Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Лиленька, вот про пасс вообще не понятно к чему он Оо
если вы не собираетесь потом заказывать, то лучше заказать меньший вес и потом доплатить)или если все равно насчет денег на кэше и сердце легло к другому продавцу, то не принципиально)всегда есть возможность, что продавец чильно занижает вес, чтобы у него взяли товар)
а про браузер - последние два заказа проходили только через эксплорер, хотя раньше всегда через хром все делала(у них вроде, что-то новое ввели =\ не знаю, как у других

VeleryB добавил 07.05.2012 в 19:16
JuliaLoud, вы крутили рулетку? какой-то купон вроде выиграли)если у вас нету посылки на сборе, то значит не доплата за перевес, и остается только вариант с купоном х)
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alika_NAA

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Девочки! А как вы обычно сортируете поиск?( по популярности, по возрастанию цены) Если я выберу самые дешевые вещи,то какого качества они обычно бывают? Спасибо
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
у меня опять проблема-вопрос(((
не могу изменить телефон в своем кабинете джима :(
нажимаю редактировать данные, потом изменяю телефон, ввожу пароль и он мне пишет, что пароль не верный!!! я уже его поменяла несколько раз и все не так((( что мне делать??? :ak:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день девочки! А кто нибудь подсчитывал сколько за 1 кг берут? Ведь там же чем больше кг,тем дешевле следующий кг. Может у кого сравнительная таблица есть? Спасибо.

таблица тут
первые полкило самые дорогие
доставка посылки в 1 кг - 20,600 вон за кг
доставка посылки в 30 кг - 5,530 вон за кг
 
  • Like
Реакции: Varvara333

netralka

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
8
1
0
Волгодонск
Sofochka, а как вписывать цвет правильно, если я не знаю ни корейского, ни какой это именно цвет, да и клавиатуры корейской нет(((((
 

Tafeta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
4
0
0
г. Новосибирск
подскажите

Девочки, подскажите, плиз. Начинаю работу с джимаркетом, попался магазинчик
http://english.gmarket.co.kr/challe...p_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=,
тут например модель 024, мне нужно узнать цену
в скрытом окошке с опциями, ввожу цвет, модель, размер, а потом ничего не понимаю:ah:

что тут выбирать

и что это за длинна не пойму, от нее тоже зависит цена
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
Девочки скажите пожалуста...я потеряла свою банковскую карту, могу ли я оплатить через чужую? не имеет ведь значения что оформлен заказ на одного человека, а оплачен типа другим?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
простите еще раз, а 300 баксов без доставки ведь? А то я первый раз и мне так много нужно...
300долл общая стоимость корзины, потом если прийдется доплачивать за вес, то ничего страшного
 
  • Like
Реакции: HiSSa

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте)
Заказ мне отправили 8-ого числа)) 11-ого числа посылку мою выпустила таможня)) А вот 13-ого числа посылка | МОСКВА EMS ММПО | "Покинуло место международного обмена" и до сих пор она покинула и сдвигов никаких... Поискала в гугле, что это значит, толком ничего не нашла...
Это ее все никак не направят ко мне в город из-за того что много посылок? Или это что-то не нормальное -_-
Все читаю кругом ужас из-за НГ с посылками, завал посылок, вот и думаю, может что-то не так с этим покиданием межд. обмена -_-

это значит, что почта забрала посылку с таможни и всё:yes:
причина почему не меняется статус может быть любой:
не обновляются треки, посылка в очереди на пересылку в ваш город, застряла на каком-нибудь складе:yes:
в любом случае, так как статус не меняется уже больше 3 дней, можно написать жалобу тут:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у продавца указано, что ₩2,500 Charged if total amount of purchase from this seller is less than ₩50,000. У меня заказ на большую сумму, но тем не менее, в корзине все равно вижу эти 2.5 тысячи, как можно получить обещанную бесплатную доставку?

заказ на 50.000 вон с одной страницы
или с разных страниц одного продавца?
некоторые продавцы не дают скидку, если вы заказали товар не с одной страницы:(
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Отменяйте, деньги за товар вернут туда откуда платили, рейтинг соответственно уменьшится когда на 1, когда на 3, остальные товары вам отправят.
 
  • Like
Реакции: Caspa

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
или опера или эксплорер, когда как. Бывает эксплорер не идет никак тогда оперу
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Прошу помощи, я так понимаю что продавец пишет что части заказа нет
Продукция] [Заказ № 1425400860 3-36. Vita Кролик жизненной силой 600g (8500 Вт) [1] не будет в наличии не в состоянии поставить.
*
Занят, но после подтверждения у Вас есть какие-либо вопросы или проблемы вы можете иметь, или Отмена ответа пожалуйста.
*
что он хочет от меня, как ему написать чтоб отправил то что есть?

он хочет, чтобы вы самостоятельно отменили заказ:yes:
дело в том, что если продавец отменит заказ сам, то его накажут, а вы в любом случае окажетесь, так сказать, безнаказанной:ag:
через неделю Джимаркет сам отменит заказ, а вы лишь потеряете время:yes:
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите, хочу купить SHOPPING SUPPORT REWARDS, есть больше 10 000 милейдж, а реальных только 6 000, я могу как нибудь посодействовать, что бы все стали реальными? Или нужно ждать определенное время?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.