Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Пришел ответ по поводу пополнения кэш баланса. Пейпалом нельзя, можно завести виртуальный счет в одном из банков в выпадающем списке (я правильно их поняла?).
Про купоны ничего не написали.
Цитирую....

We are sorry but you cannot deposit the money into Gaccount through paypal.



It is same as overseas bank remittance.



You may create Gmarket cyber account and transfer money from your bank account.



To create cyberbank account, please go to MyGmarket>Gaccount>Cash Balance>Deposit>Cyber account>click create cyber account after selecting the bank.

Or if you already have Gaccount, you can check the bank name and account no. to go to MyGmarket>Gaccount>Cash Balance>Deposit>click Deposit into cyber account> roll down the scroll and you will see Gaccount details.

If you need SWIFT code and bank details to transfer cash to your Gaccount, please contact us again with bank name of Gaccount.



Then you may transfer money to the account. (You may be charged commission by bank when you transfer money from abroad)



If there is an order in your shopping list, payment will be completed if you deposit the money, if there isn't an order the amount will be transferred to your Gaccount cash balance and you can use it later when you make an order.



Thank you
 
  • Like
Реакции: Dinaya

aksuta

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от aksuta Посмотреть сообщение
В Мозиле и Хроме дохожу до оплаты, но когда нажимаю оплатить, то выдает ошибку -367 и перебрасывает снова на корзину [Payment information problem] occured. Your order is canceled. an error occured. Please check the item and order again. (Error Code: -367). Check and delete the items in shopping cart, please
В Эксплорере - переходит на второй шаг и сразу окно all payment has blocked. Please check your status and try again - и снова в корзину сбрасывает
по поводу ошибки 367 я вам ещё вчера ответила
и кстати, я заказ на прошлой неделе смогла оплатить только в опере

Я уже несколько раз удалила и снова набрала корзину и все купоны проверила. Ничего не помогает
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите. У меня большая посылка, вывесила на 24 кг (после объединения) сейчас смотрю на трекинг - там в пунктах по корее вообще нет веса. а в пукте в москве 14080 кг.
Это значит, что посылку разделили на 2? Я читала что иногда так делают, но сама не сталкивалась. Как я могу узнать что коробки 2? У них разные номера? мне должны об этом сообщить?

Обычно всё наоборот - в корее проставляют вес, а как только в москве оказывается - стоит вес 0.
 

Verchik234

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
101
0
Чебоксары
Почти все вещи DomesticDelivered. Одна вещь еще On Delivery, смотрю трекинг данной вещи, а там указан получатель Симонова Диана, а у меня фио совершено другие.
Накладная номер

Накладная номер 95139000784

Songhwain

Suhwain + Адрес для доставки Симонова Диана + Сувон Yeongtong × × × ×

Волнусь-либо продавец ошибся с номером трекинга, либо отправил мой заказ кому-то другому? Нужно ли писать в джим?
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Помогите разобраться пожалуйста! Уже по десять раз все пересмотрела, но ничего не могу найти! Как выбирать объект когда такие подписи?

просто это как сказать"письменный"корейский))а вы обычно видите печатный))в принципе ничего сложного ваша модель 반짝이 OPS или типа того))

Девочки а мне помогите,пожалуйста!!!:(3го числа оплатила заказ,везде значит появились статусы он реквест и дата 09-02-2012,и уже все деливеред а четыре позиции с одного магазина так и висят он реквест(((это что значит они до 09-02 должны на джим выслать или 09-02 должны быть уже на джиме?короче писать мне уже гневное письмо продавцу или еще нет???так то вся посылка без этих позиций уже четыря дня как на джиме:ak::ak::ak:
взял и отменил((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алинуш

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, что-то я туплю. Прочитала что можно оплатить заказ наполовину палкой. На радостях накидала корзину, но не могу понять КАК это провернуть! Выбрать можно только PayPal. А payPal+Cash нету.

