Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tako-pee

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
26
3
0
Cheboksary
nata314, да, можете спокойно, просто надо где раньше вы выбирали пайпал или карту выбрать кэш-баланс :)
 
  • Like
Реакции: nata314

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
подскажите пожалуста когда картинку сохраняешь, а она большая и длинная сохраняеться из большого числа маленьких фото, как сделать так чтобы сохранить по одной и нормального качества?
 

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Девчонки, помогите мне пожалуйста разобраться Очень понравились вот на этой страничке
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
вот такие брючки
http://zent8713.speedgabia.com/coolzen/be2/be2_060/be2_060.html
помогите мне разобраться как заказать именно бежевые...Потому что модель брюк я саму нашла, а вот с цветом ну никак не могу разобраться...Очень их хочу)))
Заранее большое спасибо :ax:
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
девочки, срочно нужна ваша помощь. Оплатила по скидке 50%предположительный вес доставки. а по факту вышло немного меньше 25 кг. что делать?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Цитата:
Сообщение от Линуля
Помогите соориентироваться в цене!=( хочу заказать туристический чемодан на колесиках...его стоимость примерно 80$ когда я кладу его в корзину и пытаюсь сформировать заказ, то программа считает вес 0,6кг, соответственно просят оплатить меня 100 с лишним$. ВОПРОС!!! Кто заказывал большие,тяжелые вещи с джима...магазин делает пересчет после оплаты товара чтоли??? мне придется доплачивать? меня это пугает...т.к. я не знаю на сколько большой будет сумма с реальным весом=( может кто заказывал чемодан? сколько он в итоге стоит? не хочется брать его за 6тысяч(
помогите мне

да когда перевесят Вы доплатите еще за вес и коробку в которую положат этот чемодан
напишите продавцу и поинтересуйтесь о реальном весе чемодана
 
  • Like
Реакции: Линуля

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Погомите, пожалуйста, кому, куда и как написать!!!
заказывала вот такие коробки, а продавец прислал обычные картонные, а доставка не дешевая и прислали обычный картон((((. Я в шоке и возмущена
продавец http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192921443
 

NATKAOD77

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
8
0
0
Одесса
Добрый день!
Есть вопрос о Cash Balance.
Вижу в отчете:

2012-02-23 Difference in Amount (overseas shipping fee) ₩36,500 Done Order Number .....
2012-02-06 Deposit refunded (Foreign fund) ₩-226,550 Done Payment No. :455233

2012-01-20 Difference in Amount (overseas shipping fee) ₩12,000 Done Order Number :

Про разницу все понятно, это возврат за перевес. А Deposit refunded (Foreign fund) ₩-226,550 - это что значит?

И почему у меня сейчас Баланс с минусом?

заранее спасибо за ответы.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
MissTerry, закачать куда-ниб и дать ссылку


Jennyk, что делать?
я браузеры поменяла, на Джим написала....
У всех такое или только у нас двоих??


МНЕ ЗАКАЗЫ НАДО ОБЪЕДИНИТЬ

А САЙТ НЕ РАБОТАЕТ В РАЗДЕЛЕ Worldwide Shipping Order!!!

зайти в заказы я смогла через Cancel/Return/Exchange,
но как объединить заказы если нельзя войти в раздел Worldwide Shipping Order
не знаю(((((((((((((((((((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Не пойму, мне уже паниковать, или пока сидеть на попе ровно?
18.09 после оформления заказа пришло письмо с Джима, что
Your parcel has been delaying for overseas shipping due to unknown address
С перепугу написала им все в ответном письме, заполнила адрес в адресной книге на Джиме и попыталась написать в поддержку пользователей (похоже безуспешно, так как этого письма не видно). Теперь в заказе адрес появился, но в графе Zip code вместо индекса название улицы :(
И если нажать на кнопочку Tracking в графе Details, то в новом окне появляется надпись "Your item number EM172112287KR is not found. Confirm your item number"
А если зайти в Worldwide Shipping order то там у всех позициз стоит красным цветом Confirmed to resend
Мой заказ по прежнему не отправлен? Надо что-то делать?

