Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
emi, попробуйте переложить все товары из международной корзины в доместик, а потом обратно - те что не переложатся удалите:yes:

Dinaya добавил 25.01.2013 в 17:54
Я уже несколько раз удалила и снова набрала корзину и все купоны проверила. Ничего не помогает

вы оплачиваете картой напрямую или через пейпал?
при оплате используете кэш?

Dinaya добавил 25.01.2013 в 17:56
Девочки получила письмо что посылка отправлена..в письме номера трека нет(( вот -так написано:Отслеживание EMS Нет Ну нашла я трек в своем заказе.. ввела его http://dpsz.ua/ru/news/Izmeneny-klassy-dostavki-otpravlenij-spetssvjazi-s-01012013 и ничего(( что я не так сделала?

заходим сюда - жмём зелёную кнопку Tracking - потом два раза "Отмена":yes:

но скорее всего нужно просто подождать, отслеживаться не сразу же начинает:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ulya7483

алена89

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
6
0
0
KURSK
девчонки подскажите плиз почему статус уже дня три не меняется с On Pre-Request???
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Marrii, если долго не заходили в джимм то аккаунт скорее всего удалили... у меня такое было, правда я заказы не делала... неуверена что могут удалить и вас...

они видимо чистят базы, если долго нет информации по аккаунту... поправьте меня кто лучше знает)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
аха, там когда нажимаешь оплатить должно ведь новое окно открыться а у меня ничего не происходит

ВАША маша добавил 25.06.2012 в 17:52
всё еле как оплатила через хром, теперь буду ждать посылочку надеюсь соберут её быстро и она быстренько долетит ко мне))))))))))))

ВАША маша добавил 25.06.2012 в 18:00
подскажите ведь когда опалчиваешь через палку доставку, то если будет перерасчёт за доставку то лишнюю сумму вернут на мою карточку? или они останутся на балансе джима?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Искала,там вот что
сколько времени прошло между отправкой заказа и его получением - скорее всего время в которое можно оставить отзыв вышло
попробуйте написать в поддержку - чтобы они предоставили вам возможность оставить отзыв:yes:
 
  • Like
Реакции: Zемфира

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
кэшем платите
заходите сюда нажимаете Check Content в верхнем блоке - в блоке Cahs Balance нажимаете кнопку Pay Now - в появившемся окне ставите галочку в пункте доплаты за перевес - и нажимаете оплатить:yes:
Огромное вам спасибо за ответы, но я наверное совсем:bu: Но когда я нажимаю "сюда",появляется это , а после того как нажимаю Check Content, появляется . И куда тут галочку?:bu: А если я просто нажимаю доалтить, он спрашивает куда прислать код, я прошу на мейл и жду уже два дня:ai:
 

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
Девули, привет) :ax:
Подскажите, пожалуйста, новичку в этом сложном деле. В ордере 9 позиций стоит в статусе Delivered вот уже несколько дней..Это значит, что они еще до Джима добираются?
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
По новому отображаются мини-шопы продавцов и картинки не мигают, а кнопки Play Pics нет. Как заставить их моргать?
 

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
Девочки, подскажите пожалуйста разобраться. Вообщем такая фигня: сегодня наконец-то дошла последняя вещи, взвесили посылку, перевес составил почти 7 кг. (получилось минус 27000). Так вот, в таблице где все это видно, написано красным, что дополнительная плата взимается. И по каждому из пунктов стоит минус какая-то стоимость, а в графе доп. плата доставки КРАСНЫМ 2500. И в графе Overseas order статус у всех вещей Additional cost paid, красным. Соответственно номера EMS Tracking No тоже нет( Надеюсь более менее понятно объяснила.
Что же происходит? Почему не высылают?!?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Aliyaaliya, У джима порочная практика - на время диспута блокируют кеш. И если покупатель диспут выигрывает, деньги снимают с кеш, а если их не хватит, то получается отрицательный баланс и разницу включат в следующий платеж. Поэтому, прежде чем открыть диспут, надо обнулить кеш (сделать заказ на сумму кеш), а после получения денег создать новый аккаунт. И у вас будет девственная репутация, но статус, купоны и мили сгорят))

Шарлотка добавил 25.12.2012 в 12:45
Dinaya, согласна, я в прошлом году получала ноябрьские посылки аж до марта. Чем дольше они летели, тем дольше потом лежали на всех этапах доставки. Но это был во-первых не емс (надеюсь что емс разгребает запасы намного быстрее), и во-вторых не СП, а значит финансовый риск только свой. У меня сейчас 4 трека в статусе "Покинуло место международного обмена" с 23 декабря. Надеюсь, что они вверху кучи, и к 7 января все приедет)
 
Последнее редактирование:

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
адрес

девчонки,дайте адрес,куда написать вопрос по поводу второго трека на один заказ (и вообще это реально узнать?),а то я пишу-пишу ,а письма назад возвращаются....
спасибо
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Девочки, подскажите! Сделала 1 заказ, спустя какое -то время обнаружился перевес 8КГ!!!! С доплатой 22$!!! Доплатила с Палки! Вопрос- и часто такой перевес бывает? Читала про доплату ну в 5-10$ , но в 22 - это что-то!!!
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
здравствуйте, есть проблема, получил сегодня посылку из 25КГ всеголишь 4КГ, вопрос где остальные 21кг ? может кто сталкивался ? что за проблема ? читал "ФАК. Ответы на вопросы о gmarket." http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=130764&postcount=26 там что-та не особа много написано.
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
вставляла вроде правильно, как она битой получилась :(хех еще учиться и учиться
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Лично я считаю так - 15700/1050* курс доллара. Еще не забывайте, что PayPal берет процент. В последнее время курс доллара+PayPal примерно +-32,50.

ПейПал не берёт процент:ai:
(ну то есть берёт, но с продавца (в данном случае это Джимаркет) - и этот процент уже заложен (скрыт) в цене)
в общем, поменяйте центр конвертации (обычно это выгоднее):br:
 
  • Like
Реакции: Фель

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Райчу, если шорты мужские, то объем талии как раз написан в скобках в см., например 88 см. - это 50 русский, 92 - 52, 96-54. Мне кажется так. А вообще, там же на картинке обычно пишут: модель ростом таким-то, весом таким-то и размер у нее(него) такой-то и сразу более-менее понятно становится. Вы ссылку дайте где выбираете, будем вместе смотреть.

Full добавил 27.04.2012 в 11:21
Райчу, это такое изначальное сообщение было?
я так понимаю, что первая цифра - бедра, последняя талия.т.е. 95 бедра на талию 80

Full, гугл не помог? он извинился и не понимает что вы ему написали
спасибо, гугл воспалил мне мозг переводом :ag:
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Rabbit313, вам не кажется, что писать с таким количеством ошибок - это неуважение к другим участникам форума?
Организатор, скорее всего никак, лучше удалить и попробовать положить в корзину по новой.
aksuta, прежде всего почистить куки. В эксплорере снять запрет всплывающих окон. Мне помогло.

Шарлотка добавил 24.01.2013 в 14:58
ulya7483, перепугали вы меня с кремом... побежала проверять - он деливери.
Крем в наличии есть, но по другой цене.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=325882142
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268404361
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noname7 и aksuta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.