже не дели 2-3. Письма пишу- ни ответа ни привета.:bu::bu:
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Подскажите, пожалуйста, пробую оплатить из разных браузеров, с разных компьютеров, но везде одна и та же ситуация, появляется всплывающее окошко
в нем такая фраза (고적 님께서 는 상품구매 가 제한되 대 있습니 다. 문의 사항은 고적 센터로 연 락하며 주시 기 바랍니 다.) переводчик вот что выдает: "Мест ограничено для вас продукт может быть приобретен. Рок Центр открытые вопросы, историческое место и дать вашей машине barap."

У кого-нибудь было такое? Что делали?
Получилось ли оплатить в итоге?
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Девочки , подскажите пожалуйста по акции http://item2.gmarket.co.kr/English/...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=212437380 - это нужно купить 2 шт. не пойму что значит 1+1 ?

и вот тут http://item2.gmarket.co.kr/English/...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T , нужно купит две шт , третья в подарок?

ТикТак добавил 26.04.2013 в 14:34
и вот паста не пойму это цена за 3 шт? http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=199630352
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elena H, видела такое окно то ли зимой, то ли весной, как и вы выбрала 90 дней не предлагать. Все работает. Это рекомендация, хотите - делайте персональную авторизацию, не хотите - не делайте))
 
  • Like
Реакции: Anirika и Elena H

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
билась с шопинг ревардс 2 часа к ряду, не получилось купить ни за мили (выкидывает в пустое окно) ни с кеша (процесс проходит почти до конца, но в последнем окне - заказ отменен, проверьте корзину...). Смена браузера не помогла. Плагин скачивала, не помогает.

через Explorer (в котором выставить минимальную безопасность), когда появится пустое окно нужно до-о-олго подождать - у меня потом появляется содержимое:dersive:
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Katiks, спасибо!
Я вчера пыталась здесь внести изменения, но комп не реагировал. Сегодня всё получилось :))
Спасибо!
Наверное, перенапрягся от моей жадности, 9 кило в первый же заказ.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо! Куки почистила, плюс зон заработал.:ax:

У одного продавца брала 3 дополнительные позиции.
Платила через пейпал.
Пошла писать письмо. Если я его пишу через контакт аз - то оно попадает к продавцу? Позицию выбрала через кнопочку.

с начала нужно попробовать решить вопрос с продавцом:yes:
(вы правильно правильно поняли как это сделать:yes:)

если не получится - написать в Джим (для этого выберите категорию Other, и позиция через кнопку НЕ выбираете (просто указываете номер и дату заказа и номера позиций в теле сообщения)

если и это не получится - придётся открывать диспут в пейпал - поэтому внимательно прочтите письмо из пейпал об оплате (там должен быть указан крайний срок, когда можно открыть диспут (45 или 60 дней) - и не пропустите эту дату:yes:
 
  • Like
Реакции: Juletta

Murata

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
23
1
0
Брест
Заказываю посылки с Джима каждые две недели преимущественно у одних и тех же продавцов. А тут У ВСЕХ (!!!) Temporarily Out of Stock :ai: Может у них каникулы? Неужели у пяти продавцов товар закончился? И как его найти (продавца) теперь?
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а что теперь нельзя платить пайпалом??? Хочу оформить заказ, но мне предлагается выбрать только карту и то только визу, что это значит? :bu:
А у меня мастеркард только (кукуруза)...
Можно. Я 31.10.2013 оплачивала палкой.Единственное что - не сразу сайт откликнулся, появлялись всякие диалоговые окна на английском, даже на другой браузер пробовала перейти, но после нескольких попыток все получилось. Хотя тоже писал, что "невозможно", и вообще хотел что-то непонятное).
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
На доставку посылки это не повлияло?:dersive: А в графе "Штат" что, тот же город указали?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, попробуйте почистить куки и историю браузера:bu: попробуйте другой браузер:bu:
все браузеры перепробовала-бесполезно!
а это связано как то с мим статусом? у меня статус NEW почему-то. Но купоны я вчера наменяла, а они не проходят :rtfm:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Шарлотка, стало еще не понятнее:
1) как запросить запрос?
2) чем это скан от фото отличается?
3) что делать с картой? если оплачиваю РР (я не обязана раскрывать мою карту - это суть РР)


какой алгоритм действий?
у меня заблокирован аккаунт получается (не могу заполнять корзину), что мне делать?
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
agassy, джим по выходным не работает.

по субботам Джим работает, перевешивает посылки точно, у меня несколько раз было взвешевание посылки в субботу.

Алияшка добавил 16.02.2013 в 15:03

Насколько я рассмотрела, мое мнение их нет в списке (в наличии)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blonda_2011

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки день добрый
ткните меня пож носом, где на джиме можно купить носки для новорожденного, я нашла только с какими-то мишками ввиде игрушек и пр на самих носках, а мне нужны самые-самые обычные носочки. Заранее спасибо
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Здравствуйте)
Если я хочу по этой ссылке Шампунь 400 мл + Кондиционер 400 мл, то выбирать нужно
hy-02)효윤비책 집중개선샴푸400린스400 (+₩4,000) или
hy-06)효윤비책 중건성샴푸400린스400 (+₩4,000)

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=236071934

Вообще там столько всего в дополнительных опциях, как отличить шампунь от кондиционера ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.