Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки!Подскажите,пожалуйста,в связи с чем продавец вдруг может поменять вес?
Ассортимент не изменился,а вес поменялся с 1 кг на 2,63 кг,лихо....!
 

Krysyra

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
15
0
0
Судак
такой суммы быть не может, там где-то должна быть запятая, например, 24.210 вон:bu:
вы не описали толком ситуацию, поэтому я могу в ответ только гадать: например, это возврат за международную доставку:bu:
если у вас есть заказ, то зайдите в него (нажмите на любую позицию) и внимательно всё прочтите (можете сделать скан, если там есть что-то для вас не понятное):yes:

Dinaya добавил 03.02.2013 в 13:58


купоны:yes:

Dinaya добавил 03.02.2013 в 14:03


по треку товар, вроде бы, доставлен на склад - в понедельник пишите в Джим через Help - категорию выбирайте "Другое" - укажите номер и дату заказа и спросите, почему не отправляют:yes:
Захожу в Help, но что дальше делать не знаю.. Что такое Джим? И как им письмо писать (на английском?)?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
девочки, подскажите как на англ. попросить джим выслать адресный бланк, квитанцию об оплате ЕМС и заявление об отказе возврата денег за доставку в ползу 3их лиц???
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,подскажите с оплатой пожалуйста (((



там где Sender-что надо писать? (((
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Всем приветики!У меня вот такой вопрос,сколько дней посылка может быть в пути до Москвы с момента вылета из Кореи?ась? ато жду жду посыль.На корейском EMS она уже 16 числа числится отправленной....:(
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
и ФАК прочитали:ag:



насколько больше? если на 5.000 вон, то это нормально:yes:



к последней позиции в заказе суммируется международная доставка:yes:

Dinaya добавил 15.09.2012 в 18:22
Спасибо за ответ!
Да,я почитала ФАК,но ничего похожего не нашла!:)
Нет, сумма больше порядка 30 долларов!Про последнюю позицию я сразу поняла,что там плюсуется сумма доставки!
Даю расклад:
я заплатила с доставкой 419 долларов + за перевес 32 доллара=451 доллар
а теперь копирую строку из их письма
Local Delivery Fee : 0($0.00)
Actual Shipping Cost : ₩137,700 ($124.91)

Total (Actual Shipping Cost is not included) : ₩398,400 ($361.39)
т.е 124.91+361.39=486 долларов

Не могу понять,то ли они скидку не учли,но скидка всего 8 долларов!
И цены по трём позициям больше!:(
Не могу понять как посчитать окончательную стоимость заказанного!
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Всем привет , мои хорошие! :ax:
Скажите пожалуйста, нормально ли то, что с 3 числа мой заказ прибыл в сортировочный центр в Москве и до сих пор не может попасть в Мытищинский.
Завис там ((( вот сам номер: EM112570299KR
Возможно ли , что появились проблемы с таможней или еще чем-либо !?
Очень надеюсь на Вашу помощь ! :ax::ax::ax:
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Я смогла зайти только через корейскую версию. Может это специально, что бы не принимать заказы так как они не обработали еще заказы которые месяц лежат на складе?
Мою заявку от 9 октября так и не обработали еще:( Я читала на фейсбуке, что кому-то 45 дней отправляли...

Я делала заказ 11.10.12 и уже все получила, а второй заказ от 22.10 уже вылетел

Не знаю..., но что-то здесь не так
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
KRUTYSHKA, в выписке из сбербанка о проведенных операциях будет видно, в какой валюте у вас списались деньги. За 2 года покупок на Джиме с моей рублевой Визы классик все оплаты на Джиме списываются только в долларах.
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
а есть где на форуме про это прочитать?

в шапке этой темы (правда инфа немного устарела, так как Джим обновился)

Я правильно понимаю что если я покупаю shopping support reward, то можно пользоваться кнопочкой "apply" и покупаешь вещи со скидкой? Даётся это на 3 месяца?

:yes:
:yes:

И как купить shopping support reward?

заходите сюда - прокручиваете вниз до упора - в правом нижнем углу находите блок Exchange with Gmileage - наводите курсор на серый кругляшёк - он становится зелёным и появляется купон Shopping support reward - жмёте Exchange:ad:

 
  • Like
Реакции: morkofka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Райчу, мой заказ сегодня взвесили и отправили (шестой день). С учетом того, что еще вчера днем 4 позиции были On delivery, это быстро.
 

Dafka

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
4
0
0
Красноярск
Dafka, не переживайте, внимательней всматривайтесь в иероглифы ищите похожие...
Я уже писала про эти платья, как искать здесь про эти платья ..., там девушке нужно было вот это платье
А вообще в эту темку Вы можете написать, что Вы хотите и Вам ответят.

Хорошо, спасибо, девочки. Вчера разбирались всем миром. Нашли всё)) надеюсь правильно))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
KRUTYSHKA, второй пароль нужен при оплате заказа из кеша

акция с 02.12.11 по 06.01.12 - так что да доставка со скидкой - подробнее тут
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Помогите советом. Очень хочу для дочки купить в подарок платья для ее барби. Нашла на джиме продавца с кучей вещей по 1-4$. Но проблема в том, что у мужа два железных правила: оплата только Paypal и никогда не отправлять EMS. Кто уже давно покупает, возможно чтобы я продавцу деньги перевела через палку и он сам отправил обычной почтой? Или это невозможно?

Палкой- можно. почтой-нет, у них только емс
 
  • Like
Реакции: abnadya

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
А что за новая стимулирующая акция Lucky 7? Кто в курсе? А-то письмо получила, а все на корейском, да еще и картинкой, не перевести =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.