Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Марисабель, я когда получала свою посылку, ребята писали заявление о пропаже, товар был тоже не на малую сумму, ответ был такой "в теч месяца посылку активно ищут, если не находят, емс в теч 2х недель возвращает деньги".
Я так полагаю, надо переодически долбать почту и ждать результатов..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марисабель

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
До 5 одинаковых наименований можно,
если больше, то таможня может заподозрить в коммерции.

Не все так просто :)
Памперсов хоть 100 шт можно (это одна-две упаковки всего лишь)
А мобилы и 3 шт уже могут завернуть.

Перед покупкой прикиньте: сможете ли, если понадобится, объяснить что все это - себе любимой, мужу и детям? Сможете - заказывайте все и сразу; сомневаетесь - заказывайте меньше.
 
  • Like
Реакции: Elfikk

Mila01

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
4
0
0
Москва
Перевод

Здравствуйте.
Я хочу заказать сумку, у них на каждой картинке написан материал на корейском, но не где не могу найти перевод.
Может быть кто знает как и что обозначается.
Заранее спасибо.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на вопрос о наличии товара продавец ответил "Our store items on sale have not decided yet". Что это означает? С английским вообще не дружу....
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
Девочки подскажите оплата не прошла и вся корзина Cancelled (отмена) можно ее еще раз как нибудь оплатить или заново собирать? помогите
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Dinaya, а что-то там проверять конкретно? Когда мне мой первый заказ сформировали, то мне прислали письмо на почту, в письме была полная стоимость заказа и сколько мне вернули на кэш, а сейчас нет такого письма. Деньги на кэш вернули. Как Вы думаете, письмо будет или могут и не прислать?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Фель,
[OFF]Оля, за довольно короткое время общения с продавцами Джима отметила их способы отмораживаться:
1. Я плохо понимаю английский (последний продавец даже пообещал мне, что будет учить…).
2. Свяжитесь с Джимом, типа, это они все перепутали.
3. Все исправлю через 2 (3, 4…) дня.
4. Опять плохо понимаю английский.
5. В моем случае: потерялся курьер на просторах страны с посылкой, ищем…
6. Когда вышеперечисленные варианты исчерпаны – тупое молчание в ответ на все вопросы, предложения и выступления в надежде, что все рассосется само собой.
После покупок на Ebay, где продавцы вышколены администрацией, запуганы возможностью получить моментально негативный фидбек и диспут, отвечающие моментально и конкретно на письма, я вообще не понимаю, как бороться с раздолбайством корейских. Притом что на Ebay корейские продавцы тоже присутствуют, но резко становятся вменяемыми.
Пожалуйста, напишите, звонили ли Вы в Джим, и чем все закончится, имею в виду крышку. ))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Фель

acid_fairy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
121
23
0
MO
Девченочки, искала информацию по статусу On Request, но ничего толком не нашла. Вчера вот оформила заказ, сейчас напротив всех товаров такой статус со вчерашнего дня, интересно узнать что он означает, сколько должен длиться и что ждать после него :ah:
Извиняюсь если где-то есть подробный ответ на мои вопросы, честно, не нашла ничего :(
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Привет, девчат!

кто-нибудь сталкивался с фотоальбомами? ищу-ищу, не могу найти! Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Девочки, у еня у одной руки "кудрявые" )) ?? помогите пожалуйста )) вот у этого продавца у вас получается товары в корзину ложить? http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=185953043 я жму "АДД КАРД" и ничего не происходит( :(:ak:

Я тут тоже не могла заказать у многих продавцов. Но прочла в сообщениях выше какой ответ дает Gmarket.

Общем я пробовала в фоксе и опере добавить в корзину товары - толку ноль.
Запустила Internet Explorer которым не пользуюсь - все успешно добавляется.
(P.S. Я им не пользуюсь. и у меня не обновленная версия 6.0.2. По этому вам тоже нужна не обновленная версия любая... не выше 8 точно)
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Пока подождите, ваши заказы едут в центр упаковки :)
 
  • Like
Реакции: Marrii

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
вес моего заказа на сайте 38 кг, вес посылки по факту 19 кг. если отслеживать посылку на сайте емс, то там вес посылки числится тоже 19. кг.
Где должна быть отметка 1/2, 2/2 ???

возможно разделили - напишите запрос в Джимаркет через Help и спросите разбили ли посылку, если да, то просите второй трек
 
  • Like
Реакции: GeshaVS

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
Девочки, хелп!!!

Кенугрятнник нужен
20dce782c47f.jpg


по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=209062228

правильно ли я разобралась
1 окошко выпадающее и 2 окошко это подарки какие-то
3-е окошко выбирать сам кенгуру, но я не могу понять где тот, который мне нужен, подскажите
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки скажите, мне собрали посылку и уже выслали и на эл.почту скинули весь заказ но в этом списке не хватает одной кофты(( мне надо писать в джим? или такое случается?

Девочки подскажите надо ли писать по этому вопросу в Джим???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.