Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
всем доброго утра, у меня так и остался плюс off, как его вернуть на on, в хроме мне удобнее работать
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Лучшевсех, по этой ссылке в одном лоте - много позиций, в качестве базовой указана минимальная цена. Можно купить разные позиции, но они уже будут с приплатами к базе. Попробуйте их выбрать, увидите, появится общая стоимость и она будет меняться в зависимости от выбора (Total Amount (написана оранжевым))
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки пришла одна из 2 моих посылок,по которой мне дали трек номер! итог её выслали 2 июля и сегодня мне позвонили! а вот добиться тоека на вторую посылку я так и не смогла! и она ещё не пришла к нам!
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Помогите, пожалуйста, найти эти легинсы: Картинка (для просмотра нажать)

Совсем недавно кто-то такими хвастался! Смотрите ХВАСТЫ послед. страница!

Olegia2009 добавил 30.05.2012 в 15:03
Помогите, пожалуйста, найти эти легинсы: Картинка (для просмотра нажать)

Вот-
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220468291
 
Последнее редактирование:

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
panica, если рассчитывать стоимость сумки с доставкой в Россию в корзине то получается ст-ть сумки 21 900( 19.6$)+ст-ть доставки19 570( 17.52$)=итого41 470( 37.12$)

Natka 05 добавил 07.01.2012 в 20:24
panica, тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267979&postcount=15 стоимость доставки ЕМС из Джима до России
 
Последнее редактирование:

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
Нет, этот купон вы обмениваете на 2500 gmileage, т.е. 100 % его получаете. Заметьте, рядом купоны имеют два варианта "draw" - это выиграть, т.е. либо вы выигрываете его, либо нет, но в любом случае теряете заявленное число gstamps, если выбираете exchange, то обмениваете заданное количество gstamps на купон. В случае если вы хотите поменять, т.е. 100% его получить, то количество gstamps отданных за него увеличивается в разы, чем ежели вы попытаетесь его выиграть.
Еще купон free delivery можно применить одновременно с другим купоном. Но, к сожалению, у продавца вы должны купить всего один товар, тогда купон подействует. Если вы выбрали у продавца несколько единиц, на одну единицу применили купон, то при последующем оформлении, когда уже начнете оплачивать, постоянно будет выдаваться ошибка со ссылкой на товары, заказанные у этого продавца.
то что вы написали мне понятно, так где я могу применить эту бесплатную доставку, только там где есть у продавца внутренняя доставка, спасибо за ответ

kriolla добавил 11.07.2012 в 15:44
Девочки, не понимаю как на форуме в хвасте вставить фотографии нормального размера. При нажатии на кнопку "загрузка" и выборе фото с компьютера, автоматически вставляются маленькие фотографии. Выбираю вручную 500px, всё тоже самое. Подскажите пожалууууйста)
я свои фото размером в 3 Мб и размером например 4320*3240 уменьшаю в программе Picture Manager изменить рисунок далее изменить размер и выбираю размер веб крупный и все нормально, фото не мелкое, попробуйте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morkofka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лиленька, доставку пересчитают по фактическому весу объединенного заказа, разницу зачислят на кеш.


1. Какой сейчас браузер самый удачный для Джима? (раньше были проблемы с оплатой в разных браузерах).
нужны все 4 браузера - собираю заказ в гугл-хром, плачу в эксплорере, иногда можно оплатить только через опера или мозила.

2. Сделала себе Сбербанковскую карту Виза, на неё кладу в рублях, а при оплате конвертируется в нужную валюту - подойдет она на Джиме, (к пайпалу я не привязывалась никогда)? (раньше юзала ВТБ24 Визу мультивалютную).
у сбера есть разные карты, нужна для международных платежей, и привяжите к пейпал.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, Ох спасибо,аж отлегло...)):ax:
ато я опечаталась в названии города и области...всё таки первый заказ оформляю аж на 10 тысяч... боюсь как никак...
Опечатку исправила
У меня 9 позиций стоит со статусом-On Delivery
и две-On Request (при том что у одной написано Expected Delivery Date 2011-12-08)
Заказ сделала вчера вечером.
Пока всё норм идёт?

зайдите на страницу Overseas order
нажмите на номер заказа (цифры) в графе Order No. (Date)
прокрутите вниз - если вся информация (адрес) там верна, то всё в порядке:yes:
 
  • Like
Реакции: Maria_Joong

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
здравствуйте не могу разобраться ( оплатила товар кэш было на счету 167.000 w товар вышел на 160.800 w но деньги с кэш не снялись и статус заказа " ожидание оплаты " или подтверждение оплаты
 

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
Dark_bay, я же кинула ссылки, там пенка этюд, маска Холика и маска Альгинат

все это я уже заказывала...

вот у этих вещей
http://english.gmarket.co.kr/challe...keyword_order=[Etude]+Baking+powder+B.B.+deep
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=327279730
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675

есть такой значокКартинка (для просмотра нажать)

теперь не работает выбор страны доставки при оплате Select Country


дурдом какой-то...Может просто Джим глючит??? сейчас у кого-ниб проходят оплаты в РФ??

