Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
intershop, Shopping cart это ваша корзина, а Shopping list это ваши оплаченные заказы.

Little-bit добавил 14.11.2011 в 21:20
все сохраняется в Shopping cart

Little-bit добавил 14.11.2011 в 23:06
Девочки, а почему Gstamp выигранные в рулетку и полученные за отзывы не зачисляются?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: intershop

Южа

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Elizabetha, да вы что! Все нормально будет, я тоже когда первый раз заказывала, все делала "методом тыка"
 

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Девочки!! Хееелп! Подарите мне кто-нибудь пожалуйста сертификат на 5000вон, я вам на карту деньги переведу...

БойтуноваКара добавил 25.07.2012 в 17:41
Ооочень срочно, обращаться в личку
 
Последнее редактирование:

BUMIK

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1
0
0
Almaty
Всем добрый день! Я из Казахстана. Такая проблема, ко мне не пришла посылка от 26 ноября 2012 года. У себя писала во все возможные инстанции на почтовую службу KAZPOST 10 обращений в розыск,а также на сайт электронного правительства. Есть ли возможность написать на почтовую службу Кореи, так как gmarket игнорирует мои письма. Им писала 18 раз по поводу этой посылки.Номер диспатча 516.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
прочтите внимательно условия продавца - возможно, у него нужно оплачивать местную доставку за каждый товар

если нет - попробуйте обнулить корзину и сложить товары заново:yes:

Спасибо!
Уже собирала заново, та же история.:(
Похоже это у продавца такая политика странная.Я, за свои 3,5 года на Джиме, впервые такое вижу.Дорого тогда получается.

Может кто-то подскажет продавца с большим выбором Innisfree, а то нашла двоих и у обоих за каждый товар по 2500 доставка. :bu:

Джулик добавил 26.12.2012 в 01:31
Джулик, у меня так было, когда была большая скидка на конкретный товар. У Холики кажется.

Вообще скидки нет на выбранные мною товары. :bw:
 
Последнее редактирование:

Pucheglazka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
2
1
0
Киров
Помогите плиззз разобраться, что я здесь заказала!
[우리뚱] ★우리뚱★ 예쁜옷여기가젤많아▶가을겨울신상입고계속업뎃~♡방한우주복/아기옷/백일/돌복/유아복/원피스

바지;SD-01.오리지날배기_차콜(3000원)
바지;T-40.절개스키니_네이비(5000원)

Desired добавил 16.11.2011 в 23:02
В кэше 9 вон, их я не могу на карту себе? Только при след заказе ими оплатить? А еще 2 копона на беспл доставку, это у определенного продавца, доставка по корее бесплатно?

Переводчик выдал
Красивые костюмы woorittung много геля ▶ здесь, чтобы продолжить ношение личного падения eopdet ~ ♡ холодной подходит зима / ahgiot/ Сто дней / dolbok / Одежда / Платье
Брюки,. SD-01 оригинальные выхлопные _ Древесный уголь ($ 130)
Брюки,. Т-40 Отрежьте _ флота Кинни (5000 вон)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
девочки, подскажите, пожалуйста!
У всех товаров статус сменился на Additional cost paid, и cash balance стал -3,800 вонн. Я так понимаю, мне надо доплатить за вес. Но никакого письма я не получала. Как мне оплатить эти 3,800 вонн?
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Смотреть трекинг возле каждого заказанного товара нет смысла.
Вещи поступают на склад, значит все нормально.
После того как статус сменится на Delivered зайдете в Shoping list и посмотрите трекинг для отслеживания заказа.
Спасибо, буду ждать изменение статусов. Просто вначале я решила, что это уже в самом магазине перепутали)
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
если кнопочки нет - то нужно выбрать функцию: показать картинки
если кнопочка есть, но не активна - попробуйте в другом браузере
если ничего не получилось - пройдите регистрацию на почту @gmail
Почта именно @gmail. И ничего из вышеперечисленного не помогает...
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Скажите, кому-нибудь отправили посылку с Джима после 6 января, но оплаченную в период действия скидки емс? Хочу понять, как будет считаться доплата за перевес- по сегодняшним тарифам или с учетом скидки? И еще когда идет перевес посылки, то доплата идет за кг, начиная с 0,5 кг по таблице, что висит на сайте джима или же с того веса,что был изначально посчитан, т.е. посчитан и оплачен, допустим, при оформлении за 20,5 кг, а реальный вес оказался 24,5 кг. Например,я оплатила100 долларов за эти самые 20,5 кг, а 24,5 кг стоят 120долларов, получается я оплачиваю разницу в 20 долларов? Так?
Надеюсь, понятно написала:ag:

