Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
:ai:Девочки, а сколько можно-то? шампунек и бальзамов одной марки,но для разных типов волос? Подскажите!
А 8 можно? 4 бальзама и 4 шампуня?
Если вдруг, теоретически, вы "попадете" на таможне и докажете, что все они для личного использования, ничего не будет, не докажете-будет уплата пошлины. В общем 50/50. А могут вообще внимания не обратить...
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
У меня то же самое.
Надеюсь, это глюк Джима, который разрешится после профилактики сайта.
Как-то было такое, что не могла удалить из корзины лишнее. Прошло все само собой через пару-тройку дней. Но нервов мне это потрепало!!!
Сейчас вообще непонятки. Какие-то товары можно добавлять в корзину, какие-то - нельзя, более 1 товара невозможно положить. Я не могу оформить уже собранный заказ.

вот уж точно. Нервы!! Я еще давненько не заказывала, с месяц точно, а они все поменяли...думала, можно я чего не знаю, а оказывается, я не одна такая)
 

uleg88

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
5
0
0
Киев
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как сейчас можно оплатить заказ через CashBalance, а то в строке Cash пропала кнопка Gaccount (Cash Balance). Заранее спасибо.
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Добрый вечер!
Помогите найти пожалуйста в выпадающем списке вот такой пиджак коричневого цвета!
по этой ссылке нет его! Вы продавцу напишите,спросите есть ли эта модель в наличии!
 
  • Like
Реакции: Kisaldinya

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
То, что отменяется одна позиция - это я поняла. Но не могу понять мне ее нужно самой отметить или что ?
Помогите разобраться, плиз.

зайдите сюда и посмотрите блок Order Info - если отменённая позиция находится в графе Refund Failure, то отмену нужно подтвердить - если в графе Cancelling, то просто подождать:yes:
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет, подскажите, пишу премиум отзывы, получаю якобы по 2 Гстампа, в окошке рядом с написанным отзывом появляется "завершенный", вот только Гстампы мне не зачисляются. Написала больше 20 отзывов, а потом посмотрела, ни один Гстамп не зачислен... Пыталась 3 дня писать, у меня так скоро ничего не останется, как же теперь быть? У кого то такое было?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девчонки, подскажите,где материал/состав смотреть?Вроде все пересомтрела, но не нашла:(

обычно на понравившуюся вещь можно кликнуть - открывшееся окно прокрутить до конца - там указаны точные размеры и состав
если кликнуть нельзя или в открывшемся окне состав не указан - можно написать и спросить у продавца:yes:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
У меня вопрос как происходит доплата за перевес посылки?
сейчас стоит статус в Overseas order - Additional cost paid
Я поняла надо доплатить.
Но вот не помню как это делается!
Поделитесь советом. Спасибо :ax:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Но для чего тогда исходная цена?ЕЕ надо читать как: "Тут цены от..."

Не обязательно "от..."
Бывают и ВЫЧЕТЫ от исходной цены.

Мораль: низкая исходная цена на джиме еще не означает низкой цены нужного товара. Чтобы выбрать наилучшую цену - Ппросмотрите побольше предложений.
 

Nadun

Новичок
Шопоголик
если на стикере стоит кол-во упакованных вещей, а приехало меньше.... то вывод напрашивается один....

высылайте как есть

мда, может и таможня недобросовестная, а может упаковщики плохо считают)

отправила письмо в Джим.
а вот что прислал продавец... мы вроде не поняли друг друга..:bw:
4벌이 맘에 안드셔서 반품을 원하신다면 고객님께서 직접 다시 보내주셔야 한답니다.
해외주문하신상품의 반품경로는 지마켓 02-6277-6700로 문의부탁드립니다.
물건이 도착하게되면 옷가격은 지마켓을통해 환불이 될거랍니다.
카드결재시 카드취소해드리고 현금결재시 지캐쉬로 환불이 된답니다.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Т.е. Джим,при отправке нескольких посылок, указывает трек только к 1 части?

Дело в том, что я по работе имею дело с перевозками и если отправление сделано несколькими местами, то вес в треке все равно общих для всех коробок указывают обычно..

Вот я и не пойму- ждать мне весь заказ сразу или сейчас я получу только часть, а другую часть вообще неизвестно когда?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
для оплаты нужно использовать только Explorer
попробуйте нажать Adress Book и добавить туда адрес
почему ТОЛЬКО Эксплорер?Я в Хроме платила.Единственное,что выскочило окошко,что надо установить какую-то прогу,я её установила и кнопка с оплатой стала активна.Все прошло идеально.
 

Maola

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
18
1
0
Дзержинск
VeleryB,
Proshka,
вот и я сомневалась
только непонятно что у него написано в окошке выбора пижам?
(할인 / 7부)-C21(7부)미니백48M[36~48개월] - stock:195
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Istoria, пишите в Джим, они сами напишут продавцу и поторопят. Обычно в течение 2х недель все отправляют.
 
  • Like
Реакции: Istoria

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Повторюсь! Девочки, подскажите, а как Мили перевести в кэш??? что нужно сделать?

Заходим на сайт, My G-market, G-Account, жмем две кнопочки показать все, дальше на синюю кнопочку GMileage->CashBalance. Тратить переведенные деньги можно будет через день-два, когда они из Total перейдут в Net Amount (там же увидите).
Gmileage должно быть не менее 10.000вон.

m_f добавил 29.01.2012 в 14:26
девочки на джиме большинство продавцов подняли цены после Нг или мне кажется?

И не только на джиме, к сожалению. Инфляция, однако.

m_f добавил 29.01.2012 в 14:27
Подскажите! При разделении заказа на 2 посылки дают2 трек № или 1? Чего-то 2-го нигде не наблюдаю, а посылку похоже поделили, т.к. факт. вес 8кг, а в отслеживании на "Где посылка" стоит вес 2,5кг(((

Дают один, второй можно попросить, но пока дают второй, уже обе посылки могут приехать.

m_f добавил 29.01.2012 в 14:29
Девчоночки,подскажите:
по этой ссылке магнитик http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164313611
вес 0,2 хочу заказать 10штук,неужели будет вес в 2кг?
или при отправке пересчитают?

Пересчитают... но сперва заплатите за доставку 2 кг, а потом лишнее вернут в CashBalance.
Я периодически заказываю копеечные легкие фигни с завышенным в 10 раз весом, когда в кэш-балансе зависнет полсотни баксов - чтобы он пополнился до сотни и оплатить им полноценный заказ.
 
Последнее редактирование:

acid_fairy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
121
23
0
MO
acid_fairy, значит что на запросе у продавца. и что можно ждать в выходные? Никто не работает в выходные. Может длиться долго. Вроде если неделю висит на он реквест, то джим сам отменяет, так что лучше списываться с продавцами, если долго на реквесте стоит и не проставляется примерная дата отправки товара в джим
Первый раз заказываю с джима, к сожалению пока не знаю нюансов насчет графика работы сайта с заказами и т.д. :) Благодарю за подробный ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.