Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Девочки, у всех так или только у меня? строка выбора раньше всегда была рядом, было так удобно, не нужно было переписывать эти иероглифы!!! а сейчас каждый раз приходится подниматься наверх. А сегодня сидела за компом у сестры, так у нее в одном браузере-(в мозиле) есть строка выбора, а в мозиле нет. Что это? до сих пор какие то работы на сайте?
 

Malinkaya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
36
19
0
omsk
в смысле ещё "импорта" нет - статус "экспорт":ag:
а сколько посылка уже находится в статусе "экспорт"?
(в данном случае подать на розыск может только отправитель - пишите в поддержку Джимарет:yes:)

Ой ой, действительно перепутала, на экспорте!с 04.07
А писать в поддержку на какой из e-mail?На любой?Нет ли образца письма?Еще раз спасибо, моя первая проблема с джимом и интернет-магазинами в принципе, раньше видимо везло...
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Джимаркет считает очень много денег за посылку. Например, хочу закзать пробнички, там их не много, так он мне считает полкилограмма за штучек 100. Знаю, что будет перерасчет, и деньги вернуться на кэш. Но мне хочется купить больше сейчас, с этой посылкой. Он как-то по-другому может считать?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
У меня, почему-то перестали отображаться заданные в Джим вопросы в My Inquiries. Написала им в четверг, чтобы дали второй трек-номер на посылку, они ответили - обратитесь к нам завтра, мы поищем.... Причем этом вопрос и ответ отражаются в My Inquiries. Написала им еще 5 раз....Ответа нет :aq: и нет размещенных вопросов в My Inquiries. Почему так?
Девочки, у кого посылки разбивали на 2 штуки у всех по треку посылка проходила таможню дважды??? (у меня один раз прошла). Хотя я уверена, что два чемодана они положили в отдельную посылку, и по весу не хватает 10 кг. Если я сегодня/завтра получаю 1-ю часть посылки я по наклейкам увижу, что это первая часть, и будет ли на коробке второй трек-номер???. Заранее спасибо.
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите у меня заказ от 23 и 25 ноября (объединенный) был собран 29 ноября. Моя радость была преждевременной, тк не смотря на мои 10 писем о том что нужно поторопиться и отправить заказ - он до сих пор в статусе Domestic completed. Следуя примерам девочек в 2х последних письмах припугнула Джимаркет тем, что открою диспут на пэй пэле. Но результат нулевой. Это при то, что более позднюю посылку они выслали. А огромная посылка подарков на штуку баксов у них в офисе и пылится :girl_cray2::girl_cray2:
В общем - расскажите мне пожалуйста как теперь жаловаться в пэй пэл. Или ткните в инструкцию.
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Девоньки, не нашла инструкцию по пополнению кеша . Она есть? Ткните пожалуйста. джим прислал что то непереводимое.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6401 здесь не инструкция, но думаю понятно рассказывается о том что вас интересует :yes:

Guolse добавил 08.12.2011 в 01:16
Девочки, подскажите, пжл... Я сделала запрос в соответствующей темке на открытие доставки в Россию минишопа, который торгует только по Корее. Мне ответили, что минишоп остался закрытым. Подскажите, если такая ситуация, то вообще без вариантов купить желаемый товар? Или можно что-то придумать? И где можно почитать почему эти корейцы закрывают для отправки те или иные товары? У меня там худи и штанишки для девочек. Очень красивые. И чего им лишнюю денежку заработать не хочется на международных отправках??? Мне просто интересно...

если уже и после запроса не открывают, то без вариантов
 
Последнее редактирование:

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Блин,а я уже продавцу написала(( Надо будет отзыв хороший оставитьxD Теперь платье не дойдёт к событию для которого оно и заказывалось :ak:
Как обещала всем спасибо))
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Добрый день,пожалуйста,подскажите.:ax: Я внимательно прочитала все инструкции,по поводу того,как рассчитать цену,Но у меня все время получается совсем не та цена,которая указана изначально например тут:http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164875805

Когда добавляю в корзину,то стоимость уже более 30 долларов,это Без доставки.