Снимаю вопрос, доковырялась сама :ag:
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста. Яне могу третий день письма на Джим писать. 1 вещь висит уже неделю ON Delivery. Написала продавцу - он мне ответил что сегодня отправил :ai:.. а я честно говоря уже не хочу ждать. могу я отменить эту вещь? я имею в виду не будет у меня проблем с Джимом из-за этого?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elga, распорку, которая у нас сушилка, шлют без проблем.
Намучилась с этими сушилками. Я коробку вскрыла, увидела сушилку, взвесила (9,5 кг) и передала заказчице, еще и взяла деньги за перевес, даже по акции чувствительная сумма. Она погрузила ее на транспортное средство типа муж и увезла на другой конец города. А когда вынула из коробки, обнаружилось что там есть что-то еще. Оказалось, что это вторая сушилка, упакована в ту же коробку, но вход с другой стороны. И бедная девушка везла чужую сушилку обратно, транспорт решительно забастовал)) Мораль: вес сушилки соответствует заявленному.

Шарлотка добавил 21.12.2012 в 19:19
алеся К, Personal info/Address book
 
Последнее редактирование:

Keккi

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
13
0
0
Not used
ryzhonoka, Вам нужно сменить браузер на InternetExplorer, я в первый раз так же запуталась))

Keккi добавил 28.06.2012 в 11:59
Я переписываюсь с продавцом, который мне выслал не тот товар. Заказала черепаху, показывающую созвездия, а получила только со звездами, она дешевле на ₩4,000.

Он мне ответил: "hello~sorry.
Please get the person in gmarket to give you more details.
I`m so sorry for this unsatisfactory answer for you."

Не очень понимаю, что мне дальше делать(( Хочу, чтобы он вернул мне часть денег.
 
Последнее редактирование:

calamity

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
8
2
0
Kletsk
Anirika,
Мне знакомый перевел это как:
"Извините за неудобства. Видимо, потребуется провести "обработку отмены" (~~cancellation processing).Спасибо."
Это значит что он вернет деньги или что?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
А диспуты открывать не принято? Это посто раздолбайство какое-то....

Вопрос: когда захожу в worldwide shipping order в колонке adress мой адрес виден не полностью. это нормально? и где можно его проверить, на всякий случай, помогите!!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, здраствуй, вы говорили может у вас появятся лишние воны(купоны) появились? я бы купил а то с Воскресения пытаюсь им вбить что бы выставили счёт на оплату а они не в какую, платите с баланса. может у кого есть свободные деньги в кэш,купил бы?

увы заказ до сих пор не собрали:ak:
 

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
А подскажите пожалуйста, корзина, в принципе, сохраняется? А то набирала-набирала, на следующий день зашла - а там пусто...:(
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Дамы, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу платье в этом магазине http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T , там первая опция переводится как "обратите внимание на цвет", вторая размер и третья - код товара. Вопрос! Как вписать цвет? по англицки можно? или на корейском надо, если да, то как, он не разрешает туда копировать что-либо..только вводить.. Заранее спасибо!

Мне когда нужно было цвет вручную вводить я писала по-корейски,и вот раньше кстати тоже не получалось копировать,т.е когда я делала ctrl+V он не давал вставлять,а когда мышкой "вставить" то вставлял,а теперь новый гугл нормально вставляет
НО! мне кажется они поймут и по-английски если совсем не получается))или еще можешь попробовать в комментариях к заказу написать(при оплате)ну если совсем уж ничего не помогает,то написать ему письмо и сообщить на чистом корейском о своих желаниях:)Удачи
 

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
maxs, В 2009 было можно, а в этом уже нельзя.
Если у Вас получится, поделитесь как. Здесь все будут Вам очень благодарны!
Спасибо, теперь буду знать, что уже нельзя! Ага у них теперь положить на кэш можно только с кучи корейских банков..и усе... такая дискриминация:((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.