может стоит подождать до четверга, если трекаться не начнёт, повторно вышлите им адрес:ad:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Лиленька, пишите на английском лучше)и не стесняйтесь, а то так долго промучиться можно)

Maola, не знаю, что у него там написано, но видимо уж точно не про 7 штук пижамок =\ может 7 частей чего-то?хД

VeleryB добавил 05.05.2012 в 00:50
витаминка 2, ну аля крутит рулетку, надо подождать пока она закончит "крутить" и выдаст выиграли купон или нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

Ksushka93

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
7
0
0
Москва
А что за новая стимулирующая акция Lucky 7? Кто в курсе? А-то письмо получила, а все на корейском, да еще и картинкой, не перевести =(

Они и так не справляются, так еще какие-то акции устраивают >_<
Мне кажется, это только для корейцев, иначе бы на английском было бы...
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Но по логике, если было бы не в стоке - из корзины удалилось бы...

Не обязательно. Товар мог закончиться, а данные на сайте о наличии обновились не сразу. Если масло уже "аут оф сток" надо писать продавцу, а то вдруг придется зря ждать.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Девочки, несколько страниц назад я спрашивала, отображаются ли у вас заданные в Джим вопросы в My Inquiries??? (браузер Мозила). Написала им 2 письма на прошлой неделе по поводу не правильного цвета чемодана который они мне прислали. При этом точно это вина продавца, я все перепроверила, и историю своего заказа, и все их наклейки на коробках, везде указан цвет черный, а пришел золотой (для мужа! ха-ха), прикрепила все фотографии и чемоданов и всех наклеек и не могу теперь понять, получили ли они мои письма или нет. Девочки, я за 2 года покупок на Джиме с такой проблемой впервые - они вообще такие письма долго рассматривают или стоит каждый день с разных браузеров их письмами забрасывать?

Promise, ваши письма они не получили!:yes: В My Inquiries должно обязательно отобразится! Проверила на своем опыте: в гугл-хроме три раза писала им, вопросы в My Inquiries не отображались, установила эксплорер, продублировала вопрос, тут же страница перезагрузилась, зашла в My Inquiries - стоит дата и submit, ответ на почту пришел в тот же день.
 
  • Like
Реакции: Promise

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки уже не знаю куда обращаться!!! Выставили доп счет за перевес 97$ уже давно. Пытаюсь отказаться писала много раз в джимаркет, сначала отвечали, что нужно согласие продавца и мое на штраф. Я согласилась. И все тишина, я опять писала они молчат!!! Что делать то? Хочу обратно свои деньги получить. Куда обращаться?
 

Rima

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
4
0
0
Saint-Petersburg
Кто нибудь знает как надо вбить в поиске на ДЖимаркете чтобы такие парки найти? а то не могу их отыскать, может у кого ссылка есть
 

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
а кто видел линзы в джиме? я раньше видела где то месяц назад. теперь найти не могу.
и кто нибудь заказывал их ? как понять на какой срок ношения линзы?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Kisaldinya, да. Именно этим и занимается джимаркет - складывает все заказанное вами в одну коробку и отправляет посылку. Когда позиции сложены в корзину внизу виден общий вес. Попробуйте еще раз прочесть инструкцию сначала до конца, не торопитесь. Там все с картинками, очень доходчиво.
 
  • Like
Реакции: Kisaldinya

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Такое может быть, если Вы применили купон на бесплатную доставку по Корее на один из НЕСКОЛЬКИХ товаров у одного продавца. Данный купон можно применить только, если берешь у одного продавца только одну позицию.

Я купила беплатную доставку, но применить ее не смогла, товар стоил меньше 10 000 вонн (как я понимаю, бесплатная доставка применяется только если товар стоит больше 10 000 вонн, хотя раньше этого не замечала). А что вообще пишут, когда денег не хватает? Говорят, если денег не хватило, вся корзина становится пустая, а у меня заходишь в корзину, все позиции на месте после ошибки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.