Я никак не могу разобраться... Как правильно посчитать:bu:
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
У меня то же самое было, оказалось, не все мили были доступны (как я поняла, не все они поступили на счёт), стали доступны через несколько дней. И Shopping Support Rewards я могу только в Эксплорере купить.

Спасибо! Я как раз вчера мили ,которых не хватало ранее добрала, может и не дошли... А вот эксплоуэр и не пробовала как раз))))
Ура-ура. С утра. Через эксплоуэр вышло!
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста:
Сделала заказ на джиме из разногабаритных вещей. В итоге выставили счет на разницу в итоговом весе, я все оплатила- посылка уже едет ко мне. Сегодня она импортнулась и вес у нее всего 4,5 кг по треку, а не 16,8, как было оплачено.
Что делать в такой ситуации? Оплаченный вес в моем случае ближе к инстине, чем тот,что в треке...
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Шопоголики, просявятите. давно не заказывала на Джиме. сейчас обнаружила вот такую надпись в своем кабинете:
Членство Сорт: СВИП Gstamp: 7 Пробег: 7 949 Покупки Поддержка Награды: ₩ 100 000 Купон: 2
что это за 100000 вон.
?????????????????????????
Marina : Membership Grade : SVIPGstamp : 7Mileage : 7,949 Shopping Support Rewards : ₩100,00 0 Coupon : 2

заранее спасибо.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки что за штука с джимом?! У меня уже с 30 апреля в заказе висит одна позиция On Delivery. Такое чувство что корейская почта стала точно как российская!!!
Это только у меня такое везение!:(
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва

Да, получила тоже. Отправила скан карты Виза и паспорта (загранпаспорта, чтобы им удобно было имя прочитать). Только я зачеркнула в карте и паспорте посл.4 цифры. Жду ответа)))

KRUTYSHKA добавил 15.12.2011 в 17:47
Получила очередное письмо,говорят,проверку прошла успешно,статус сменился на On Request 2011-12-16 (이노지스택배).

Ой, ну слава богу. Тоже буду ждать))) а вообще, это правомерно, что они такие данные запрашивают? Чего-то я нигде здесь такого не встречала... А то отправила и думаю... Как бы не в плохих целях мои данные использовали...
 
Последнее редактирование:

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
morkofka, мне тоже такой ответ приходил - на следующий день продублировала письмо и мне прислали номер:)

Dinaya добавил 14.06.2012 в 14:11
а мне только что упало в кэш 50$ за переплату:bu:
Надеюсь и мне завтра вышлют этот злосчастный номер. А то уже нервов не хватает. Пришла посылка, к ней прикреплен бланк ЕМS, на котором 5 наименований заказанных вещей, а в коробке только 1 вещь ( боксы для хранения). А всего заказано было 14 вещей. В общем я уже не знаю что и думать, надеюсь с номером трекинга все прояснится))
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
такая же история с одной посылкой....сижу переживаю чтоб успели перевзвесить пока акция емс..
==
у меня как то со стотусом -в пути- около 10 дней висела посылка а потом отмнили(((( обидно блин

И не говорите... я вообще на акции внимания не обращала... тянула себе сборы посылки вдоволь... а потом резко заметила, и ночью 30 быстрей собрала надеясь попасть в акцию.
Просто я сама не поняла - все заказы до 6 января считаются попавшими в акцию, или если пересчет веса нагрянет после 6 января пересчет стоимости уже без акции будет. Не ясно общем.

Если бы не это, то я бы продавцу сегодня не писала - хай отсылает хоть 2 недели, не на пожар спешу.

А тут я прям много чего тяжелого закинула (в порядках разумного правда надеюсь перевес не будет на двойную коробку)

Общем надеюсь уложится в 30 кг и попасть в скидку... Жаль акция не налагалась объяснением на счет пересчета веса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.