Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Доброе утро!
Девочки, подскажите пожалуйста, по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
нужен вот такой костюм
520099c01683.jpg

помогите определиться с размером!!! У ребенка рост 140 см, какой размер лучше взять?
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Сделала заказ на Джиме. Одной позиции не оказалось на складе у продавца (было написано "ожидается 18.04"). Сегодня за эту позицию вернули деньги на PayPal. А вес не пересчитали, когда будут пересчитывать? Все остальные товары имеют статус "внутренние завершено". Мне надо куда-то нажать, чтобы отгрузили? И еще у меня такой вопрос. Если я сейчас закажу еще что-нибудь, с целью добавить в эту посылку, как они будут считать плату за вес? Мне просто очень интересно, они берут за 12,5 кг и за 12,1кг одинаковую сумму. Если я сейчас что-нибудь куплю весом в 0,3 кг, мне за доставку платить не надо будет?
Надеюсь, более менее понятно написала. Заранее спасибо за помощь!
 

phaeton

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
3
0
0
Киев
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, вот в такого плана минишопах как покупать?

http://english.gmarket.co.kr/challe...EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T#top

Я так понял, заказывается общее количество позиций, а потом пишется письмо продавцу, каких позиций какое количество?

И еще вопрос. В вышеуказанном минишопе как понять какая тушь какая? Их там три позиции 01, 02, 03. Чем отличаются? Удлинняющая там, с распушивающим эффектом например?
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Девочки, скажите,пожалуйста. хочу заказать 16 шампунек разных, но одной марки себе и родным можно? проблем не будет?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А как купить товар за 1 доллар по акции, он почему-то в общую корзину не добавляется?

я оформила как отдельный заказ (пришлось оплатить и доставку) потом просто объединила с другим заказом:yes:
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
И на разных компьютерах и разными браузерами делала. Не кидает на Палку и все тут((
Если повторно нажать Оплатить,пишет,что он уже это делает,ждите....И ничего ничего не происходить :(

Я пробовала в фоксе и опере...
Не могла некоторые вещи закинуть в корзину - помог Internet Explorer 6 (я им не пользуюсь, и не обновляю)
Но там не работала кнопка завершения сделки (ее просто даже не было (она вниз страницы падала далеко за поля))
Обновила Internet Explorer до 8 - все идеально завершила, и палка появилась (на фаерфокме и опере было как у вас). Вверху приведено письмо с джима, там говорится что Internet Explorer 9 может не заработать, а так именно Internet Explorer они и рекомендуют.
 
  • Like
Реакции: Яно4ка

GeshaVS

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
9
0
0
Москва
вес моего заказа на сайте 38 кг, вес посылки по факту 19 кг. если отслеживать посылку на сайте емс, то там вес посылки числится тоже 19. кг.
Где должна быть отметка 1/2, 2/2 ???
 

tutovavv

Новичок
Шопоголик
первые полкило самые дорогие, соответственно чем больше вес, тем выгоднее
с ценами на доставку можно ознакомиться здесь (см. 3 регион)

Что-то я попробовала, получается какая-то еруда. Посылка выходит 10кг. Доставка в Беларусь - 65 у.е. Это нормально??????????
 

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Девочки, у всех так или только у меня? строка выбора раньше всегда была рядом, было так удобно, не нужно было переписывать эти иероглифы!!! а сейчас каждый раз приходится подниматься наверх. А сегодня сидела за компом у сестры, так у нее в одном браузере-(в мозиле) есть строка выбора, а в мозиле нет. Что это? до сих пор какие то работы на сайте?

Извините, девочки! в гугл хроме есть строка выбора, а в мозиле нет.
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
У меня ЕМС уже 5 дней в статусе "Покинуло место международного обмена" это нормально или начать беспокоиться??Мне к пятнице нужна посылка,надеюсь успеет тТ
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, кто опытнее
Мне прислали 2 левых босоноги... Похоже мы с продавцом друг друга не понимаем.
Вот переписка наша:

Мое письмо:

hello
I was ordered by you 사이즈: 오드리 실버 240
I sent both to the left leg
Photos of the goods received
http://i027.radikal.ru/1206/49/dfce3255ae78.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1206/f2/424686c15922.jpg

C given the fact that sending back the received goods are not available because of the cost (I'm from Russia), please return the money as it is entirely your fault.
This shoe was needed by 25 June and again to get a date I do not have time

**********************************************
Ответ:
Sorry..ㅜㅜ exchange→No//refund→Yes. sorry sorry
********************************************
Я написала:

hELLO, Please, I want a refund for these shoes.

Сегодня получила такой ответ:

I`m understand..But writing no...korean please...sorry..


Что мне дальше-то делать? Возврата нет
На палке диспут открывать? Просто на кэше сумма приличная. Говорят могут обнулить ее и закрыть аккаунт
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
  • Like
Реакции: Rita05

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Грешная, не там, а выше, там квадратное окошко, куда вписывать сумму из кэша.
а потом уже как обычно, нажимаете PayPal и доплачиваете.

там просто убрали кружок, в котором нужно было галочку ставить, при выборе кэша и вместо нее сделали такое квадратное окно.
если непонятно, я Вам сделаю принтскрин, скажете.

emi, либо глюк, либо есть невысылаемый товар.
 
  • Like
Реакции: Грешная и emi

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,доставка с Джима ЕМС,это тот который приносит по адресу или все равно придется ехать на почту?
 

elthar

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
27
340
0
Пушкино, МО
Цитата:
Сообщение от КарамельОльга
подскажите пожалуста когда картинку сохраняешь, а она большая и длинная сохраняеться из большого числа маленьких фото, как сделать так чтобы сохранить по одной и нормального качества?
никак, открыть большую в Фотошопе и отрезать лишнее

, спросите у яндекса, как сфоткать монитор и сфоткайте именно вашу картинку
боже, что вы за ужасы такие предлагаете, может ещё на видеокамеру снять?))

elthar добавил 23.02.2012 в 00:32
Девы, а можно заказать нож? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193437500

таможня пропустит?

вообще-то должны
я в чемодане как-то два набора ножей везла из Германии, и ничего, посветили и даже не досматривали
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.