Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, третий вечер бьюсь с оплатой, все читала и действовала как написано, там сейчас конечно не такие картинки...немного другие, но все же. Так вот (я первый раз оплачиваю как джим так и пайпалом) у меня при оплате:
если выбирать: PayPal Express Checkout и нажать pay, то пишет согласны нет и при нажатии ОК....все...больше ничего. Если нажать еще раз то пишет: now in process? please hold а далее ничего не меняется...да и не предлагали ничего более вводить. (пайпал работает, верификацию на сайте пайпала прошла)
Пробывала и способом оплаты по карте, там хоть номер карты спрашивали. Но опять же ничего(((
Что я не так делаю??? Помогите!

проверьте не заблокированы ли всплывающие окна
попробуйте разные браузеры
(я пользуюсь эксплорером)

Dinaya добавил 24.03.2012 в 21:20
подскажите. Заказ делала 21-ого в 9 утра. Все позиции давно высланы на ГМ или уже на складе. И одна несчастная ло сих пор в статусе "on request"? Писать продавцу или еще рано? Прошло 3.5 дня.

срок 5 рабочих дней
если хотите - товар можно отменить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata314

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Lioness, пробуйте с разный компьютеров, из разных браузеров, чистите куки и всю историю.
странно, что они не видят Ваш заказ...
 
  • Like
Реакции: Lioness

Oksankin

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
31
10
0
архангельск
Oksankin, первый голубой, второй зеленый и третий оранжевый)в другом порядке прост цвета указаны)[/QUOTE]

А как вы узнали, подскажите? Я ни с одним переводчиком не могла перевести((
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Добрый день, а подскажите пожалуйста как вы с суммой доставки разбираетесь. Мы просто посылку на "троих сообразили", я все оплатила. А теперь мне надо посчитать кто сколько должен. Когда собирала посылку мне выдавался заявленный вес за крем,который реально весит 20 г.,аж 400 г. Я думала потом все взвесят и все на свои места встанет. В итоге посылку взвесили она оказалась в реальности еще тяжелее. Но что в итоге сколько так и не понятно... Помогите разобраться,пожалуйста.:ax:
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Н-да, "снайпером" надо быть, чтобы попасть в этот промежуток 25-30 кг, вес товара, вес упавовки попробуй-ка угадай. В прошлом году, если мне не изменяет склероз, акция была начиная с 20кг и попасть в промежуток 20-30 кг было значительно легче. Может написать им, что это издевательство над мозговыми извилинами а не акция :bu:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,немного глупый вопрос,но все же:после того,как я получила посылку с Джима,надо ли мне на сайте как-то отчитаться,что получила?Ну,там галочку где поставить или еще что?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Dinaya , спасибо. просто нажимию и смотрю, все что нажимается:ag: заказываю первый раз-волнуюсь, чтобы ничего не пропустить...
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чтобы сделать замену, так как не доставляют товар, нужно удалить эту вещь, а потом сделать новый заказ и объединить его. Верно?
 

seulka

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
17
1
0
Novosibirsk
ДД! Подскажите пожалуйста! Заказала, все оплатила.. один продавец несколько вещей доставил, несколько вот уже 6 дней в статусе On delivery, одна позиция On Reguest. Вчера написала письмо. Ничего не ответил, но вещи стали не On delivery а Delivery. Но та что была в On Reguest, так в ней и осталась. Что делать? Решила отменить. Нажала на отмену, там в списке вещей стоят опять те же On Reguest и On delivery. Странно, но ладно, решила отменить ту что в On Reguest. А мне в столбике где сумма возврата денег стоит 147 W. Хотя стоимость 15... Почему? Че т я побоялась отказ делать и решила с вами посоветоваться.. что делать и почему так???? =) спасибо!!!!
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
Девочки помогиите разобраться. Написала продавцу письмо, что мол все товары кроме вашего собраны, и т.д.. он ответил вот что
안녕하세요? 고객님
영어로 질문주셔서 지마켓 해외배송팀에게
확인부탁드렸고, 필수선택 1개가 빠져있어
발송보류중입니다.
기본제품중 아하 티슈 4개 또는 클렌징폼으로
한개 무료로 받으시거나 다시 두개 선택하시고
재주문해주셔도 됩니다.
해외배송팀에게 답변오면 다시 확인부탁드립니다.
я перевела, получилась чепуха какаято?? что делать так и не поняла, то ли ждать пока вопрос с доставкой решается, то ли он просит выбрать другой товар...помогите пожалуйста..
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я сделала заказ 2 дня назад. И самый большой и тяжелый мини шоп в доставке указан - On Request. это он еще не оправил или не дал номер трека?
http://english.gmarket.co.kr/challe...nfo_pop.asp?cust_no=114401642&gd_no=276567143
на мое письмо не отвечает:( Я уже и незнаю чего делать:(
 

ya8352

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
38
21
0
ya8352
Только я не могу 2-й день отправить заказ?