Sara Sidle добавил 07.01.2012 в 00:16
vinette, а этотак важно? Мне казалось, что оплачиваете согласно курсам банка-эмитента вашей карточки? Или вы что-то другое имеете в виду?
 
Последнее редактирование:

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
죄송합니다. 무슨 말씀이신지 잘 이해가 안되네요...
переведите, пожалуйста, это мне продавец ответил )))

Full добавил 27.04.2012 в 11:01
Знающие подскажите! заказала одну посылку в 30 позиций и мне надо еще заказать, можно ли будет их объединить?
Да, на этот вопрос уже много раз здесь отвечали. Нужно оформить следующий заказ. Зайти в Overseas order, вкладка My Gmarket. и там отметить какие заказы нужно объединить. ГЛАВНОЕ, чтобы адрес получателя совпадал, даже один лишний пробел или скобка создаст дополнительные проблемы. Читайте подробно здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=267970#post267970
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fh-aliona

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Девочки подскажите пожалуйста Я положила вещи в корзину доставка емс, оплачивать буду ПП, но вот когда выбираю страну вылетает окошко с надписью:Sorry an error occurred during calcurate overseas chipping fee. Please try again. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.ООООчень жду помощи((
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Может быть кто знает.....почему все охлаждающие пластыри типа http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T закрыты для международной доставки?? Какое то запрещающее правило?
Очень хорошо помогают переносить тем-ру деткам, жалко, что все закрыто((
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Здравствуйте! Может кто-то из украинцев знает ответ на мой вопрос.. На джиме сейчас находятся полностью собранные 2 посылки, по 250 долл каждая (таможенный лимит для Украины). Просто первая из посылок должна была уже давно отправиться, но кто знает, там сейчас задержки с международными отправками.. а так обычно я никогда не делаю второй заказ, не дождавшись отправки предыдущего, чтобы не попасть на таможню.

Теперь вопрос: если эти две посылки отправят вместе, в один день, на мой адрес, мне придется платить таможенные взносы? 40 % или они там как-то считают в зависимости от суммы заказа?
Может кто-то писал на джим письма типа "просьба придержать вторую посылку"?
Мне как-то аргументировать эту просьбу , типа не хочу попасть на таможню или просто попросить не отправлять их в один день?
в общем, может у кого-то такое было, буду благодарна за любую информацию..
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девчонки,помогайте!Я в шоке.Первый раз сделала заказ на Джимаркете.Вес посылки вышел в 1 кг.Теперь пишут в аккаунте,что вес посылки 4,5 кг...в 4,5 раза больше запланированного.Как отменить заказ?

скорее всего что никак, а Вы когда покупали, что не видили что вес занижен?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Dark_bay, работать стали хуже китайцев,
я себе вещи стала заказывать с aliexpress.com
да долго почтой РФ, но зато бесплатно и все продавцы так боятся дисутов, идут на все уступки, отвечают моментально...а оплата обычной картой, но магазин все контролирует)

а тут под дурачков косят - просто издеваются.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
Седьмая строчка сверху 스트로베리 초콜릿파티 ( ₩1,000) - переводится Strawberry Chocolate Party (₩ 1,000)


Спасибо! Я сравнивала иероглифы и это другой набор, он меньше и дешевле в вонах.
Уже нашла другой мини-шоп с этим набором!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aleksandra_La, браузер попробуйте сменить, иногда в разных браузерах или в старой версии не отображаются картинки и кнопочки некоторые.
 
  • Like
Реакции: Belana и Aleksandra_La
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.