Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
может просто всплывающие окно заблокированно
так и оказалось))) прошло ч/з эксплойер и пришлось антивирусник отключить!
Теперь буду ждать заказ! Интересно, как долго придется ждать?...
 

acid_fairy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
121
23
0
MO
Девушки, подскажите пожалуйста, первый раз заказываю с джима. Посылка выходит на 500$ с доставкой, в ней 30 метров ткани (4 вида) для обшивки салона авто и еще пара вещей. Вес будет около 20-25 кг. максимум. Вопрос в том, не придерется ли к посылке таможня? Ткань будет в рулонах, рулон 15 метров одной, рулон 10 метров другой, и еще 2 рулона по метру грубо говоря.

Заранее спасибо :)
 

Butter-fly

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
537
208
0
Nwrsk
Здравствуйте! Подскажите, у кого-то было такое? Уже несколько дней, как взвесили мою посылку, фактический вес немного перевешивает, но я не могу оплатить дополнительный вес, т.к кнопочки "pay additional shipping fee" просто нет! то есть на том месте, где она обычно есть, сейчас ее нет! Думала, браузер глючит - но нет!
Статус посылки - Additional Fee Required

и что мне теперь делать? Написать им что я не вижу кнопку - подумают- дура какая-то, кнопку не видит :ak:

У меня вчера так было. Но я через гугл хром несколько раз страницу открывала и все таки оплатила разницу :bj: в общем упорство и желание получить свою посыль победило..
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Девушки, подскажите пожалуйста, первый раз заказываю с джима. Посылка выходит на 500$ с доставкой, в ней 30 метров ткани (4 вида) для обшивки салона авто и еще пара вещей. Вес будет около 20-25 кг. максимум. Вопрос в том, не придерется ли к посылке таможня? Ткань будет в рулонах, рулон 15 метров одной, рулон 10 метров другой, и еще 2 рулона по метру грубо говоря.

Заранее спасибо :)

Может придерется, а может и нет, смотря какое настроение у таможенника будет. На крайний случай, придется ехать на таможню и доказывать ,что это все для личного пользования .
 

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девы помогите! Я не новичок, но стаким столкнулась в первый раз! Оплатила одну корзину, набрала вторую на след день, оплачиваю палкой, а мне выдает "sorry, but it has been exceeded paypal daily limit for you # 3 # as Gmarket set the limit to protect our customers from any fraud" превышен лимит какой-то, через сутки оплачиваю повторно, опять тоже самое!!! Что это может быть? Help
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
ну первую карту Вы же как-то привязали)) Не бойтесь, ничего сложного. Вот целый раздел по ПэйПал есть http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16

спасибо большое!!! буду читать - пробовать) :ax:
а первую мне девочка помогала привязать, писала, консультировала...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите новичку, если брать у одного продавца одну позицию, но с дополнительными опциями, ну к примеру маска, а с ней мыло, то в корзине это считается за 1 товар или 2?

иногда как один - иногда как два
проверить как посчитали, можно только уже в карзине
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите где можно поменять Gmileage?

ответила тут

Dinaya добавил 20.11.2011 в 23:37
Девочки подскажите пожалуйста никак не пойму...хочу сделать первый заказ на Джиме...вес ведь не всегда соответствует заявленному в итоге после того как сформирован заказ, доплата обычно на много больше чем итоговая при расчете в корзине? Заранее спасибо!

у меня обычно меньше заявленного (только один раз больше было)
если для вас это так важно - спрашивайте у продавца реальный вес интересующей вас вещи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лина и Natka 05

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Dinaya,спасибо!
мне ответили на письмо. дескать, мы связались с продавцом,ждите 3 рабочих дня.
Подожду, что скажет продавец.
Отменить ведь можно? я даже не могу посмотреть, какие штрафы за отмену.
Уже этот товар в другом месте нашла...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Happywhale, раз вес посчитали, менять или добавлять что-либо уже поздно, придется доплатить. Джим должен был прислать письмо.

Шарлотка добавил 15.11.2012 в 17:46
bamboo, после нельзя. Ну вы же заказывая комоды предполагали, что это не пушинки)) Двухлитровая маска выходит примерно 1,2-1,4 кг, тени если от одного продавца, грамм 200 все.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anna83, у меня с субботы 2 магазина он реквест, и сам джим молчит - предыдущий заказ 17-й день как вылетел из Кореи и не долетел до России. Запросы сделала сутки назад, не ответили.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Мне достаточно будет изменить это лицо в Shipping Info, Receiver's Name? Либо мне нужен новый Account. У меня заказ оформлен и оплачен. И на декабрь месяц на таможню попадает сумма меньше 1000, а вес свыше 31кг. Все произошло из-за задержки.

новый аккаунт не нужен
если у вас получилось изменить имя получателя, то лимит в 31 кг вам не грозит
и прекратите накручивать себя - вы просто притяните неприятности
 
  • Like
Реакции: Морюшка

morskayapenka

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
0
0
Новосибирск
а мне подскажет кто нибудь?

подскажите еще пожалуйста в этой модели http://taeji715.gseller.co.kr/freecity_gray_detail.html.вот здесь штаны вместе с кофтой в комплекте идут, или все по отдельности надо покупать? взято отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...rder=156993564 заранее спасибо
Here
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, Дина, извините обмишурилась, голова не варит к ночи. И не поняла, таки: эти дополнительные 5 кг будут идут со скидкой (или без скидки) от какой строки в таблице? Той, где вес 5 кг (47,840 вон) или расчитываются по тарифу для 30 кг?

объясняю ещё раз:
допустим:
расчётный вес заказа составил 30 кг 84.610 вон (скидка 50%)
реальный вес оказался 35 кг: 30 кг 84.610 вон (скидка 50%) + 5 кг 46.880 вон (скидка 2 %) = 131.490 вон
таблица тут:yes:

Dinaya добавил 20.11.2012 в 22:54
В аккаунте смотрю свой заказ. Один товар отображается с некорректной суммой. Он стоит в 10 раз меньше. Сняли вроде правильную сумму, хотя не уверена. Подскажите, где посмотреть более подробную инфу, как они считали или как перепроверить правильнее?
케토 골라골라 High Grossy 인테리어선반/벽선반/포인트선반/공간박스/장식소품벽선반수납장장식장 1 154,540 Delivered 1458920 Russian Federation In Worldwide Shipping Process
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159936647

зайдите сюда и нажмите на любую позицию в заказе - и вы попадёте на страницу, где подробно расписаны все данные в заказе:yes:

Dinaya добавил 20.11.2012 в 23:00
Деньги на баланс закинут?
да.
И можно ли их потом как-то вернуть назад на карту - сумма-то приличная.
теоретически можно, практически не нужно. с вас возьмут 35$ за услугу + % за банковский перевод в зарубежный банк.
 
Последнее редактирование:

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Девочки, подскажите пож-та есть ли еще в продаже вот такие умывалки
Крем-пенка для умывания COOGI Cleantox foaming cleanser, очень надо. Спасибо
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки хочу поблагодарить тех, кто подсказал что моно в ручную подобрать трекинг! Мне бы это и в голову не пришло! Спасибо за замечательную экселевскую табличку!!Подобрала свой трекинг (на 4ой сотне!!) - такая счастливая! Сколько нервов сохранено.
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.