Только я не могу 2-й день отправить заказ?
В "Shopping Cart" в поле выбора страны доставки только прочерк, заказ не принимается из-за того что не выбрана страна, а их нет ни одной :(
Ситуация в любом браузере, включая IExplorer.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!
Сегодня лазила у себя в аккаунте и увидела такую картику, как воспользоваться этими деньгами? Или что это вообще?
Нажимаю на нее и вылазиет такая картинка!
Что это?
Я так поняла, я выйграла в их лотерее, но как этими деньгами воспользоваться?

это рожденственский/новогодний подарок от Джима)))
когда заказываете товар на страничке можно прикрепить его нажав на кнопку "Apply" в графе Shopping Support Rewards и получить дополнительную скидку)
 
  • Like
Реакции: Avalanche

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, выручайте.
Нужно открыть диспут на пэйпал
У меня в одной посылке 2 претензии - недостача и брак (прислали 2 левых босоножки)
Я попробовала открыть сама - там надо ссылку на продавца у кого купила, какую ссылку давать? Я сдуру дала на прода у кого недостача, думала после еще один открою на брак, а не получается на одну транзакцию два дела открыть. Как быть?

вы открываете диспут не по отношению к конкретному продавцу, а к Джиму - два диспута по одной транзакции открыть нельзя - в процессе можно менять причину диспута (но не закрывать! новый диспут по данной транзакции открыть будет нельзя!)

Dinaya добавил 26.06.2012 в 14:00
ни у кого сегодня не возникло проблем оплатой через пайпэл, не проходит оплата отправляет зарегистрировать аккаунт

в всплывающем окне нужно выбрать: "уже есть аккаунт в ПейПал" - ну, если я правильно поняла ваш вапрос:ad:
 
Последнее редактирование:

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Инвойс приклеенный к коробке ничего не значит, там пишут произвольно что хотят, не переживайте, следующие коробки приедут позже. У меня так часто бывало, особенно с большими заказами. Для каждой коробки свой номер трека, я когда-то особо переживала (в первый раз) и написала письмо в Джим с просьбой выслать номер остальных коробок (девочки писали, что так делали и получали второй/третий трек), но мне так ничего и не ответили, а вторую коробку на следующий день привезли. А вот совсем недавняя посылка - одна коробка до Нового Года, а вторая 5-го января.

Ага, спасибки))) так и получилось))) сегодня вторую привезли)) но все равно косяк, один продавец не все до конца прислал, не все части от товара... придется ему писать, просить отправить...
кстати, как это сделать? сначала ему писать или сразу в джим?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
это такие железные конструкции на которые вешают одежду сушиться после стирки. Они состоят из ножек и поперечных трубок на которых она висит. А вы называете это как-то по другому?
 

kaiman

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
7
0
0
Москва
как оформить вид заработка - вопрос точно не по теме, но по себе могу казать, что заказав с Джима 30 посылок реально устаешь от их тупости и никаких заработков с ними иметь не охота - в этой посылке , к примеру, мне недовложили товара на 100 баксов.
не хило. правда?
ДОСТАЛИ
:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Ну если прикинуть что с каждой посылки заработаешь хотя бы 50 ye то не плохо получается... а то что недоложили ну бывает можно решить вопрос или свести такие проблемы к минимум если заказывать у одних и тех же продавцов.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Шарлотка, у меня именно не появляется слева столбца с общим номером((

Я ставлю галочки у заказов, нажимаю "request combined shipping"

И потом выскакивает окно:

"<english.gmarket.co.kr>

Total 2 Orders Selected.
Would like to proceed combined shipment? "

Жму на Да и все...ничего не происходит!!!(((

Это срочно, в любой момент могут первый заказ доставить полностью, там еще есть 1 позиция On Request

Я попробовала в 4х браузерах уже(((

Поддержка Джима может за меня объединить заказы по просьбе?
Или что мне еще делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.