Да, что-то не хотят этьюд хаус к нам со скидкой отправлять(((. У меня было такое же и именно с этьюд хаус и именно когда были скидки(((. Точно также не было выбора списка стран. когда удалила из корзины ЭХ, то сразу все заработало. Тоже самое происходило с некоторыми Скинфудами

Манна с небес добавил 23.01.2013 в 19:43
Манна с небес, Вам нужно сфотографировать инвойс на/в коробке и то, что лежало внутри нее и далее пишите продавцу, приложив эти фото.

содержимое с инвойсами надо фоткать?

Манна с небес добавил 23.01.2013 в 19:56
1. Какой сейчас браузер самый удачный для Джима? (раньше были проблемы с оплатой в разных браузерах).

Я пользуюсь Comodo Dragon и IE. Комодо это тот же Хром, но там можно оплачивать ПП. Эксплойер использую тогда, когда надо проплатить кэшем.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо за ответ, но я сама запуталась и вас запутала. Доплата за вес у меня была в предыдущем заказе, совсем я склерозная. ))
Но я все равно не поняла, что значит "Дополнительная плата за доставку выполнена"? В кэше у меня наоборот стало больше, чем было, то есть, ничего не снимали. Отмены тоже не вижу. И главное, пока нет трек-номера, хотя, возможно, и рано.
И спасибо, что напомнили, что лучше переводить с корейского на английский:yes:
Dinaya и Вам большое спасибо. Девочки - вы умнички, если бы не ваша помощь, я бы в этих дебрях мозги бы себе точно вывихнула ))

скорее всего в Вашем последнем заказе реальный вес оказался меньше расчётного - чтобы проверить это зайдите сюда и нажмите на любую позицию из данного заказа, прокрутите вниз до блока Overseas Shipping Fee Info (там расписаны все данные по весу и стоимости доставки посылки)

если в письме нет трек номера, велика вероятность, что посылку разделили:yes:
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки,подскажите пожалуйста!У меня такая история. Отправили посылку 29 декабря.
Посылка получилась 31,11 кг,на 30 кг скидка 50%, а за 1,11 кг с меня взяли как за полтора килограмма почти 30 баксов,т.е. по полной программе,как в приниципе всегда и делается.
Естественно её разделили на две части,второй трек нашла сама и ЧТО Я ВИЖУ,общий вес посылок 28,28 кг :( Либо корейцы обманули,либо украли что то!
Хотела спросить,что мне делать когда посылку привезет курьер?Не принимать или при нём посмотреть наличие?
 

Maola

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
18
1
0
Дзержинск
Девочки что означает вот такое название товара
[가솔린] 연예인협찬 사은품넥타이(2+1) 무료배송 초특가- 반팔 와이셔츠/남자남성옷의류반팔체크슬림정장와이셔츠
что там за 2+1
доставка там и так бесплатная
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
девушки, подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким
У меня заказ почти из одних 1,5-литровых шампуней.
14 банок шампуней-бальзамов по 1500 мл каждый.
Даже если посчитать вес только средств, без упаковки и бутылок, уже получается 21 кг (специально только что ходила измерять соответствие шампуня в мл и граммах - 1 в 1 выходит)
+ банки от шампуней, тоже ж нелегкие, каждая минимум по 100-150 грамм, + косметики еще примерно на 1-1,5 кг+ общая тара.
Выходит по моим подсчетам минимум 21+ 2 кг (тара от шампуня)+1 кг косметики уже 24 кг, а еще же коробки
Джим мне выставил счет на 20,77 кг. Ну не может этого быть, так как только масса шампуней должна быть чуть больше.
Что делать? Я собираюсь сейчас писать письмо Джиму, с описанием этой ситуации. Но меня интересует другое - реально ли добиться чтоб они перевзвесили посылку?
Если продавец недоложил, допустим, 2 шампуня, то это же не может не светиться нигде?
Или может джим вот такую подляну сделать?
Короче, попадаю я минимум на 50 баксов, что очень неприятно на такой недорогой посылке.
Подскажите как поступать?

И еще, сколько времени джим дает на доплату по реальному весу?
 

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
заказ на 50.000 вон с одной страницы
или с разных страниц одного продавца?
некоторые продавцы не дают скидку, если вы заказали товар не с одной страницы:(

я, если честно не знаю - первый раз заказывала. специально у одного продавца выбирала, чтоб доставка бесплатная была. Да, с разных страниц, а сейчас перевложила в корзину все заново - вообще 7.5 стало.

Несколько перекладываний туда-сюда и доставка таки пропала.))

И еще один вопрос возник: заявлена некая скидка до 50% на доставку EMS, но у меня все посчитано по таблице, без всяких скидок, как все-таки получить скидку?
 
Последнее редактирование:

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Слушайте, такой вопрос. А сейчас появилась такая вот ерунда, вместо селекта нужного товара просто поле для ввода буквами, а как быть?
 

Ileana

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
3
0
0
Нальчик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я хочу сделать заказ на Gmarket. При оформлении заказа, когда я перехожу на страницу с оплатой (оплачиваю через Pay Pal), я вхожу в свой аккаунт PP, но платёж не проходит, и сайт выдаёт информацию что мой заказ отменён. Деньги на карте есть, пробовала сделать оплату на Ebay - всё проходит прекрасно, не работает именно Gmarket. Подскажите, в чём может быть проблема?
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
  • Like
Реакции: adiyat и аля ляля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.